Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 4 Августа 2006 г.
14:16 По ходу дела.
Утром выбравшись на улицу была удивленна двумя вещами:
первое впечатление от выпадения на улицу из подъезда - окунулась в теплый бассейн;
второе впечатления поднимаясь из подземного перехода на арбате - день начался с вечера. Было стойкое ощущение что уже вечер, даже не ощущение, а обстановка вокруг - полутьма, полумгла что ли какая то - сродни тому что бывает вечером перед тем как начинает темнеть.

Как это называется и чо же это такое происходит. В компании нет кофе - есть кофе машинка, но кофе нет. Оно закончилось во вторник. В четверг вся компания, почти вся, ушла в отпуск и уехала. Периодически в офисе все же пахло кофе. Народ кофе не пил - потому что его не было. Стоит на столе противнорастворимый кофе. Спросила у секретаря - она сказала что дадут деньги она его купит. Сегодня я засекла, что существует пакет не растворимого кофе, который достался, заварился и УБРАЛСЯ!!!! Приезжала одна из управленцев и она то его достала/убрала. Им че!!! КОФЕ ЖАЛКО!!!!!!

В понедельник куплю пачку кофе и поставлю для всех. Вот ведь блин.


В связи с изменениями в погоде, а может просто потому что мудаков у нас в стране много, появилось неисчисляемое количество мудаков на дороге. А может быть это все из-за того что мы поменяли маршрут следования и теперь ездим в центр по главной улице - по Кутузовскому, по которой ездят всякие верхушки и "управленцы" работающие в центре. Странно - когда ездили по МКАДу такого количества мудаков не было. Хм, может быть это все таки из-за смены маршрута? Да-а-а-а.


Сделала химическую завивку ресниц. Становлюсь все краше и краше с каждым днем.


Собака родила, но пока не видела кого. Вроде бы на такс похожи. Сегодня поеду смотреть, а заодно и заберу кошку, которая совсем обнаглела – жрет как три собаки.

Щенков раздаем – бесплатно. Кому надо – обращайтесь. Фотки позже.
Закрыть