Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 15 Мая 2006 г.
16:40 upd. Я пришла.



ps. Кто знает, от чего Центробанк изъял из ежедневных котировок валют Английский фунт стерлингов и на его место встал Белорусский рубль. Это такое что? Надолго ли? Мож кто слышал чаго?
01:26 Дела корсетные
Сегодня ездила выбирала себе подарок. Решила прикупить белье. Захотелось купить что- нибудь не сексуально-не-носибельное, а просто носибельное, но и сексуальное. Короче как всегда - присмотрела себе три вещи, но, как всегда, отложила до завтра. Правда, к одной вещи пришлось пересмотреть свое отношение - корсет, голубой с золотом. Все хорошо, вот только стоит 14 000 и это, учитывая, что на него скидка, первоначальная цена вообще 40 с чем-то. "Если Вы приедете до 13.00, то будет еще 5% скидка". "К сожалению - не греет"- ответила я кассиру. И, к сожалению, опять отложила, не могу я покупать вещи одна, а мама на даче. Вроде сидит все хорошо, вроде и удобно мне в нем, но я же не вижу как оно выглядит со стороны. Смотрю на себя в зеркало и ничего не вижу. Ну, тело как тело, ну в корсете, ну грудь колесом. И что? И как?
И как всегда, в ванной в голову полезли мысли. Вот если бы была у меня дочь, родила бы я ее лет, этак, в 18. Сейчас ей было бы уже 10. Мы бы вместе поехали выбирать мне подарок, она бы мне точно сказала, подходит мне вещь или нет. Конечно, мы купили бы и ей что-нибудь. И даже думаю, что ей накупили бы гораздо больше. Ну и что? Ну и хорошо, мне даже от мысли такой приятно. Эх, тока нет дочери.

PS.
Тут знакомой рассказывала что-то и рассказывала о своих чувствах. Какой то эпизод из жизни. Она меня выслушала и спросила: "А почему ты так чувствовала? Что? Были уже такие случаи?"
Это тем, кто любит делать всякие там выводы. Сразу говорю, что б не надумывали всякие, любящие быть в курсе дел - абортов не было и быть не могло. Конечно, я бы родила свою дочь.

Эх. Интересно - потянет муж отложенные покупки или нет? А может ну их нах?
Закрыть