Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 31 Августа 2006 г.
15:38
Навеяно

Какие у меня были животные (то что помню. т.е. из сознательного возраста - коза которая жила у бабушки, которую я заставила ее купить, устроив истерику на рынке не в счет - не помню. Ту да же относятся и куры - это не домашние животные, т.е. без мозга, в отличае от козы, которая, как утверждают очевидцы, была умна и хитра).
Собаки:
1.Собака Чиу-чиу-сан - считала меня своей мамой. умерла отравившись ядом для крыс, которого добрые соседи везде много раскидали.
2.собака маня - умерла от старости и от того что болела легкими. умирала дважды – в первый раз откачали. похоронена за домом.
3. собака Вафля - жива и дала приплод. дочь Мани.
4. собака Рина - жива и находится на притравке. дочь Вафли.
Коты:
1. Серый кот, имени не помню, очень любил стекать с рук, вроде и держишь его, а он уже весь вытек - сначала одна лапа, потом хвост, вторая лапа, глядь, а в руках то его уже и нет. Проживал с нами и с Чиу, был задран под нашей кухней в подвале дикими собаками. Я об этом узнала спустя пол года - все мне говорили что он ушел.
2. Кошка. Приобретена за бесплатно после серого. Купили ей игрушку - шарик а внутри мышка. собака шарик раскусила, кошку мышку съела. В результате заворот кишок. Усыпили. Была я ней до последнего момента.
3. Кошка Красуля. Мамина кошка. Взяли во взрослом возрасте. Была сильно зашугана и все время сидела под столом и на протяжении недели не выходила и ничего не ела. Потом освоилась. Ушла из дома, когда мы уехали в Крым, а дома был тока папа. Подумала, что мы ее бросили.
4. Кошка Кити. Трехцветным котенком была привезена с дачи. Убежала.
5. Кошка Сима. Была куплена (первая купленная нами кошка) жива и дает приплод.

Иные животные:
1. Рыбки. Много и разных: в первый аквариум по ошибке были запущены пираньи - результат предсказуем; во втором аквариуме роль пираний выполняли мелкие сволочи невинной наружности. Все было кому то отдано.
2. Кролик - "Он очень мало есть и не гадит." Ага это если его не кормить. У нас он ел много и гадил так же. Был сильно любим, но так как взят был на время - то пришлось вернуть. По моему его съели владельцы, увидев как он пополнел.
3. Мышь или хомяк с длинным хвостом. Жил в банке, но не долго. Так как любил прятаться, то банка периодически переворачивалась и встряхивалась. Видимо зашибся. отчего и умер.
4. Попугаи. Пара улетели сами, а один, после того как на него охотились кошка и собака проживающие с ним на одной жилплощади, стал кидаться на людей - проходишь мимо, а он на стенки клетки кидается и пытается атаковать. Был отдан в хорошие руки.
Закрыть