Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 12 Апреля 2006 г.
17:49
15 СПОСОБОВ ПЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННЫМ.
ПОСОБИЕ ДЛЯ БУДУЩИХ МУЖЧИН.
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление,пейте водку с пивом без закуски.

2) Проснувшись утром,выпейте снотворного и идите на работу.Если сильно тошнит-оставайтесь дома,но извольте прибраться приготовить обед.

3) Это не ешьте,Вам нельзя.Это-тоже.И это.Лучше яблочко.

4) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

5) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

6) К животу спереди примотайте скотчем воздушный шарик,наполненный водой.Теперь попробуйте надеть ботинки.Спать-тоже с шариком.Как-как?На боку!

7) не забудбте выпить снотворного с утра перед уходом на работу,затем литр воды,а на ночь-литр воды и мочегонного.

8)В нос вставьте ватку-так,чтобы воздух еле проходил.Ватку носите постоянно.Тяжело дышать?Проветривайте чаще,некоторым помогает.

9) Снова сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.Зачем?НАДО!

10) Продолжайте трижды в месяц проходить осмотр у проктолога.Шарик не отвязывайте.

11) Воздушный шар на животе заполните до отказа.Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.Когда начнёт тошнить-вставайте и собирайтесь на работу.Вас качает?Не волнуйтесь,это временно.

12) Выпейте мочегонного,а на работе пейте по стакану воды каждый час.Но не отлучайтесь с рабочего места слишком часто.Будьте бодрыми и работоспособными весь рабочий день.если это даётся вам легко,увеличте свою ежедневную дозу снотворного.

13) Вечером,не отвяывая шарик с водой,ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником.

14) Уделяйте жене больше времени и внимания.Представьте-ведь и ей тоже тяжело!Если же Вам кажется,что у жены появился другой мужчина-постарайтесь её понять.

15) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога,как обычно,с шариком.Если хотите почувствовать,что такое роды,попросите доктора вставить вам куда-нибудь апельсин.Теперь дышите глубже и тужтесь,тужтесь,тужтесь...До победного конца!
14:52
Владельцы пушистых кошек, вопрос к вам.
У моей кошки сейчас период колтунов, страшных, а-ля валенок. Сегодня была в зоомагазине и хотела купить колтуноческу, но женщина, у которой два перса, отговорила. Сказала, что своим бы лапам она этого монстра не купила бы. Ну, я и не купила. Купила расческу с двумя видами зубьев - по реже и по чаще. Что вы думаете по поводу вот этих специальных ножниц для срезания колтунов?
Закрыть