16:30 17-02-2004
"Новости"
Что-то оффлайн-клиент мой взглючил, приходится через буфер обмена...
23:46 29-12-2003
Ребенок и ремонт
Забавно смотреть, как сынишка (1 год и 8 мес.) ремонт квартиры воспринимает: бегает по новому линолеуму, плитку трогает "красиво!" постоянно произносит и рассказывает, кто что делал. Дядя Миша: "жжжж" (это перфоратором стенку), дядя Гриша, тетя Нина "тук! тук!" (это плитку ложили), Петрович "круть-круть" (розетки ставил. На кухне ему сейчас просторно - кувыркается, садится и все семейтво садит вокруг себя. А еще Мирослав сегодня научился носовым платком пользоваться, вот!

Current music: ПИЛОТ - 100$
15:06 29-12-2003
Мабила
Обзавелся я сабжем.
Контракт льготный от UMC. Решил, что в поезках лучше быть с мобилой (пусть и выплачивая за это удовольствие от 30 грн. ежемесячно), чем рыскать в поисках автоматов или просить у других позвонить. Тм более, что на эти 30 гривен имею 30 минут исходящих и бесплатные входящие. Теперь стал намного доступнее: любой мейл, отправленный по адресу [email]sms4xp@yandex.ru[/email], немедленно попадает ко мне.

Current music: ПИЛОТ - Небо
Состояние: доброе
09:19 14-12-2003
Мирослав Растёт
Сабж. На днях один годик и 8 месяцев исполнилось. Интересный такой стал! Меня очень любит. ;-) Скучает, когда долго не видит. Вчера, только собирался идти, - позвонил. "Разговаривали" минут 5 - слушал, что я говорю.
Кстати, я научился шить - вчера же закончил пошив для Мирослава же штанишек от комбинезона. Теперь - очередь курточки и "полукомбинезона№ стопного для меня.
12:09 13-11-2003
Жизнь вне сетей
В очередной раз убедился в наличии таковой.
Обычно это происходит при моих поездках. Но в этот раз получилось незапланированно - поломка момеда.
При подключении к линии девайс не только не хотел брать трубу на входящих и набирать номер, но и не давал этого делать параллельномуц дисковому телефону.
Случилось это в ночь с субботу на воскресенье, во время моих похождений в инете.
Пока понял в чем дело, пока Алекс занялся им (!!!СПАСИБО!!!)... в общем, пойнты уже почти неделю сидят без ФИДО. Или звонят на ископаемый Hyndai 2400 (каковой я временно одолжил у Вурда). Как ни странно, никто войсом не перезвонил, не узнал, что случилось. Или им Фидо нафик надо?
Уже думал выделять деньги из своего нынешнего скудного бюджета на покупку винсвистка, как узнал, что мамед заработал. Причину неисправности никто так и не узнал: заработал на хате у Алекса и все тут. УРРЯ!!! :-)
Если подобного повторяться не будет, то это будет полный рулез.

Состояние: доброе
03:03 06-11-2003
Вышла статья в Моем Компьютере
Сабж. Очередная на тему Фидо. Так и называется: "Фидо в флаконах". О пакетах "самонастраивающегося" фидософта. Доступна пока только в бумажном виде и на сайте издания http://www.mycomp.com.ua

Состояние: отличное
14:04 21-10-2003
Test
В начале было Слово, и Слово было: test
Закрыть