Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 21 Августа 2006 г.
17:33
10:16 Итак, среди пряностей Вы
Черный перец


Черный перец трудолюбив, как и Соль, но в отличии от нее умеет давать себе отдых. Это вспыльчивые, гневливые, но отходчивые, эмоциональные люди, честные и открытые. Страшные консерваторы, из тех, кто обсмеивал Пикассо и короткие юбки. В семье и отношениях с другими людьми Черный перец любит главенствовать, и, надо признаться, он прирожденный лидер. Если не принимать во внимание вспышки гнева, конечно. Эти люди умны, умеют руководить, их действия четки и продуманны. Не смотря на вспыльчивость, Черный перец добр. Он умеет прощать и никогда не бывает злопамятным.
10:09
На прошлой неделе к рожденным щенкам добавились новорожденные котята. Страшненькие, слепые, лапки тростиночки в разные стороны, хвостики коротенькие. Бр-р-р. Очень боялись, что Вафля их сожрет, ведь у нее щенки и присутствие котов, мы думали, будет ее напрягать. Ан нет, оказалось, что материнский инстинкт распространяется на все вокруг находящееся, в том числе и на этих страшненьких замухрышек, чему замухрышки несомненно рады. Для того, что бы кошка могла покормить свое потомство приходится их отнимать у собаки. Вот так и живут – сначала мамка родная покормит, потом мамка не родная. И ведь помещается помещается большая собачья сиська в эти маленькие, для такого размера не предназначенные беззубые кошачьи пасти. Вот ведь замухрышечки.
Щенки как маленькие бомбошки – толстые толстые, одно сплошное пузо.
Тут в субботу оба семейства вывези на дачу и кошка по приезду сразу же спрятала своих малолетних. Думали все – не найдем - подохнут. Ан нет – собака нашла. Так что скоро будут фотки, точнее они уже есть – осталось их сюда положить.
10:01 Не выдержала душа заморского животного – стухла
В наш повседневный рацион уже давно и прочно вошло мясо страуса. Наверное, уже год как потребляем его и гостей на шашлыках угощаем. Теперь в нашем «лесу» появился новый гость – мясо кенгуру. До нежности страуса ему очень далеко, но и оно не без интересного вкуса. Вот только одна проблема – почему то запеченное в горшке с картошкой и грибами это мясо я обнаружила сегодня стухшим. Причем достала его из холодильника. Странно.
Зато у нас теперь полно белых грибов, которые мы с удовольствием уплетаем вместе с картошкой. Вкуснотища. Надо будет еще раз отправить ходока в лес по грибы – целая корзина белых это вам не хухры-мухры. Тут впервые в сознательной жизни сознательным движением попробовала белый гриб, что бы понять отчего же он такой ценный. Оказывается его шляпка так хрустит , просто объеденье.
Закрыть