Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 30 Мая 2006 г.
09:40
09:20
На этот учебный год - все. Вчера был сдан очередной зачет с оценкой по не профильному предмету. Ура. Не могу понять откуда берут эту учебную программу. По профильным предметам - у нас зачеты, а по непрофильным (типа культурологии, основ инженерного дела, КСЕ) - зачеты с оценкой. Ну вот на кой мне оценка по культурологии в дипломе??? Идиоты!!!!!

Задачка.

Есть чолодой моловек всем сердцем желающий жениться. Мечтает уже не первый год. Но никак не везет.
О себе - 28, обеспечен квартирой и деньгами, в общении мил, не тиран, мягкий человек, в принципе.
Требования: чтобы готовила хорошо.

Эх!!!!
09:04
Понедельник, 29 Мая 2006 г.
18:00 Этногенез Гумилева по отношениюк форумам
Есть некие параллели между историей политических форумов и историей народов (этносов). Теория этногенеза Л.Н. Гумилева может помочь нам в их сопоставлении и изучении.

--------------------------------------------------------------------------------
До 1995 года Интернет был мало кому нужен, да и знали о нем немногие. Только благодаря появлению Windows 95 в Сеть вышли десятки миллионов простых пользователей - раньше там были одни ученые и слегка сдвинутые энтузиасты. Юникс во всех его воплощениях - система для тех, у кого компьютер из средства превратился в цель. А слабо просвещенные в информационных технологиях люди платят деньги Б.Г. за нечто красивое и пропиаренное, но до дикого раздражения на тот момент медленное (что форсировало очередной всплеск мощности процессоров).

В нашей стране, как и везде, массовый Интернет тоже родился в 1995 году. Постепенно сайты обзаводились элементами интерактива, от простейших гостевых книг-лент до сложных форумов с древесной структурой и сверхнавороченных чатов.
читать подробнее
Пятница, 26 Мая 2006 г.
21:25 еспешал фо Мэрилин
Четверг, 25 Мая 2006 г.
10:34
09:46 Суки.
Вот ведь засада, прямо с утра на почту пришло письмо из серии перешли дальше с таким текстом "Бла-бла-бла … а то твоя мама умрет". Суки!!!!!!!! Долго думала что делать. С одной стороны переслать его дальше - кому? С другой стороны, все же боязно. Нашла выход и думаю, этот выход подойдет под все подобные письма. Написано - перешли письмо. Берем и пересылаем, предварительно заменив текст на что то нейтральное. Я отправила слово Привет. Так что если вдруг вам придет от меня письмо с приветом, знайте, это я вас оберегаю.
Среда, 24 Мая 2006 г.
16:46
По причине отсутствия какого-либо фрукта дома, пришлось взять на работу морковку, что бы значит погрызть ее перед институтом.
Сейчас по пути в ванную, для того чтобы помыть морковку? в голову пришла мысль:
"Самоудовлетворяю себя морковкой орально". Собственно - ем морковку.
16:43
Обо нас...
16:38
Во блин - это я в жизни - Валерия.



А это я в инете - the_coffe_girl



угадайте, в год кого я родилась???

узнать тут
16:34 Ха
Приколы




Вторник, 23 Мая 2006 г.
10:50 Присоединяйтесь
В начале июня собрались мы с мужем в Турцию, а может и не в Турцию, короче, куда купим путевки туда и рванем. Будем рады, если кто то захочет составить компанию. Пассивного пляжного отдыха не обещаем, а вот объехать все что успеем на авто - это пожалуйста.
10:40
Вот часто так бывает - намереваешься сказать одно, а говоришь совершенно другое. Так и я - хотела написать пост про одно, а получилось про другое. Это я про пост о том, что мне часто говорят "Я завидую вашему мужу/другу". Мысль, которую я хотела рассказать совершенно другая.

Значит, говорят мне вот подобного рода фразы мужчины знакомые, а я им отвечаю - мол, да ладно вам, не такая я уж и хорошая, я бы вам жизнь испортила. На что мужчины отвечают следующее - "не испортили бы, п@зды вам почаще давать и все хорошо будет". И это не в первый раз. Правда, варианты всегда разные, но суть одна. Во блин. После этих слов я, обычно, улыбаюсь и целую мужчину в щечку. Ну а что тут скажешь? Против правды ведь не попрешь.

Вот о чем я хотела сказать.
Понедельник, 22 Мая 2006 г.
11:08
Поймал мужик золотую рыбку, а она, как это в сказках принято, молвит человеческим голосом:
— "Не ешь меня, мужик. Отпусти на волю, и исполню я три твоих простых желания или одно сложное".
Мужик ей и отвечает:
— "Выбираю одно сложное — хочу стать повелителем безграмотных, косноязычных, инфантильных людей и хочу зарабатывать на них большие деньги".
Почесала рыбка затылок плавником, подумала немного и говорит:
— "Задачку ты мне дал непростую, но справилась я с ней, и вот что придумала: создам для тебя несколько проектов мультимедийных, по формату своему различающихся, и будет в каждом из них аудитория многочисленная, и сложится в ней процентное содержание тех, кого ты назвал, запредельное — от 90% до 99%.
Сделаю сначала телепередачу наиглупейшую, ежедневно мозг разжижающую, а вести её будет чудо чудное, диво дивное — то ли человек, то ли лошадь говорящая. Придумаю затем много сервисов бессмысленных, деньги у подростков-бездельников выкачивающих. После этого сконструирую сайт диковинный, и будут на нём 90% людей х-ней страдать и день ото дня мозги свои атрофировать. И напишу напоследок слово простое, но огромный эффект на дурачков юных и великовозрастных оказывающее — и возьмут они это слово на вооружение, и подкину я им ещё несколько таких словечек, и будут они на этом языке общаться, и поглупеют до уровня амёб с ложноножками смешными".
И создала рыбка для мужика: передачу "Дом-2"; платные мобильные развлечения и смс-сервисы; сайт livejournal.com (liveinternet.ru); слова "превед", "медвед", "учаснег" и "кросавчег".



по мотивам (с) mcmartyn
10:44
Вот и прошла неделя, которую я так ждала.
Ждала по двум причинам: мое день рождение и встреча выпускников, которую я организовывала.
Немного грустно. Пропали цели, что бы жить дальше. Опять накатывает депрессия, если раньше от нее спасало ожидание выше перечисленных событий, то теперь впереди ничего нет. Работа является мощным негативным фактором, даже не могу придумать того позитива, который смог бы пересилить. На волне этой депрессии затеяла новый передел семьи, но вряд ли поможет.

Заметила, что часто слышу от мужчин, о том, что они завидуют моему мужу. Вот и в эту пятницу прозвучало такое же признание. Стало еще грустнее.
В субботу отмечали мое день рождение на даче. Шашлыки стали уже традицией, меняется только мясо - на этот раз был страус. Приезжала подруга со своим другом. Друг оказался очень симпатичным мальчиком и вместе они смотрелись великолепно.

Заметила что мой друг (для которого я и готовила вечеринку) тоже подвержен депрессии - потолстел, глаза грустные. Это убивает. На вечере встреч смотрели видео снятое 20 лет назад, молодые, стройные, волосатые. Смотрела и в голове крутилась мысль - жизнь то прошла. Грустно!!!!!
Среда, 17 Мая 2006 г.
14:10 Горностай.
Подписалась у Snow на игрушку.

1. Я скажу первое, что придет в голову про вас, на ту букву, которую вы предложите.
2. Я скажу, кто из знаменитостей мне вас напоминает.
3. Я выберу привкус фруктового желе, которое больше всего вам подходит.
4. Я скажу, какую зверушку вы мне напоминаете.
5. Я задам вам вопрос, который меня давно свербит.
6. Если я вам отвечу, то вы разместите эту же анкету в своём дневнике (по желанию)


А меня Snow видит вот так.



А я миленькая. Да?
10:47
Блядский характер.
Вторник, 16 Мая 2006 г.
15:43
Цвет волос определяет судьбу
Парапсихологи выяснили, почему блондинок считают глупыми, а брюнеток - умными

По каким только признакам не пытаются определить характер и судьбу человека: по строению черепа, по линиям на ладонях, по цвету глаз, по расположению родинок на лице и теле, по почерку и, конечно, по принадлежности к определенному знаку зодиака. Теперь парапсихологи считают, что это можно сделать и по цвету волос.

- Каждый из нас рождается со своим энергоинформационным полем - невидимой оболочкой души, - говорит парапсихолог, педагог Карина Карева. - Она не только защищает, но и содержит определенный набор сведений о врожденных качествах человека, которые немедленно проявятся и «включатся», станут вполне реальными, чтобы породить первые наши поступки, как только для этого возникнут условия.

Рыжим надо защищаться

У рыжих с момента рождения есть особая защитная реакция. Это своеобразный информационный энергоблок, заключающий в себе сведения о том, что окружающий мир со временем обязательно начнет нападать, а ему придется защищаться.

- С подобным «блоком» прочно связана энергетическая программа, предоставляющая ребенку массу вариантов защиты, - считает Карева. - Или всех лупить, или молча терпеть, или смеяться вместе с дразнящими. Вот вам и выбор пути развития личности вашего ребенка, который обязательно перед ним встанет.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Пока ваш рыженький мал, вы еще можете решить, научить ли его заранее драться, защищая свои интересы. Или, напротив, постараться развить в малыше чувство юмора, позволяющее в дальнейшем обрести очень полезное качество - чувство самоиронии.
читать подробнее
Понедельник, 15 Мая 2006 г.
16:40 upd. Я пришла.



ps. Кто знает, от чего Центробанк изъял из ежедневных котировок валют Английский фунт стерлингов и на его место встал Белорусский рубль. Это такое что? Надолго ли? Мож кто слышал чаго?
01:26 Дела корсетные
Сегодня ездила выбирала себе подарок. Решила прикупить белье. Захотелось купить что- нибудь не сексуально-не-носибельное, а просто носибельное, но и сексуальное. Короче как всегда - присмотрела себе три вещи, но, как всегда, отложила до завтра. Правда, к одной вещи пришлось пересмотреть свое отношение - корсет, голубой с золотом. Все хорошо, вот только стоит 14 000 и это, учитывая, что на него скидка, первоначальная цена вообще 40 с чем-то. "Если Вы приедете до 13.00, то будет еще 5% скидка". "К сожалению - не греет"- ответила я кассиру. И, к сожалению, опять отложила, не могу я покупать вещи одна, а мама на даче. Вроде сидит все хорошо, вроде и удобно мне в нем, но я же не вижу как оно выглядит со стороны. Смотрю на себя в зеркало и ничего не вижу. Ну, тело как тело, ну в корсете, ну грудь колесом. И что? И как?
И как всегда, в ванной в голову полезли мысли. Вот если бы была у меня дочь, родила бы я ее лет, этак, в 18. Сейчас ей было бы уже 10. Мы бы вместе поехали выбирать мне подарок, она бы мне точно сказала, подходит мне вещь или нет. Конечно, мы купили бы и ей что-нибудь. И даже думаю, что ей накупили бы гораздо больше. Ну и что? Ну и хорошо, мне даже от мысли такой приятно. Эх, тока нет дочери.

PS.
Тут знакомой рассказывала что-то и рассказывала о своих чувствах. Какой то эпизод из жизни. Она меня выслушала и спросила: "А почему ты так чувствовала? Что? Были уже такие случаи?"
Это тем, кто любит делать всякие там выводы. Сразу говорю, что б не надумывали всякие, любящие быть в курсе дел - абортов не было и быть не могло. Конечно, я бы родила свою дочь.

Эх. Интересно - потянет муж отложенные покупки или нет? А может ну их нах?
Закрыть