Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 25 Апреля 2006 г.
17:36
12:22
22 отличия женщины от мужчины

Должна быть в женщине какая-то загадка. Ну, хорошо, три загадки. Или пять… Но не больше. Иначе от этой непостижимости с ума сойти можно. После того как исследования и статистические данные, приведённые в этой статье, были впервые собраны воедино, в мире стало на 22 женские загадки меньше. Но только ты не думай, что когда, ты всё это прочитаешь и усвоишь, женщины вокруг тебя же станут простыми и понятными. Не дождёшься. У них ещё много чего есть в запасе, недоступного разумению.

Она лучше разбирается в запахах.

Поверь, она действительно знает, что говорит, когда сообщает тебе, что от твоей левой подмышки пахнет псиной, а от правой – духами секретарши из вашего офиса. Так уж устроен женский нюхательный аппарат: по данным исследователей из Пенсильванского университета, на отдельные запахи, женский мозг реагирует в восемь раз сильнее, чем твой. И, соответственно, лучше их запоминает и классифицирует.

Она чувствительнее.

Женская кожа содержит в несколько раз больше нервных окончаний, чем мужская, - это биологический факт. Так что, лаская девушку, постарайся отвлечься от собственных представлений о том, как нужно гладить, жать и напподавать, чтобы, что-нибудь почувствовалось. Надёжнее будет, либо следовать указаниям своей подруги, либо советам справочной литературы, типа нашего сайта.
остальные тут
12:02 Cиндром черского-мандаринова. (c)
01 Июля 2005 г. 11:02

Анонимы. раскрытие темы.

мудаки (посвящяется ip 84.53.211.10)

относительная популярность любого, подчеркиваю, любого ресурса, предоставляющего возможности комментирования опубликованной информации, ведет к появлению в комментариях распространенной разновидности недочеловеков, в просторечии называемых мудаками.
не стал исключением и жж, русскоязычный сегмент которого считается одним из самых крупных.

подобно тому, как в россии есть две извечных проблемы - дураки и дороги -, в жж этих проблем тоже две: мудаки и AT.

мудаки характеризуются стремлением оставить свой комментарий где бы-то ни было. мудаки - в каждой бочке затычка, они считают, что их мнение кому-то интересно, что их слова имеют вес, и что их удаленность от автора журнала дает им право на хамское поведение где бы то ни было в рамках жж. оговорюсь, речь не идет о жж-йузерах. прежде всего, это касается отдельно взятых анонимов (читай: мудаков), которые из принципа не заводят аккаунт ("жж ? я_в_вашем_жж ?! я что_мудак ?!", зато прекрасно умеют писать анонимные комментарии, не совместимые со здравым смыслом. жж-йузер имеет хотя бы какую-то инициализацию, поэтому его поведение отличается от поведения анонимных мудаков, которые, обоссываясь от счастья, несут ахинею под предлогом: "меня никто не видит". конечно, это не касается всех анонимов, лишь избранных. элита анонимных мудаков.

как правило, эти мудаки считают себя "падонками". в домашней странице у них стоит udaff.com, они читают креативы, неизменно оставляя "кг/ам" по любому поводу. потому что мозга на большее у них не хватает. шутки они берут у вовы, причем им очень нравится написать у него в комментах, что шутка старая (на их наречии - "баян" или что неудачная ("афтар выпей йаду", "кг/ам" и т.д). количество таких комментариев к одному отдельно взятому посту, к примеру, у воффки.ком может исчисляться десятками, смысла они никакого не несут. для мудаков важен сам процесс публикации своих убогеньких двух-трех фраз. ну нахамить еще могут. что интересно, в этом хамстве они видят не только смысл, но и искрометный юмор, филосовский подтекст и перспективу долгосрочных дружелюбных взаимоотношений. в ночное время они не беспокоят, кстати, инет у них есть только на работе, где им делать, собственно, нечего. от обилия свободного времени мудаки ходят на 3-4 сайта, на два-три журнала своих гуру (гаго, bugzzz) раз по 20 в день, оставляя то там, то тут свои мудацкие, никому не нужные комментарии.

примечательно, что чем больше мудаков начинаешь игнорировать, тем сильнее они начинают злиться. конечно, им же хочется общения, так недоступного в оффлайне. у них нет друзей, а кому охота общаться с мудаком? не приведи господи мудаку встретить журнал, в котором периодически идет какое-то, хоть и вялое, общение между йузерами. подрочив в корпоративном туалете, роняя остатки говна, мудак бежит к своему компьютеру проверить: "а не ответил ли мне "афтар" на мой гениальный комментарий "кг/ам" ? оценил ли он мой "первый нах" ? "смеется ли он над моим гениальным приколом ?". когда выясняется, что его мудачества никому не нужны, он начинает Обижаться. размазывая свои безмазовые розово-голубые сопли, дрожащими после дрочки руками он пишет Злобное, чтобы хоть как-то компенсировать собственную убогость. "я крутой, а ты говно", - примерно так можно описать кредо любого мудака.

как же выглядит типичный мудак ? это прыщавый юнец в сильноплюсовых очках, проводящий очень много времени на работе, потому что дома у него нет инета: мама не дает денег на карточку, а своих купюр у него нет. зарплату забирает мама, мотивируя это тем, что "ты ее потратишь". да и, если бы карточка была, то за папин компьютер (своего нет, см. ранее) сесть нет ну никакой возможности: папа каждый вечер, долгими часами раскладывает пасьянс "косынка". потому что у папы мозга тоже нет.

отлученному от инета мудаку ничего не остается как идти в туалет для случки с собой. ведь ничего из развлечений ему больше не остается: фантазии хватает лишь на то, чтобы вспоминать очередных голых баб, увиденных в жж mmnd и дрочить, закрыв глаза, рыча "кэгэаэээм кэгэаэээм". потом - спать. ведь надо набраться сил перед очередной демонстрацией мудачества. почесывая анус и нюхая пальцы, мудак засыпает, мечтая: "а вот завтра в их жж я им всем покажуууу. какой же я все-таки крутой и умный !".

так и живет мудак изо дня в день, из года в год. плодит таких же мудаков, дрочит по туалетам и, нюхая измазанные в говне пальцы, мечтает о том дне, когда на его анонимный "кг/ам" 1000 жж-йузеров ответят "+1".

зы: отныне анонимные комментарии скрываются автоматически




(с) ЖЖ-юзер мамонт (2005-06-30)
09:47
Сижу, жду, когда муж появится в аське. Взяла без спросу его шоколадку "чего_то_там_спорт" очень вкусная, квадратная, вот сижу, жду, что бы его проинформировать, что шоколадке сейчас придет конец и что бы он на нее не рассчитывал. Сижу, жду, а кофе остывает.

С утра встала в таком состоянии как будто и не спала. Еле-еле встала. Я, правда, каждый день еле встаю, но сегодня это даже меня удивило. Т.е. вообще встать не могла.


У меня вопрос: тут надо эссе написать, а я слабо себе представляю, что такое эссе и с чем его едят. Может быть, кто-нибудь в двух словах расскажет, что это такое.
Закрыть