Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 30 Марта 2006 г.
17:51
Одним из наиболее характерных примеров является использование ГИС для анализа криминальной обстановки в крупных мегаполисах и его впечатляющие результаты. Так, в США показана возможность прогнозирования с помощью ГИС уровней преступности (по категориям) в различных районах города с погрешностью не хуже 20%.

тут полностью http://www.cnews.ru/reviews/free/go...part15/an.shtml




17:49
... Исследование характера распределения различных этнических групп в пространстве и во времени позволяет оценить интенсивность и направление миграционных потоков, эффективно учитывать имеющиеся тенденции при разработке планов перспективного развития территорий, способно внести ценный вклад в выработку мер борьбы с этнической преступностью и терроризмом.

Геопространственный анализ предпочтений избирателей позволяет выявить специфические территориально локализованные электоральные группы. Результаты такого анализа позволяют и лучше понять потребности различных категорий избирателей, и оптимизировать проведение самой избирательной кампании.




17:40 Азербайджанцы, армяне, евреи, русские ...
17:22 А что?! Если уж правду, то без красивых эпитетов ...
Овен

Женщина: Тёлка овен сука принципиальная, и то что она не врот ебенно принципиальная сказываеться на её сексуальной жизни, она привлекает мужчину способом выебонов (и это работает) пытаясь сделать из гавна пулю. Изза её эгоизма она часто забивает хуй на желания партнёра но в тоже время хочет получить всё, типо и рыбку съесть и нахуй сесть и косточкой не подавиться. Овнов хрен раскрутишь на миньет или анал так как они сука педантичны, и никогда не будут трахацца вопреки сваим фантазиям о сексе!
Овнов тёлок ждет масса обломов в сексе и некоторые даже могут законьчиться трагично! например муж вернеться раньше с камандировки...

Мужики:
Этот гандон всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него сука получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой пиздешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких пиздюлей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны.
Овен любит когда ему пиздят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать хуй и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!


Тельцы


Женщина:
Тёлки быки имеют сучий характер, любят бапки и пастаянно выёбываються по поводу и без него.Они хотят чтоб вакруг них было много брюликов и мужиков достаточно богатых чтобы купить эти брюлики и достаточно тупых чтобы купить эти брюлики им.Быки тёлки есче и страшные давалки, так как можно легко определить их характер то можно так же легко их трахнуть, но это не надолго, после пару разов её заебёт ваше однообразие и она оставив вас в лохах, уйдет к кенту есче богаче с есче более длинным хуём, поэтому самая распрастраненная смерть женсчин быков, это от руки ревнивово мужа.
читать подробнее
12:28 Каждому свое …
Вчера, придя после работы домой, решила проверить продуктовые запасы, по причине отсутствия холодильника эти самые запасы приходится жестко контролировать и сортировать по мере их порчи. Открываю пакет с капустой и вижу какой то цветок ежит на ней. Ну думаю, что то отвалилось от вышестоящего цветка. Ан нет … Я могу понять как прорастает лук - такие перышки зеленые, как прорастает картошка - откроешь мешок а там такие белые червячки корешки, но вот что бы прорастала капуста … это что то с чем то.

Причем такой добротный росток в 30-40 см. Муж предложил ее посадить - вот только где найти горшок на капусту в 3 кг. И вообще - такое бывает разве??? Ведь капуста не корнеплод, она же на грядке растет и вроде как не должна сама давать корни и тем более ветки какие то.
Закрыть