09:05 19-12-2003
 
Ну все, осталась неделя и я ухожу из этой дурацкой фирмы. Новая работа по всем ее признакам должна быть интереснее, а главное денежнее, жду не дождусь того чудного дня, когда смогу к ней приступить.
23:08 23-11-2003
день рожденья
Дурацкий праздник день рожденья,Всегда ждешь от этого праздника какого-то чуда, а получается обычный день, с той разницей, что не перестает звонить сотовый, получаешь кучу ненужных вещей в подарок, да еще тратишь кучу денег на всякю ерунду.
14:00 17-11-2003
странно
Странная штука жизнь, в ней слишком много вопросов...
Например почему люди перестают саморазвиваться? Или почему люди дают советы в тех вопросах, в которых они некомпитентны? Почему брат завидует черной завистью благополучию своей сестры и почему он не делает ничего для собственного благополучия, а главное зачем его в этом поддерживает мать? У меня есть конечно ответы на все эти вопросы, но как же скучно и неинтересно общаться со слабыми людьми..., которые из-за своей слабости и несостоятельности говорят полный бред о других и позволяют себе их критиковать, а главное судить....
16:58 14-11-2003
Конец рабочей недели
УРААААА! Пятница почти на исходе, да еще сегодня мне сообщили несколько радостных новостей, которые внесут существенные изменения в мою карьеру и мое финансовое положение, а говорят в жизни чудес не бывает, а может это не чудо, может это закономерность??? . Может я действительно этого заслуживаю, а собственно говоря почему "действительно"? Конечно заслуживаю, слишком долго я работала за идею, пора бы начать работать за реальные деньги.
14:04 14-11-2003
жалоба
Господи как же медленно работает иногда электонная почта, особенно медленно она работает, когда очень сильно нужна. .
13:14 14-11-2003
 
Пятница, какой это удивительный день недели, если конечно работа не посменная и смена не попадает на выходные, но это к счастью не мой случай. На выходные запланированно много дел, надеюсь что все пойдет по плану. А самое главное, что все выходные я проведу рядом с любимым человеком, и уже одна эта мысль греет душу и радует сердце. . Даже работается как-то веселее. Хотя работы в пятницу на нашей фирме больше, нежели в другой будний день.
16:12 13-11-2003
 
Все еще четверг, когда же он кончится, всему офису делают прививку, как же мужики оказывается боятся уколов, это что-то невообразимое, зато когда все заканчивается, выходят из кабинета как нахохлившиеся петухи, а финансовый директор вообще из офиса сматался, ну что говорить когда в жару он залил полный бак бензина и оставил машину на солнышке, как следствие расширения бензина, машина начала издавать странные звуки, похожие на шепение, ничего удивительного в этом для нормального человека конечно нет, просто клапан выпускал лишнии пары и жидкость, но наш финансовый подумал что это злые чеченские террористы, вызвал эвакуатор, а домой поехал на такси. Видимо сегодня побоявшись все тех же террористов, он просто уехал "типа по делам". а то вдруг отраву вколят и белый свет потеряет такого доброго, умного, сердечного и чистого человека как он. Зато всем остальным весело, за что ему большое спасибо.
15:21 13-11-2003
Четверг
Вот уже и четверг, большая половина рабочей недели позади, спать хочется сил нет. Сейчас еще и от гриппа прививать будут, цирк еще тот. Скорее бы вечер пятницы, а дальше законные и заслуженные выходные, надоело все .... опять депресняк перед днем рожденья начинается, ужас одним словом.
Закрыть