Вторник, 18 Ноября 2003 г.
15:07
"Теперь ты будешь мучиться так, как мучаюсь я".. Ну скажите на милость, что можно ждать от человека, который умеет мстить, и, как мне кажется, любит это.
Третий день голова болит. Умерла бы..
Пятница, 14 Ноября 2003 г.
09:52
Я не выдержу, я сорвусь. Перечитываю все его письма и схожу с ума. Надо бы их конечно удалить и забыть. Но рука не поднимается. И не поднимется наверно. все таки хорошего было больше, чем плохого. Но уж если плохо, то плохо.
07:44
Даже ночью нет покоя. И во сне он ко мне приходит. Как от него избавиться? Подружка психолог посоветовала вспоминать только плохое. Не вспоминается. Вспоминаю как год назад, когда только все начиналось. Наши встречи и та чувственность, которая разливалась вокруг. Даже дышать было трудно. А потом, во время какой то пьянки очередной я ждала, что он меня поцелует, а он ходил вокруг... и так и не решился. Как же я обиделась! Как он вообще смог меня отвергнуть! Ушла и на его глазах стала обниматься с охранником. Мальчик симпатичный, но уж больно похотливенький. Подумал, что всерьез.. пришлось послать. Одно расстройство. А вечером - электронка от М. "Прости, но ради того, чтобы развлечь тебя, я этого делать не буду!". Дурачок.... Какие уж тут развлечения...
Закрыть