Обезображивание всего сущего.
Бутылка
дневник заведен 03-11-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [10]
безумие, формула 1, Симс, книги М. Фрая
антиресы [5]
Вторник, 9 Марта 2004 г.
01:44
Заболела я. И еще я стараюсь сделать кое-что, чего у меня не полуается.
Воскресенье, 7 Марта 2004 г.
04:25
У меня тут в асе чел говнящийся какой-то. Вроде бы гуд чел, даже очень гуд чел, да солишком много... че много? Мнит о себе много)) А так.... ну блин))) Короче всем челам чел =))
Надо бы его как-нить проучить =)

.
04:22
Ох, как же я хочу жрать))) Об этом ведь уже шла речь? Так вот: я хочу жрать! Дико хочу. А вот если учесть то, что холодильник пуст, то я в довольно обидном положении. Часто тогда, когда чего-то хочется, этого чего-то нет, а когда не хочется, оно есть в избытке =) ота как!)
Суббота, 22 Ноября 2003 г.
04:23
АХ! А мне завтра переться в Олимпийский за Фраем) Кто-нить читал?
04:14
Ёпт, я жрать хочу! ! !


Только нельзя, нельзя... Вот встану и покушаю...
04:12 Эт запись в двух дневниках.
Во)))) Я вам сейчас расскажу одну историю))))) Надеюсь, она вам действительно понравится так, как понравилась мне.

Собственно, рассказывать здесь не о чем, думаю, прочтение не займет столь много времени...

"Какой чудесный день!" подумал ученик четвертого класса, глядя в окошко своей квартиры. Счастье так и переполняло его, когда он выходил на балкон. Посмотрев вниз, мальчик отметил, что расстояние до земли довольно большое и подумал он "А чета мне жить надоело, сброшусь-ка я с балкона!" Сказано - сделано! Вот мальчик заносит ногу над "пропастью" и вдруг раздается звонок по телефону. Как ни в чем не бывало, мальчик спрыгивает обратно в квартиру и берет трубку.
На следующий день он решил изменить план действий. Придя со школы домой, он достает откуда-то крепкую веревку, вешает ее на люстру, встает на стульчик, продевает голову в заботливо приготовленную петельку, и прыгет со стула.
"Ах!" была его скорее всего последняя мысль. Вскоре повешенного нашли родители...
Сейчас чувачок загорает в реанимации, у малыша кома))))


Вот я думаю, а хули он повесился-то?) Чем ему жисть не годна? Другой же ему не дадут) Млин, вот к примеру, Калуга. Его вечно оскорбляют, просто spoil все негативные эмоции, а ничего же! Калужонок даже нашел в себе силенки сбежать от матери в МакДоналдс))))) Так это еще при том, что у калужатинки после небольшой драчки в 6м классе не может быть детей))) Вот бедолага, правда?))))
Воть) А того пацаненка, наверно, кто-то оскорбил, или оскорблял на протяжении нескольких дней. Не, ну ушел бы из этой школы лучше) А еще лучше - купил бы бутылочку пива (благо малышу напиться проще) и забыл бы про ффсё ))

АХ ДААААА!!!! Это же грустная история......

"Поплачь о нем, пока он живо-о-о-о-ой, люби его таким, какой он есть" (с)

Вот! Вот это про чувачка =)))
Четверг, 20 Ноября 2003 г.
22:47 Здороваюсь как могу.
Ну, здрасти.


Поздравляю вам с пополнением в лице меня. Не знаю, почему, не знаю зачем, но я решила завести этот дневник. Ха, считаете это сомнениями? Как бы то ни было, это рассуждения, форма мыслей, несомненно почти чуждая мне.

Млять, у меня сейчас случился предолгожданнейший дисконнект

... Итак, человек я простой, ака крестьянин И не менее наивный и глупый. К тому же последнее время соображается мне всё сложнее и сложнее, наверное потому, что деградация путем Инте-юзерства начинает прогрессировать...

Мне вечно не о чем писать. По крайней мере, на том дневнике. Но раз здесь всё по-новому, то, я думаю, будет чуть полегче, хотя мне по-прежнему кажется, что все знают обо мне не меньше, а то и больше меня.

[justify]А как же я себя бешу - никто не знает! [/justify]

Собственно, я не нахожу слов, поэтому буду ждать коннекта и, соответственно, отправки этой записи.

Current music: Ария "Я король дороги"
Закрыть