Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 27 Апреля 2006 г.
12:12 Мотивировка.
Вспоминаю частенько один неприятный момент. Таковым он был скорее только для меня Ито, лишь с позиции моего внутреннего ощущения.

Учась в последнем институте, у нас был некий предмет, вел который некий мужчина, во всех отношениях приятный и очень интересный. Собственно на некоторое время он был возведен девушками в роль кумира (скорее для того, что бы была некая изюминка в обучении и что же может быть вкуснее легкого увлечения своим преподавателем, чем не мотив?).
Так как получала я не классическое советское образование, а типа а-ля западное, то курсы у нас шли один за другим, т.е. как таковой сессии у нас не было.
После того как окончился его курс, нам пришла в голову мысль устроить дополнительные тренинги на лето по этому предмету, так как это был очень важный предмет и нужный.
Организацию сего мероприятия взяли на себя мы с подружкой.
В очередную встречу с преподавателем по вопросу обсуждения места, времени и стоимости тренинга, я была подвергнута, как оказалось, неприятной для меня экзекуции.
Видимо, что бы стимулировать меня на дальнейшие активные действия в сторону организации мероприятия наш преподаватель меня облизал с ног до головы. Крайне неприятно было!!!!! Было сказано много разных слов хороших в мою сторону, но это вызвало у меня лишь отторжение. Б-р-р-р.
После той встречи я часто думала над тем, что же произошло, что могло так меня покоробить в его словах?
Возможно, он сделал это не тонко, подумав, видимо, что и так сойдет. Ну и зря. Тренингов так и не состоялось. Желание что либо организовывать отбило напрочь.
Закрыть