Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 28 Апреля 2006 г.
12:37
Пишете в столбик эти пять пунктов и пять раз нажимаете "случайный дневник" - названия дневников соответствует пунктам по очереди.

1. Про меня -- Дневник Пушистой Мяу
2. Про жизнь -- Свои Тараканы
3. Про любовь -- В тумане с фонариком
4. Про дневник -- ХроникаХроническихДней
5. Про будущее -- Здесь был Jah
12:26
10:53
Не мое, но я полностью согласна. Читайте письмо - ссылка внизу.


Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:19

... Извиняйте, гражданская позиция превыше всего ...

... Ну вот никак не могут в Мещанском суде состряпать обвинительный приговор МБХ. Как ни старался гос. обвинитель, но все до единого 80 свидетелей, приглашённых для дачи показаний против Ходорсковского, высказались наоборот, только "за", причём делали это так уверенно и убедительно, что у марионетки шохина (прокурора), говорят, даже потела вся спина сквозь мундир ...
... Нихуя не получается не то чтоб доказать вину, но и даже найти состав преступления ...



... Приблизительно это выглядело так : Пример для неюристов.

Вы приватизировали лет десять назад свою панельную двушку и исправно платите по 1000 р. квартплату, выставляемую ДЭЗом. Вдруг вас бросают на полтора года в тюрьму. Следует такой диалог:

Прокурор : Хуль ты заплатил 374 рубля (за приватизацию), надо было 50.000 долларов.

Мы : Так блять такая была госпошлина и ставки в москомимуществе.

Прокурор : Всё это бред и ваша бл госпошлина, и ставки москомимущества, у нас есть експерт и он сказал, что сбор д.б полтинник, ясно тебе, сволачь ?

Мы : Не ясно нам нихуя,покажите експерта, кто таков и почему он вправе оспаривать государственные законы и решения субъектов федерации?

Прокурор : а хуй вам, вот есть фамилия - Сидоров и нам этого достаточно.

Мы : - сидим тихо и недоумеваем.

Прокурор : Ачто ж ты, падла, ещё и наёбывал ваш родной ДЭЗ, почему платил квартплату 1000 рублей , а не ДВЕ ?.., а, ссучёк ..., из-за тебя бл недоедали дэзовские дворники и машинистка.

Мы : Так сам же ДЭЗ и кидал мне такие квитанции, я и платил скок положено и в срок.., вот они все квиточки - сматри шохин

Прокурор : Товарищи судьи, как вы сами убедились перед вами стойкая преступная группировка, на протяжении долгих лет с помощью мошенничества обкрадывала наше государство путём неуплаты налогов в космическо-огромных массштабах. Вина бесспорно мною, награждённым два месяца назад самим валотькой, орденом почёта, доказана полностью . Прошу приговорить всех к 10 годам. Конфисковывать ничего не надо и так уж нихуя у них нету, проявим прокурорскую снисходительность...



... Эпилог: Сидит щас судья колесникова и думает - что делать-то, что делать ... и даже сегодняшнее вынесение приговора отложила ещё на 20 дней .., Вдруг бравый шохин найдёт хоть какую-ть другую статьишку-то, недаром он арестовал 20 юкосовцев и пытается выдоить из них хоть что-то. Одна на тебя надежда почётный прокурор, а то придётся ВЫПУСКАТЬ их всех, ничё с твоим експертом не вяжется, картавый . Ищщи, вот срок тебе - 16 мая ..., а-то ВЫПУЩЩУ ...



а вот тут серьёзные вещщи:

http://www.grani.ru/Politics/Russia/yukos/m.88381.html
Четверг, 27 Апреля 2006 г.
12:12 Мотивировка.
Вспоминаю частенько один неприятный момент. Таковым он был скорее только для меня Ито, лишь с позиции моего внутреннего ощущения.

Учась в последнем институте, у нас был некий предмет, вел который некий мужчина, во всех отношениях приятный и очень интересный. Собственно на некоторое время он был возведен девушками в роль кумира (скорее для того, что бы была некая изюминка в обучении и что же может быть вкуснее легкого увлечения своим преподавателем, чем не мотив?).
Так как получала я не классическое советское образование, а типа а-ля западное, то курсы у нас шли один за другим, т.е. как таковой сессии у нас не было.
После того как окончился его курс, нам пришла в голову мысль устроить дополнительные тренинги на лето по этому предмету, так как это был очень важный предмет и нужный.
Организацию сего мероприятия взяли на себя мы с подружкой.
В очередную встречу с преподавателем по вопросу обсуждения места, времени и стоимости тренинга, я была подвергнута, как оказалось, неприятной для меня экзекуции.
Видимо, что бы стимулировать меня на дальнейшие активные действия в сторону организации мероприятия наш преподаватель меня облизал с ног до головы. Крайне неприятно было!!!!! Было сказано много разных слов хороших в мою сторону, но это вызвало у меня лишь отторжение. Б-р-р-р.
После той встречи я часто думала над тем, что же произошло, что могло так меня покоробить в его словах?
Возможно, он сделал это не тонко, подумав, видимо, что и так сойдет. Ну и зря. Тренингов так и не состоялось. Желание что либо организовывать отбило напрочь.
Среда, 26 Апреля 2006 г.
17:18 Отжиг
Муж на праздники укатывает по делам и я, в его отсутствие, решила тряхнуть стариной и прошвырнуться по дискотекам а-ля барам. Вот только одна засада, так давно не была нигде, что хоть как то напоминало дискотеку, что уже забыла, что туда надеваю. Что сейчас носят в "присутственных" местах??? Подскажите.

Джинсы подойдут? Или обязательно надо мини юбку? А каблуки - обязательно, а то я старая - могу долго на каблуках и не смочь танцевать (предполагается отжиг всю ночь с возможным алкогольным опьянением).
16:47
15:55
15:41 (с)
Уважаемые коллеги!
Руководство нашей компании обратило внимание, что некоторые сотрудники пользуются непристойными выражениями в ходе нормального общения с коллегами.

Поскольку мы получаем жалобы от сотрудников, которые почувствовали себя оскорбленными, такое поведение более не будет считаться допустимым. Мы осознаем, однако, что возможность точно выражать свои чувства имеет огромное значение в общении с коллегами. Поэтому мы предлагаем перечень типичных выражений, которые следует использовать для обмена идеями и информацией без риска оскорбить наших ранимых коллег.

ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Наверное, я смогу это сделать попозже.
ВМЕСТО: По-твоему, я должен делать еще и эту хрень?

читать подробнее
15:36
Во многих случаях христиане, являясь приверженцами одной из концессий, на самом деле исповедуют совсем другое вероучение. Эта программа позволит Вам определить, какое конкретно вероучение Вы исповедуете.

тут http://babr.ru/index.php?pt=calcchr

вот что у меня получилось:Англиканство - 88 %
Православие - 69 %
Русское православие - 65 %
Несторианство - 57 %
Монофизитство - 57 %
Католицизм - 55 %
Старообрядческое поповство - 55 %
Либеральный католицизм - 53 %
Старообрядчество - 50 %
Паниашковцы - 50 %
Старокатолицизм - 47 %
Старообрядческое беспоповство - 42 %
Духовное христианство - 33 %
Постники - 29 %
Шалопуты - 29 %
Новый Израиль - 29 %
Русские мормоны - 25 %
Лютеранство - 25 %
Телеши - 25 %
Протестантизм - 18 %
Христововерие - 18 %
Адвентизм - 17 %
Беседники - 14 %
Новохлысты - 10 %
Вторник, 25 Апреля 2006 г.
17:36
12:22
22 отличия женщины от мужчины

Должна быть в женщине какая-то загадка. Ну, хорошо, три загадки. Или пять… Но не больше. Иначе от этой непостижимости с ума сойти можно. После того как исследования и статистические данные, приведённые в этой статье, были впервые собраны воедино, в мире стало на 22 женские загадки меньше. Но только ты не думай, что когда, ты всё это прочитаешь и усвоишь, женщины вокруг тебя же станут простыми и понятными. Не дождёшься. У них ещё много чего есть в запасе, недоступного разумению.

Она лучше разбирается в запахах.

Поверь, она действительно знает, что говорит, когда сообщает тебе, что от твоей левой подмышки пахнет псиной, а от правой – духами секретарши из вашего офиса. Так уж устроен женский нюхательный аппарат: по данным исследователей из Пенсильванского университета, на отдельные запахи, женский мозг реагирует в восемь раз сильнее, чем твой. И, соответственно, лучше их запоминает и классифицирует.

Она чувствительнее.

Женская кожа содержит в несколько раз больше нервных окончаний, чем мужская, - это биологический факт. Так что, лаская девушку, постарайся отвлечься от собственных представлений о том, как нужно гладить, жать и напподавать, чтобы, что-нибудь почувствовалось. Надёжнее будет, либо следовать указаниям своей подруги, либо советам справочной литературы, типа нашего сайта.
остальные тут
12:02 Cиндром черского-мандаринова. (c)
01 Июля 2005 г. 11:02

Анонимы. раскрытие темы.

мудаки (посвящяется ip 84.53.211.10)

относительная популярность любого, подчеркиваю, любого ресурса, предоставляющего возможности комментирования опубликованной информации, ведет к появлению в комментариях распространенной разновидности недочеловеков, в просторечии называемых мудаками.
не стал исключением и жж, русскоязычный сегмент которого считается одним из самых крупных.

подобно тому, как в россии есть две извечных проблемы - дураки и дороги -, в жж этих проблем тоже две: мудаки и AT.

мудаки характеризуются стремлением оставить свой комментарий где бы-то ни было. мудаки - в каждой бочке затычка, они считают, что их мнение кому-то интересно, что их слова имеют вес, и что их удаленность от автора журнала дает им право на хамское поведение где бы то ни было в рамках жж. оговорюсь, речь не идет о жж-йузерах. прежде всего, это касается отдельно взятых анонимов (читай: мудаков), которые из принципа не заводят аккаунт ("жж ? я_в_вашем_жж ?! я что_мудак ?!", зато прекрасно умеют писать анонимные комментарии, не совместимые со здравым смыслом. жж-йузер имеет хотя бы какую-то инициализацию, поэтому его поведение отличается от поведения анонимных мудаков, которые, обоссываясь от счастья, несут ахинею под предлогом: "меня никто не видит". конечно, это не касается всех анонимов, лишь избранных. элита анонимных мудаков.

как правило, эти мудаки считают себя "падонками". в домашней странице у них стоит udaff.com, они читают креативы, неизменно оставляя "кг/ам" по любому поводу. потому что мозга на большее у них не хватает. шутки они берут у вовы, причем им очень нравится написать у него в комментах, что шутка старая (на их наречии - "баян" или что неудачная ("афтар выпей йаду", "кг/ам" и т.д). количество таких комментариев к одному отдельно взятому посту, к примеру, у воффки.ком может исчисляться десятками, смысла они никакого не несут. для мудаков важен сам процесс публикации своих убогеньких двух-трех фраз. ну нахамить еще могут. что интересно, в этом хамстве они видят не только смысл, но и искрометный юмор, филосовский подтекст и перспективу долгосрочных дружелюбных взаимоотношений. в ночное время они не беспокоят, кстати, инет у них есть только на работе, где им делать, собственно, нечего. от обилия свободного времени мудаки ходят на 3-4 сайта, на два-три журнала своих гуру (гаго, bugzzz) раз по 20 в день, оставляя то там, то тут свои мудацкие, никому не нужные комментарии.

примечательно, что чем больше мудаков начинаешь игнорировать, тем сильнее они начинают злиться. конечно, им же хочется общения, так недоступного в оффлайне. у них нет друзей, а кому охота общаться с мудаком? не приведи господи мудаку встретить журнал, в котором периодически идет какое-то, хоть и вялое, общение между йузерами. подрочив в корпоративном туалете, роняя остатки говна, мудак бежит к своему компьютеру проверить: "а не ответил ли мне "афтар" на мой гениальный комментарий "кг/ам" ? оценил ли он мой "первый нах" ? "смеется ли он над моим гениальным приколом ?". когда выясняется, что его мудачества никому не нужны, он начинает Обижаться. размазывая свои безмазовые розово-голубые сопли, дрожащими после дрочки руками он пишет Злобное, чтобы хоть как-то компенсировать собственную убогость. "я крутой, а ты говно", - примерно так можно описать кредо любого мудака.

как же выглядит типичный мудак ? это прыщавый юнец в сильноплюсовых очках, проводящий очень много времени на работе, потому что дома у него нет инета: мама не дает денег на карточку, а своих купюр у него нет. зарплату забирает мама, мотивируя это тем, что "ты ее потратишь". да и, если бы карточка была, то за папин компьютер (своего нет, см. ранее) сесть нет ну никакой возможности: папа каждый вечер, долгими часами раскладывает пасьянс "косынка". потому что у папы мозга тоже нет.

отлученному от инета мудаку ничего не остается как идти в туалет для случки с собой. ведь ничего из развлечений ему больше не остается: фантазии хватает лишь на то, чтобы вспоминать очередных голых баб, увиденных в жж mmnd и дрочить, закрыв глаза, рыча "кэгэаэээм кэгэаэээм". потом - спать. ведь надо набраться сил перед очередной демонстрацией мудачества. почесывая анус и нюхая пальцы, мудак засыпает, мечтая: "а вот завтра в их жж я им всем покажуууу. какой же я все-таки крутой и умный !".

так и живет мудак изо дня в день, из года в год. плодит таких же мудаков, дрочит по туалетам и, нюхая измазанные в говне пальцы, мечтает о том дне, когда на его анонимный "кг/ам" 1000 жж-йузеров ответят "+1".

зы: отныне анонимные комментарии скрываются автоматически




(с) ЖЖ-юзер мамонт (2005-06-30)
09:47
Сижу, жду, когда муж появится в аське. Взяла без спросу его шоколадку "чего_то_там_спорт" очень вкусная, квадратная, вот сижу, жду, что бы его проинформировать, что шоколадке сейчас придет конец и что бы он на нее не рассчитывал. Сижу, жду, а кофе остывает.

С утра встала в таком состоянии как будто и не спала. Еле-еле встала. Я, правда, каждый день еле встаю, но сегодня это даже меня удивило. Т.е. вообще встать не могла.


У меня вопрос: тут надо эссе написать, а я слабо себе представляю, что такое эссе и с чем его едят. Может быть, кто-нибудь в двух словах расскажет, что это такое.
Понедельник, 24 Апреля 2006 г.
18:00
Надо сделать ТО машинке. Может быть, кто-то может помочь с этим делом. Сама я его вряд ли пройду. Помогите!!!!!!
12:02 Как воровать в магазине
2-3 процента товарооборота любого крупного магазина списывается на клептоманов и банальных воров. До 5% цены товаров заложено на магазинные кражи. В супермаркетах воруют много — все лежит на поверхности, и никто, как кажется, за этим не следит. В новых торговых центрах на охрану тратятся немалые средства, причем именно с охраны и взыскиваются деньги за украденный товар. Тем не менее законопослушные граждане, сами того не зная, вынуждены оплачивать потери супермаркетов от воровства. Газета "Московский комсомолец" публикует сегодня материал о магазинных кражах, из которого следует, что покупатель, даже если он вор, всегда прав.

Во многих супермаркетах в целях экономии используются лишь муляжи камер слежения. К тому же видеозапись не может быть представлена в качестве законного доказательства преступления, а электромагнитные датчики можно обмануть обычной бытовой фольгой. Главный же принцип — воровать часто, но понемногу. Поскольку к уголовной ответственности можно привлечь только в случае значительного хищения, на сумму более 6 МРОТ.

Если вы покидаете магазин, а тут срабатывает рамка металлоискателя, и охранники требуют открыть сумку, пройти с ними в служебное помещение и заплатить штраф - не паникуйте, - советует юрист Павел Смирнов, — закон на вашей стороне".
читать подробнее
11:25
Пятница, 21 Апреля 2006 г.
17:42 Мальчик ищет маму
17:40
14:38
13:32
Закрыть