Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 1 Сентября 2006 г.
16:39
Озадачена я выбором института. В нашем достославном институте изменили расписание на безумство – 6 дней в неделю и все по вечерам до 21.15. Решила сменить дислокацию и ищу приемлемый запасной аэродром.

Очень хочется МГЮА. Хочу, хочу, хочу. А лучше - Институт прокуратуры. Но, увы, увы – лишь дневное отделение имеется там.

А-а-а-а. Подскажите – куда, ну куда же мне податься?
11:50 Сони
11:02
Раз уж укроила времечка для написания суда пары строк – напишу еще с десяток.

Первый фактус-вульгариус.
Пол года назад, будучи в ОБИ и в эйфории, меня уговорили оформить кредитную карту Дельта Банка. Не буду говорить что вместо 20 минут, вся операция заняла чуть ли не час, но важно другое – при оформлении мне сказали – бесплатно и лишь при активизации карты (т.е. при совершении по ней покупки или снятие денег) мне придется оплатить 600 р за годовое обслуживание.
Провалялся у меня пакет документов с картой полгода (я сама пользовалась услугами Банка Москвы) и решила я все это дело выкинуть. Позвонила в офис Дельта-Банка и говорю – мол, хочу выбросить и закройте счет. Так эти сволочи насчитали мне 900 рублей за «перевыпуск карты». Мол, вы ее получили не в главном отделении и мол платите денег.
Не на ту напали. Приехав в офис, я ткнула им бумажкой в нос и сказало – читайте – бесплатно!!!! А ведь мне трижды разные люди из банка, уполномоченные банком, говорили о том, что я должна заплатить. А ведь наверняка есть люди, которые платят.
Будьте осторожны в общении с БАНКОМ ДЕЛЬТА-БАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10:32
Вчера, прогуливаясь по Пресненскому району в ожидании очередного сеанса секса с малознакомыми мужчинами, нашла архитектурное творение, издалека поманившее меня своим шпилем. Вот оно. Храм Непорочного зачатия Святой Девы Марии.

Закрыть