Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 31 Августа 2006 г.
15:38
Навеяно

Какие у меня были животные (то что помню. т.е. из сознательного возраста - коза которая жила у бабушки, которую я заставила ее купить, устроив истерику на рынке не в счет - не помню. Ту да же относятся и куры - это не домашние животные, т.е. без мозга, в отличае от козы, которая, как утверждают очевидцы, была умна и хитра).
Собаки:
1.Собака Чиу-чиу-сан - считала меня своей мамой. умерла отравившись ядом для крыс, которого добрые соседи везде много раскидали.
2.собака маня - умерла от старости и от того что болела легкими. умирала дважды – в первый раз откачали. похоронена за домом.
3. собака Вафля - жива и дала приплод. дочь Мани.
4. собака Рина - жива и находится на притравке. дочь Вафли.
Коты:
1. Серый кот, имени не помню, очень любил стекать с рук, вроде и держишь его, а он уже весь вытек - сначала одна лапа, потом хвост, вторая лапа, глядь, а в руках то его уже и нет. Проживал с нами и с Чиу, был задран под нашей кухней в подвале дикими собаками. Я об этом узнала спустя пол года - все мне говорили что он ушел.
2. Кошка. Приобретена за бесплатно после серого. Купили ей игрушку - шарик а внутри мышка. собака шарик раскусила, кошку мышку съела. В результате заворот кишок. Усыпили. Была я ней до последнего момента.
3. Кошка Красуля. Мамина кошка. Взяли во взрослом возрасте. Была сильно зашугана и все время сидела под столом и на протяжении недели не выходила и ничего не ела. Потом освоилась. Ушла из дома, когда мы уехали в Крым, а дома был тока папа. Подумала, что мы ее бросили.
4. Кошка Кити. Трехцветным котенком была привезена с дачи. Убежала.
5. Кошка Сима. Была куплена (первая купленная нами кошка) жива и дает приплод.

Иные животные:
1. Рыбки. Много и разных: в первый аквариум по ошибке были запущены пираньи - результат предсказуем; во втором аквариуме роль пираний выполняли мелкие сволочи невинной наружности. Все было кому то отдано.
2. Кролик - "Он очень мало есть и не гадит." Ага это если его не кормить. У нас он ел много и гадил так же. Был сильно любим, но так как взят был на время - то пришлось вернуть. По моему его съели владельцы, увидев как он пополнел.
3. Мышь или хомяк с длинным хвостом. Жил в банке, но не долго. Так как любил прятаться, то банка периодически переворачивалась и встряхивалась. Видимо зашибся. отчего и умер.
4. Попугаи. Пара улетели сами, а один, после того как на него охотились кошка и собака проживающие с ним на одной жилплощади, стал кидаться на людей - проходишь мимо, а он на стенки клетки кидается и пытается атаковать. Был отдан в хорошие руки.
Среда, 30 Августа 2006 г.
16:56
В Воскресенье повезем на рынок и отдадим перекупщикам - так что если кому приглянулись - информируйте меня быстрее.




16:55
Еще




Вторник, 29 Августа 2006 г.
12:28 И снова будь здорова ...
У нас опять пополнение в семействе.
Очень не дорого отдадим в любящие руки.




Пятница, 25 Августа 2006 г.
09:44 Суши
Четверг, 24 Августа 2006 г.
09:39
Вторник, 22 Августа 2006 г.
09:53 Ну раз пошла такая пьянка
Валерия - это женская форма имени Валерий.

Маленькая Валерия обладает непредсказуемым характером. Поведение ее зависит оттого, с какой ноги она встала. Без видимой причины может обидеться на что-то и долго быть не в духе. Спустя какое-то время она станет веселой и беззаботной, и трудно понять, отчего произошла такая перемена.

Взрослея, Валерия остается все такой же сложной и малопредсказуемой. Постоянно меняет свои планы, по-разному оценивает через некоторое время одних и тех же людей. К такому характеру трудно приспособиться. В основе такого изменчивого поведения Валерии лежит легкая ранимость и повышенная чувствительность. Мужу Валерии достаточно мимолетно взглянуть на проходящую мимо женщину, и у Валерии уже может испортиться настроение, она начнет совершать малопонятные поступки. С незнакомыми людьми держится настороженно и недоверчиво. Но человек, который будет терпеливо завоевывать ее расположение или неожиданно понравится ей, станет для нее преданнейшим другом, в котором Валерия будет видеть только хорошее, даже если он этого не заслуживает.

Валерия - хорошая хозяйка, дома у нее все в полном порядке. Предпочитает домашнюю тихую обстановку, общение с родными и близкими. Не любит ходить в гости и на вечеринки. Ревнива, самое безобидное общение мужа с другой женщиной вызывает у нее множество подозрений. Подходят для брака: Анатолий, Борис, Антон, Илья, Никита. Менее подходят: Вениамин, Кирилл, Петр, Владислав

Именины: 20 июня

http://www.calend.ru/names
Понедельник, 21 Августа 2006 г.
17:33
10:16 Итак, среди пряностей Вы
Черный перец


Черный перец трудолюбив, как и Соль, но в отличии от нее умеет давать себе отдых. Это вспыльчивые, гневливые, но отходчивые, эмоциональные люди, честные и открытые. Страшные консерваторы, из тех, кто обсмеивал Пикассо и короткие юбки. В семье и отношениях с другими людьми Черный перец любит главенствовать, и, надо признаться, он прирожденный лидер. Если не принимать во внимание вспышки гнева, конечно. Эти люди умны, умеют руководить, их действия четки и продуманны. Не смотря на вспыльчивость, Черный перец добр. Он умеет прощать и никогда не бывает злопамятным.
10:09
На прошлой неделе к рожденным щенкам добавились новорожденные котята. Страшненькие, слепые, лапки тростиночки в разные стороны, хвостики коротенькие. Бр-р-р. Очень боялись, что Вафля их сожрет, ведь у нее щенки и присутствие котов, мы думали, будет ее напрягать. Ан нет, оказалось, что материнский инстинкт распространяется на все вокруг находящееся, в том числе и на этих страшненьких замухрышек, чему замухрышки несомненно рады. Для того, что бы кошка могла покормить свое потомство приходится их отнимать у собаки. Вот так и живут – сначала мамка родная покормит, потом мамка не родная. И ведь помещается помещается большая собачья сиська в эти маленькие, для такого размера не предназначенные беззубые кошачьи пасти. Вот ведь замухрышечки.
Щенки как маленькие бомбошки – толстые толстые, одно сплошное пузо.
Тут в субботу оба семейства вывези на дачу и кошка по приезду сразу же спрятала своих малолетних. Думали все – не найдем - подохнут. Ан нет – собака нашла. Так что скоро будут фотки, точнее они уже есть – осталось их сюда положить.
10:01 Не выдержала душа заморского животного – стухла
В наш повседневный рацион уже давно и прочно вошло мясо страуса. Наверное, уже год как потребляем его и гостей на шашлыках угощаем. Теперь в нашем «лесу» появился новый гость – мясо кенгуру. До нежности страуса ему очень далеко, но и оно не без интересного вкуса. Вот только одна проблема – почему то запеченное в горшке с картошкой и грибами это мясо я обнаружила сегодня стухшим. Причем достала его из холодильника. Странно.
Зато у нас теперь полно белых грибов, которые мы с удовольствием уплетаем вместе с картошкой. Вкуснотища. Надо будет еще раз отправить ходока в лес по грибы – целая корзина белых это вам не хухры-мухры. Тут впервые в сознательной жизни сознательным движением попробовала белый гриб, что бы понять отчего же он такой ценный. Оказывается его шляпка так хрустит , просто объеденье.
Четверг, 17 Августа 2006 г.
13:34
Замучилась совсем.
Есть ли возможность сортировать по имени папки в избранном???
MyIE2 у меня ... блин
Вторник, 15 Августа 2006 г.
12:59
До чего надоели эти великовозрастные подростки застрявшие в пуберантном периоде. В школьные годы наклеившие на стенку картинку и до сих пор дрочащие на нее. Вроде и мир то уже изменился, а они все никак не могу соскочить с облюбованного конька и все цепляются за призраки прошлого, все елозят и елозят. Включи мозг и перестань дрочить!!!!!!
Понедельник, 14 Августа 2006 г.
10:08 «Когда ищешь оправдание другому – занимаешься самообманом.»
«Когда ищешь оправдание другому – занимаешься самообманом.»





В пятницу мы отмечали юбилей – три года со дня нашего совместного жизнепрепровождения и по этому случаю пригласили в гости еще одну пару и одного безпарного, но прикольного чувака. Особых торжеств не намечалось – просто так посидеть, к тому же, все присутствующие мужчины до этого ремонтировали машину моего любовника.
Я решила не строгать много салатиков, не делать всяких фаршированных сыром помидор, а сделать что-нибудь вкусненькое и необычное. По сему было заранее куплено мясо страуса и приготовлено в порционных горшочках с картошкой и грибами.
Сижу жду. Приходят лишь мужчины. Спрашиваю – А где красавицу потеряли. И вот ответ ее благоверного меня прямо как ушатом по голове. Мол, она там с Л. (ее подругой недавней), можно они вдвоем придут? Я, конечно, эту Л. знаю, мы пару раз у них же и пересекались, но я совершенно не горела желанием ее видеть, да и кого бы то ни было, кроме приглашенных тоже, тем более, что приглашения они получили заранее за неделю и никакой Л. вообще не должно было у них образовываться. Поэтому мой ответ был нет. «Ну тогда она не придет совсем. А мы тут сейчас быстро поедим и обратно к ним».

Обалдеть. Что это? Это вообще как такое может быть? Прошло 30 минут, бутылка виски только-только была почата, как благоверный отсутствующей срывается с места, даже не допив свой бокал, и идет к своей даме. Уходит с концами. Потом тот гость, что остался у нас звонит им и на пять минут уходит узнать, в чем дело. На этом все посиделки заканчиваются. Мы с любимым в ауте. Так как время уже позднее – около трех, сами посиделки начались в 12 ночи, то мы собираемся ложиться спать забив на этих гостей. Естественно, после того как «гости» помытарились по улице (хз зачем вообще было уходить) и позвонили с вопросом не спим ли мы, мы, хотя еще и не спали и не ложились, им отказали.

Вот такие бывают ситуации. После этого, когда мы обсуждали это и пытались, по дурацкой совсем привычке, «понять» и оправдать их поведение, ко мне в голову и пришла сея гениальная фраза - «Когда ищешь оправдание другому – занимаешься самообманом.»
Вторник, 8 Августа 2006 г.
11:15 Как правильно пользоваться поисковиками
Пятница, 4 Августа 2006 г.
14:16 По ходу дела.
Утром выбравшись на улицу была удивленна двумя вещами:
первое впечатление от выпадения на улицу из подъезда - окунулась в теплый бассейн;
второе впечатления поднимаясь из подземного перехода на арбате - день начался с вечера. Было стойкое ощущение что уже вечер, даже не ощущение, а обстановка вокруг - полутьма, полумгла что ли какая то - сродни тому что бывает вечером перед тем как начинает темнеть.

Как это называется и чо же это такое происходит. В компании нет кофе - есть кофе машинка, но кофе нет. Оно закончилось во вторник. В четверг вся компания, почти вся, ушла в отпуск и уехала. Периодически в офисе все же пахло кофе. Народ кофе не пил - потому что его не было. Стоит на столе противнорастворимый кофе. Спросила у секретаря - она сказала что дадут деньги она его купит. Сегодня я засекла, что существует пакет не растворимого кофе, который достался, заварился и УБРАЛСЯ!!!! Приезжала одна из управленцев и она то его достала/убрала. Им че!!! КОФЕ ЖАЛКО!!!!!!

В понедельник куплю пачку кофе и поставлю для всех. Вот ведь блин.


В связи с изменениями в погоде, а может просто потому что мудаков у нас в стране много, появилось неисчисляемое количество мудаков на дороге. А может быть это все из-за того что мы поменяли маршрут следования и теперь ездим в центр по главной улице - по Кутузовскому, по которой ездят всякие верхушки и "управленцы" работающие в центре. Странно - когда ездили по МКАДу такого количества мудаков не было. Хм, может быть это все таки из-за смены маршрута? Да-а-а-а.


Сделала химическую завивку ресниц. Становлюсь все краше и краше с каждым днем.


Собака родила, но пока не видела кого. Вроде бы на такс похожи. Сегодня поеду смотреть, а заодно и заберу кошку, которая совсем обнаглела – жрет как три собаки.

Щенков раздаем – бесплатно. Кому надо – обращайтесь. Фотки позже.
Четверг, 3 Августа 2006 г.
11:39 Коты тоже слушают музыку
Закрыть