Вторник, 2 Декабря 2008 г.
10:54 Fremen » Бобролог
Вот чего увидел

отредактировано: 24-04-2009 08:58 - Fremen



Пятница, 25 Июля 2008 г.
22:05 Fremen
:)

отредактировано: 07-08-2008 10:19 - Fremen



Четверг, 17 Июля 2008 г.
13:05 antoha911
На рыбалку надо ездить с сетями...

отредактировано: 17-07-2008 13:06 - antoha911



Пятница, 11 Апреля 2008 г.
06:17 Fremen
2 картинки для поднятия настроения и баян с баша, для перманентно замечательного настроения на улице! :)))


<crypto> почему ряд девок ходит с презрительно-брезгливой миной на лице? как правило дорого довольно одетые, но часто расфуфырено, обязательно накрашенные, прилизанные. идут по городу или в метро там и всем видом показывают свое омерзение и пренебрежение(превосходство??).
причем, такое ощущение, что гримаса брезгливости давно живет на харе и уже к ней приклеилась...
замечали такое?

<0013> их заставляли глотать


Четверг, 6 Марта 2008 г.
10:25 Fremen » 8 марта
Всех девушек с наступающим праздником!!!

Счастья, удачи, радости, всего-всего! И чтоб скорей наступила весна!

отредактировано: 06-03-2008 10:29 - Fremen

Понедельник, 11 Февраля 2008 г.
11:33 Fremen » :)))
Упырю - для поднятия настроения

отредактировано: 21-02-2008 13:51 - Fremen





Вторник, 25 Сентября 2007 г.
06:26 YnbIPb » Коля, как и обещал ;)
Понедельник, 17 Сентября 2007 г.
11:26 YnbIPb » ДЛЯ ЭСТОНСКИХ, ЛЕНИВЫХ ТАНКИСТОВ
КОТОРЫЕ ОБЛАМЫВАЮТСЯ ПОИСКАТЬ В ХИСТОРИ АСЬКИ, В ЖУРНАЛЕ ОБОЗРЕВАТЕЛЯ, ТУПО СУКА В ТЕМАХ НА СВОЕМ БЛОГЕ ВЫКЛАДЫВАЮ СЦЫЛКУ НА СВОЙ БЛОГ:
http://journals.ru/journals.php?userid=24803

Состояние: ПИЗДЕЦВЫМОРОЗИЛ
Понедельник, 10 Сентября 2007 г.
05:13 antoha911 » eh rebiata, rebiatushki
kak mbl edem, tolko chto baikal proezjali - krasivo pipec, nado obiazatelno s`ezdit, prichem obiazatelno na poezde... spico ohyenno...
Пятница, 10 Августа 2007 г.
08:25 YnbIPb » ЗИМА БУДЕТ!!!!
вот чота заностальгировалось.... полез на мустагюру. вот несколько интересных тем:
http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtop...6494&highlight=
http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtop...6491&highlight=

отредактировано: 13-08-2007 07:44 - YnbIPb

Понедельник, 21 Мая 2007 г.
11:47 YnbIPb » Для спарцменафф онли ;)
в опчем т.к. сей ресурс более менее общепосещаемый, дабы не наводить разговоров про позвали-непозвали, знали-не знали хочу некую информацию выдать...
во всяком случае как я это вижу в идеале:
пн-ср-пт (с вариациями по времени чаще после 19-ти) тренажерный зал - новый спорткомплекс нгту (1.5 часа 12 занятий за календарный месяц - 960р.)
в остальные дни по желанию и возможности баскетбол вечером на созвоне (мячег есть, осталось от телевизора отсесть угол советской и 1905 года за домом с магазином "альп индустрия наша самая вероятная площадка)

уже поучавствовавщие в баскетбольчиге - оценили масштаб трахедии, остальные - велкам!

Состояние: СПОРТИВНОЕНАХ!
Понедельник, 29 Января 2007 г.
11:04 alex_b » Спортивное, нах :)
Как то 8го (по-моему) января пришла мне в голову гениальная идея "ё-маё. надоело дома жёппу просиживать на диване, скучно нах и т.д. Любимую никуда на горку не вытащишь, коньки тоже отпадают, там падать больно и неприятно, просто по лесу гулять скучно и неспортивно..." Короче, предложил я Любимой прокатиться на беговых лыжах на базе А. Тульского. Взяли для комплекту подружку Леночки и поехали втроём покорять беговые лыжи, коли уж горных не видать. Всё желание бегать на беговых лыжах, надо сказать, у большинства народу отбивают в школе-универе, заставляя еле как волочить ноги на прокатных херово подготовленных деревяшках. Вот интересно, если бы в школе-универе заставляли кататься на горных, то был бы сейчас такой тотальный бум на них, или нет? Короче, отвлёкся.
В первый раз взяли мы прокатные лыжи на базе Тульского и отмахали пятёрочку под скрип собственных засидевшихся костей. Нормально так прокатились и поехали домой жрать глинтвейн. После катания возникла мысль, что понравилось и появилась идея "а не купить ли свои собственные лыжи, чтобы отвязаться от конкретной базы тульского и проката и кататься где хотим и когда хотим нахаляву" (глыжники ПРЕВЕД!!! )) Тем более, что глыжи мне в ближайшем будущем ни по финансам, ни по семейному положению не светят Мысль была выкинута, т.к. лишних денех не было и собственно нах после первого катания сразу бежать за снарягой на 8 рублей на дваоих минимум. Но покатушки решили сделать мероприятием еженедельным.
Ещё через недельку, откатав с дикого похмела 3 км подумал, что надо расширить и углУбить начинание.
И вот появились тут у нас некоторые деньги и решили мы всерьёз заняться собственным состоянием здоровья. Поехали, короче, в субботу покупать себе лыжи. В академе, ясен хрен, ничего вообще купить нельзя по адекватным ценам. Хохлятсякая ТИСА за 2 рубля меня никак не вштыривает. Поехали в город. В городе с неудовольствием наблюдал, что значит МОДА даже в спорте. Все магазины завалены огромным выбором глыж, бордов и прочей окологлыжной снаряги. Ходил, пускал слюни (в триале, кстати, уже за 8 рублей примерно можно прикупить полный комплект глыжной или бордерской снаряги, с чего я офуел). Беговые лыжи в основном занимают малююююсенький стендик в самом дальнем углу магазина. Кстати, параллельно заметил, что в городе, похоже работают 2 конторы. Гирвас (спортландия, альпуха, спортугалия, ТЦ и т.д.) с хохлятской ТИСАой и фишером по абсолютно неадекватным ценам и полным отсутствием выбора снаряги, типа ботинок и креплений. И Триал-спорт, которым по ценам и выбору мега-респект (купили ботинки + крепления в сумме на 1500 дешевле, чем в гирвасовских магазах за комплект, т.е. экономия 3 рубля), ну и выбор там дай бог. Взяли Любимой Фишер за 1600, который в ТЦ стоит 2500, ну и мне madshus (ага, я тоже не знал такой фирмы при нашем уровне цивилизации, а это, оказывается первый в мире по объёмам норвежский производитель беговых лыж) за 1300. Тока консультант, падла нехорошая, похоже, впарил мне лыжи для конькового хода, хоть я и просил для классики. Короче, прибарахлились.
На воскресенье был назначен пробный выезд на новой снаряге, для чего ещё была приглашена парочка друзей, которые тоже на лыжах стояли последний раз ещё когда "к валенкам резинками они пристёгивались"(с). Поехали. Тут то я и вспомнил, что лыжи ещё иногда не вредно и смазывать )) Леночке то хорошо, у неё фишеры с насечками, назад не едут. А я же сильный, модный, но на голову ебанутый взял себе чиста гладкие "Чтобы ехали как надо, мы же не лохи, а спорсмены" Короче, назад и вперёд мои несмазанные лыжи ехали совершенно одинаково, т.е. классическим стилем идти совершенно не представлялось возможным. Пришлось в скором порядке осваивать азы конькового. Еле асилив три километра быстренько отправили друзей в кафешку, а сами поехали отдавать лыжи на смазку, после чего присоединились к друзьям. После чего немножко обмыли безалкогольным (ну спортсмены же) и не только (это спортсмены не за рулём) удачное начало спортивной карьеры и договорились встретиться на лыжне в след. субботу
Короче, теперь мы с Любимой аццкие лыжники Фан почти тот же, что и глыжи, здоровья даже больше,, травмоопасность меньше, а финансово всяко выгоднее (Нахуй не надо кормить поднявшихся на моде держателей подъёмников).
Вот так. Сорри, что так много.
Понедельник, 20 Ноября 2006 г.
07:56 YnbIPb » СНЕГБЛЯЯААААА!!!
УРАБЛЯНАХ!!! свершилось!!!!
сеня на вебкаме даже ратрак показывали... тока сцуко в галлерею он чота не попал....

всякие мазафаки в небольшом колличестве уже катаюца вовсю....
в опчем вот... в этой теме предлагаю отписывать свои мысли по поводу каталова и всего с етим связанного...
тема номера:
"Когда ебашем в геш?"

сопсна далее сводки...

30 ноября 2006г 9.15
Температура у подножия -18*с. На вершине -16*С
Солнечно.
Слабый западный ветер.
Свежего снега нет.
Общая толщина снежного слоя на вершине - до 1,5м, в средней части 1 метр и более. В нижн. части склона и у подножия (ниже слияния основных трасс), до 70-90см.
Подготовка трасс: 0 баллов.
Количество катающихся на горе с утра менее 5%
Все подъёмники в рабочем состоянии.


ВО! а вот и ратраХ
на первой фотке - кол-во народу сегодня утром на горе... я в шоке... но есть надежда чо ети челдобреки укатают всякую траву и камешки

отредактировано: 30-11-2006 12:29 - YnbIPb





Воскресенье, 5 Ноября 2006 г.
16:16 antoha911 » С выставки
пипец на выставке были такие кошарики - никакого фотошопа не надо...
Понедельник, 23 Октября 2006 г.
10:50 YnbIPb » ЗИМАБЛЯТЬ!
http://www.l-navigator.ru/ln_n.php?...page=1628&cat=9
фотки с галлереи мустагру выкладывать не хочу. шипка душу бередят...
пока не протестил вывешивание принтов с вебкамы - нате вам Рогалика на работе....
Сисадмин йопте

отредактировано: 23-11-2006 11:13 - YnbIPb





Понедельник, 2 Октября 2006 г.
12:27 Fremen » Картинки
Сегодня на рапире прям какая-то ацкая подборка. У меня начались судороги!

Здесь избранное, всё остальное - http://rapira.ru/index.php?id=443
Ещё очень много смешного




Четверг, 28 Сентября 2006 г.
06:20 Fremen » Я люблю компьютеры
Из института я вчера ушел в половине одиннадцатого. Это после того, как в начале пятого взялся собрать, наконец, новую машину - только утром мы с Упырем крайне удачно съездили и забрали последние железячки для неё.

Плёвое дело - корпус, мать, проц, память, видяха, винт да сидюк, ну и винду потом поставить. При чем, железо всё добротное, а винду и вовсе давно уж ставлю не иначе как в перерывах на обед, мимоходом.

И собралось-то всё тип-топ, и запустилось, и нашлось, и Партишен отработал как надо - а потом начал ставить винду и вышел с работы в половине одиннадцатого.

Я заподозрил неладное сразу же, как только на второй минуте установки винда вылетела в синий экран смерти 7b...

Перекинул винчестер... обратно... форматнул.. по-другому форматнул..
Переставил память.. на первый канал.. на второй.. одну.. две..
Довесил флопик (вдруг скучает по флопикам?..).. выдернул, подключил правильно...
Снял все переферийные устройства (не очень грандиозный список: усб-планки и фронтальные разъемы звука; больше снять было нечего, и я на всякий случай выдернул pc-speaker, со зла в общем)
Очень хотел отключить видяху, но решил что вслепую винду ставить пока не готов...

Безусловно, я не только этой фигнёй занимался. Еще я параллельно материл на чем свет стоит всех, кто имеет отношение... всех, в общем, материл. И настойчиво добивался от Яндекса разрешения моей вселенской проблемы. Тоже не помогало.

И тут я вспомнил что, имея не менее глубокую половую связь с серваком полгода тому назад, видал я этот синий экран, и причина, вроде, была в рэйд-контроллере (там, на сервере, у меня вообще ситуация не для здоровых людей была: внешний рэйд-контроллер нормально работал без дров, зато внутренний, в хер не впившийся и вообще никому не известный, тихо срал из своего уголка, покуда я ему дровами евонными чего надо не заткнул). В сотый раз перерыв мануал к матери я нашел, что таки-да, на этой матери должен быть установлен какой-то рэйд-контроллер! (именно так: мы копаем-копаем и иногда, знаете, находим какие-то рэйд-контроллеры!) Ни модели контроллера, ни чё с ним делать...

Ну как дрова на рэйд ставить я, слава богу, знаю. Сидюк в другую машину, криэйт диск - ЕБААААТЬ! - список с десяток всяких рэйд-контроллеров и не только! Тебе, говорит, мальчик, дисочег с каким дровом-то надо, аА? Очень универсальный диск, очень. Наверное, один на все матери азусовые идет. Очень удобно.

А я как бы хер его знает - в мануале модель контроллера не написана (мануал, видимо, тоже универсальный такой..). Стоит какая-то общая цифирь по контроллерам - но с таким номером в списке тоже с пяток.. Сделал диск с какими-то дровами, винда при установке их захавала - и опять повесилась на том же месте. Мдэ..

И долго-долго я потом еще всякой хернёй страдал, пока не наткнулся в биосе, отключая в приступе бешенства всё, без чего может жить своей убогой жизнью система, на какую-то хуйню с номером, убийство которой приводило к отключению сидюка.

Рассудив, что эта гнида дружит с IDE я сопоставил ейный номер со списком дров, которые можно записать на дискету - и нашёл-таки там такую дровину! С этой дискетой винда благополучно поставилась, как ни вчем ни бывало!

Это, конечно же, был еще не конец. Было перемещение из сервера платы видеомонтажа (две платы, одна из них двойная (прям реально на одном разъёме болтаются бве платы!) плюс панель на морде, и двумя кабелями к матери всё подключается, и между собой километр проводов). Было подключение на место усб-планок, теперь уже в изрядно забитом корпусе, и неверная распиновка этих рассыпушек. И нежелание винды ставиться на отдельную партицию. И лёгкий шок, когда не нашел подходящего слота для канопуса на матери (где-то мы с тобой, Упырь, прокололись - должны были быть на матери еще такие длинные разъемы.. тоже pci-e, но длинные.. пиздец. я не хочу знать, как они называются!). В общем, теперь часть платы висит в воздухе, сушит контакты. Хуй знает, как будет работать - может, охлаждение будет лучше, вы как считаете?

отредактировано: 28-09-2006 06:25 - Fremen

Четверг, 7 Сентября 2006 г.
08:19 alex_b » картинка типа...
вот, типа...
Вторник, 1 Августа 2006 г.
15:45 YnbIPb » типа новая тема.
потому как в страницах утомился рытца
а теперь хумор в каментах....
P.S. концепция поменялась - папа обосрался....
ДР справлять не буду. кто захочет встретиться - встретимся, кто хочет куда-нить ехать - езжайте.
потому как так как я хочу - не получается, а по другому нет желания, да и деньги кудат делись опять вовремя в конторе... (наверн на Колину камеру )
такчовот.

отредактировано: 03-08-2006 12:09 - YnbIPb

Четверг, 27 Июля 2006 г.
08:44 YnbIPb » Сашок Поддубный отзыв про Тойота Спринтер
полный вариант в каментах...
Закрыть