Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 21 Апреля 2006 г.
17:42 Мальчик ищет маму
17:40
14:38
13:32
09:42
Пока ехала на работу, очень хотелось написать что то умное, точнее не хотелось, а думалось об этом самом очень умном. Приехав на работу - в голове ни одной мвысли. Вот такая засада.

Вчера узнала, что Конституционный суд переезжает в Питер. С чего бы это и к чему бы это?

О… вспомнила.

Заметила странную схематичность в поведении мужчин, которые со мной сталкиваются. Сначала они воодушевлены, пытаются шутить и все такое. После 10-15 минут - они убегают в прямом смысле этого слова. Например, вчера. Я ездила встречаться с человеком, с которым до этого разговаривала только по телефону (договаривалась о встрече), чтобы забрать у него деньги на предстоящую вечеринку, которую я организую по просьбе моего друга для его друзей со школы. Встречаемся, при этом, я жду его на КПП (маленькое помещение) и он проходит мимо меня и выходит на улицу, потом возвращается и стоя напротив меня начинает мне звонить. Неужели так сложно сделать вывод что единственная девушка на КПП в такое время (в 21 с чем-то) может ждать, скорее всего, лишь его. Я считаю, что вероятность того, что кто-то еще назначил на это время встречу там равно малому числу.
Встретились, говорим - шутки, шутки, шутки и вдруг он убегает, даже не попрощавшись.
Вот теперь и думаю, что это такое. И ведь это не единичный случай. Неужели версия о том что мужчины бояться блондинок верна?
09:20
Закрыть