Понедельник, 10 Июля 2006 г.
21:03 Продолжение истории с кариматом..
Закон природы подтверждается, где убыло там и прибыло...) Прикольно, что Катюха так вовремя решилась купить спальник, а в процессе и каримат, - конечно пришлось хорошо прорекламировать, - это мое спасибо ему.

Катюха еще подтолкнула меня на решительный шаг, позвонить ему(она почему-то боится его, хм.. даже колу мне купила взамен), если бы я не позвонила она может и не решилась бы на покупку, так шо думаю, мы в расчете!

Жаль "мой" спальник и каримат прийдется отдать, ну да ладно...еще заработаю на собственный.

Всерати прикольно получилось, приятно.
12:48 Просто Визит.
Всю ночь думала, что он мне подготовил... разное приходило на ум. Почему-то реальнее всего мне казалась история с пивным бокалом, если бы он выйграл второй, - но не тут то было..)) Хотя то, что он принес куда важнее, коврик с загадочным названием каримат!

Не успело и 2 мин. пройти, и он ушел... блин, всетаки я по нему скучаю...очень.

Так нужно держаться, а жизнь покажет.
Понедельник, 15 Ноября 2004 г.
16:36
My diary, what should I do?
I don't know, in what way should I act... leave or stay, speak or keep silent!What'll happen next? can I do at least something, to change all this situation for better. I couldn't ask someone else, I am all along with my thoughs(feelings) without an answer & direction.
Now I wait, but...is it right or just a waste of time? who give me the answer...

Состояние: так себе
Воскресенье, 7 Ноября 2004 г.
22:22
искать нужно сердцем...
Среда, 22 Сентября 2004 г.
20:40
Сессия началась... времени мало, устаю...на два ВУЗа меня пока не очень-то хватает или я просто еще не втянулась?(не знаю)
События последнего времени:
1. День Города 250 лет, прошел супер, мне очень понравился! Провела я эти дни с Максом, было хорошо весело и все как я хотела. Мы даже с Максом поцеловались на последок и хоть я была пьяна немного и мне хотелось нежности...я ее ощутила, он сказал, что любит меня...я ведь и так это знаю, но спасибо ему. Не смогла я сдержать свои плотские жилания, правильно это или нет, но я этого хотела. Он подумал, что это что-то значит, но на следующий день для меня было все по прежнему, но не для него(он подарил мне диск Lюк'ов, хотел сделать приятно)Мы вроди как во всем разобрались(уже не по первому кругу!), все по прежнему...
2. Юра отдаляется, все когда-то миняется... как и сейчас, какой-то новый период в жизни меня ждет в скором будующем, я это чувствую.
3. Завтра еду на свадьбу Алены с Андреем Рыбкой. Венчание 24 сентятбя в Лавре, я пока себе этого не представляю.
* Андрей - с первого взгляда не очень-то понравился, у его повадки наркомана(на Мака похож, хотя у него другой прикол), но в процесе общения я увидела в нем что-то оригенальное, что заставляет улыбаться и поднимает настроение. Он вообще орегинал, ему 25 лет, и он действительно был наркоманом - выличинся. Он много знает, создается такое впечатление, и не смотря ни на что он принципиальный и серьезно относится к серьезным вещам. Он не пьет, даже пива. Курит. Экскурсовод в Лавре, инженет, с ителегентной семьи(как он говоит)
Поживем увидим, хотя я не понимаю как за месяц можно решится выйти замуж...? для меня это загадка!
4. Виталик Белозор, хочу с ним дружить! У него есть чему поучится и он действительно не плох. Ах да...я же не писала, он 4 сентября предлагал мне встречатся после 6 часов знакомства и на следующий день тоже..., но увы я не такой экстримал.

Все вообщем не плохо, но спать охота...
Воскресенье, 12 Сентября 2004 г.
11:38 memoirs about love in the notebook (wrote in 2002)
I love you...yes, why not?
I love you..., but I know
That you will be my friend
Forever - if you want...
Среда, 25 Августа 2004 г.
18:55 written by Savchenko Kate
Просто живи, я верю в тебя,
Даже живи никого не любя.
Так повелось: сменяется день.
Пусть солнце заходит и жить уже лень.
Ведь ты же не можешь вот так умереть,
Ты должен жить, чего-то хотеть;
Ты должен оставить свой след на земле;
Ты можешь быть сильным не только во сне:
Быть сильным и внешне и внутренне тоже
Хотя на других это так не похоже.
Ты должен мечтать,
И позже мечы свои воплащать.
Мечты своей не легко ведь добиться,
Но к этому все же нужно стремиться.
Живи и знай, что есть человек
Готовый простить тебе любой грех.
И где бы ты ни был всегда он с тобой
И справишься ты с любою бедой.
Просто живи, я знаю вовек
Не может погибнуть такой человек!

18.08.2004

(Angela) PS: море, пляж, затишье перед гразой... серость вокруг... гарезонт слился с небом, а мы с серостью будней... раз и тебя уже нет, вот так вот.
18:55 Fallen Angel(a)
You are not alone
You have an Angel -
who's flying when you smile
and fallen when you cry.
Don't let me fall!

Fall from the blue sky
Fall to the gray life;
No color - not clear
Who's far & who's near
We dress our shadows
& lose our souls, but
never forget the angel
who was so near before,
but you always wanted more & more...
Not angel, not devil -
just average man...
You sure you wanted
exactly you have?
And when it's rain
you feel your heart cry,
Because now you know
with whom you can fly(only)

written by Angel(a)

Dedication:
All truth about Angela for my boy-friends

Послесловие (написано Савченко Екатериной)

Про ангелов ты пишешь,
Про небо, облака,
Про жизнь, но не услышишь,
Как промелькнет она.
Живи, глотая воздух
И наслаждайся ним,
И поделись им с близким:
Любимым и родным.
Не дай ему упасть,
Подставь свое крыло;
И сделай все что сможешь:
Ему не все равно!
Возьми его ты к ангелам
И покажи где свет, и он откроет множество
Невиданных планет.

18.08.2004.
For Angel
From me!

Please find right way of life and достойного man.
Пятница, 30 Июля 2004 г.
00:19
я одна - все заново... где же ОН?
Понедельник, 26 Апреля 2004 г.
00:23
...
Среда, 31 Марта 2004 г.
00:14 что делать?
Пошла я с Владом на "Океан Ельзи" - супер, 5 ряд! 150 грн. билет(надеюсь, он таки их не покупал, у него мама какой-то начальник в обленерго) , мне наверное было бы жалко 300 грн.(точьно жалко). Он признался, что был в восторге от наших танцев(впервые девушка, которая хорошо танцует - танцевала с ним, а не с зеркалом или не на публику) Хотя я танцевала как всегда, мне так казалось. Еще он сказал, что ничего так просто не бывает, так что с меня дискотека теперь(это всегда пожалуйста!) Так вот, концерт - полностью акустическая версия с квартетом и все вживую!Кстати, одна из бэк-вакалисток была Аня, у которой Алена на квартире жила, вся о образе, хорошо Алена таки потрудилась над ней. Мы и танцевали сидя и кричали, весело... потом пошли домай и как-то получилось, что он меня провел пешком аж к моему дому(хотя ему вообще в другую сторону). Приятный вечер и приятным парнем, вот и все(ничего такого не было, ни-ни) Конечно я понимаю, что это для меня ничего, а вот для него..., а для Юры то вообще.
Это все было в субботу(Юра в этот день мне не звонил), в понедельник я ему сказала, что ходила на концерт и он обидился(замолчал и все), ну а что мне нужно было сделать: сидеть дома в субботу самой или промолчать о концерте, но он бы всеравно узнал(я всегда сразу ему все говорю) Не знаю, правильно ли я сделала, что пошла с Владом? но я же не спрашую у него, где он ходит и с кем - ничего ему не запрещаю(с чего бы я вообще это делала). Хотя я не знаю, как бы я на такой поступок с его стороны отреагировала?(думаю сделала бы ровнодушный вид, хоть и неприятно было бы, вот я блин даю) Влад меня сегодня на КВН приглашал 1 апреля, и хочется ж(у меня еще есть время, до завтра). Я понимаю, что у Юры допустим нет денег, чтобы меня пригласить на "Океан Ельзы" или КВН, ведь не это в нем для меня важно, но пойти-то всеравно хочется.
Сегодня пришел в институт, ждал меня на ступеньках. Я как всегда опаздывала...., но он не на пары пришел, мы поговорили и я похоже опять его обидила, вообщем он ушел и больше не приходил. Когда я ждала от него решительных действий он их не предпринимал, а теперь когда мне уже и так хорошо он начал обижаться и ревновать(это бесполезно)... Он очень- очень ко мне относится, но блин я сама не знаю, чего хочу. Задал мне тупиковый вопрос(хотя для меня ответ очевиден), а если бы я(как Влад) тебя пригласил 2 года назад ты бы пошла? Сравнил же! И еще много глупых вопросов задавал, по крайней мере, мне так казалось.
А может нам всетаки стоит попробывать повстречаться? может зря я так парюсь... и все гораздо проще, чем я думаю(не нужно усложнять себе жизнь, что я теряю?) Утро вечера мудренее

PS: в понедельник я не попала на 2 первые пары и начала читать книгу Пауло Коэлио "Алхимик", давно хотела ее почитать...сегодня на первой паре читала. Еще люблю, когда мне читают (Юра было уже согласился)!
Суббота, 27 Марта 2004 г.
00:17 вчера!
О вчерашнем дне и прошедших двух неделях вообще можно много говорить, но сейчас уже времени нет, как-нить в другой раз! Но день был супер, меня мой ровесник(с КУТЕПа) назвал на Вы в деловой обстановке и это было первый раз для меня. Мы решали по поводу фонограмм и так как я главная над этим, он, похоже, почувствовал мою значимость, потому и обращался так официально. Интересный паренек, кстати, в технике шарит и вообще приятный. А звукооператор вообще приколист, мы с ним явно спелись! Хорош человек, в конце я уже сама звук фона настраивала, делала громче, тише...класс(чувствуешь силу в руках)
Это называется я не хотела начинать, пошла я лучше спать...
00:17 сегодня... и до сих пор
Сегодня был разгрузочный день, по-своему хороший: кого я только сегодня не видела? Марину даже встретила, сто лет ее не видела - хороший она человечек! Мы гуляли с Юрой в центре и тут Чумаков с компанией, все такие веселые, от чего не знаю, но было супер(люблю, когда они такие) Макс правда и слова не сказал, интересно и что он там у себя думает? Постояли мы с ними - хорошо так стало, потом пошли Малковой позвонить, а она в Твоем Кафе оказывается сидела(в это время Марину встретила и заговорилась с ней) Юра, похоже обидился и ушел, и по ходу, когда я шла за ним в Твое Кафе позвонил Влад и задал мне очень заманчивый вопрос: "Не хочу ли я пойти на Океан Эльзы с ним завтра"? . Я была, конечно, в шоке и потому первое, что мне пришло в голову - " хочу, конечно"(но билеты дорогие для меня) Конечно, когда я пришла в себя я ему это сказала, но это уже не играло никакой роли, так что, если все будит хорошо я пойду завтра на "Океан Эльзы"
* Влад - хороший знакомый, вчера я с ним немного потанцевала в Олимпии и, похоже, он не остался равнодушным. Прислал мне утром смс "Анжела ты супер!", хотя сам видел, как мы с Юрой целовались и ушли вместе(не знаю, что он там себе надумал) Он очень приятный в общении и веселый, думаю завтра меня ждет еще один запоминающийся день
После нашего разговора с Владом я зашла в Твое Кафе, а там Малкова с Витей и Юра, я села рядом(а у самой улыбка до ушей даже не знаю от чего: мне приятно внимание, что тут скажешь!?) Нам уже начали намекать о времени закрытия кафе и нам пришлось уйти, все хоть и уставшие, но радостные(все вокруг) так прикольно наблюдать за ними, и самой на душе так хорошо. По дороге домой опять встретили компашку, поболтали немного и Юра провел меня домой. Моих правда дома не было, но я не стала его приглашать в дом. Мы поболтали немного, он боялся, что я замерзну и отправил меня греться (он очень заботлив со мной и мне многое сходит с рук, например сегодняшнее опоздание на полтора часа min) Я благодарна ему, за его понимание и терпение, хоть и понимаю, что оно не вечно, но также знаю, что если бы он не хотел, он бы не ждал(у нас ведь нет обязанностей друг перед другом) Вот и весь мой вечерний выход!
Пятница, 12 Марта 2004 г.
16:44 Небойся это не спам! Wed, 10 Mar 2004 13:23:10 (такое мне письмо пришло)
Приветствую тебя!
В чьей жизни никогда не всходило дивное солнце любви, подымающееся из самых
таинственных недр внутреннего ее существа? Кто бы ни был ты, читатель этих
строк, постарайся припомнить это время самого дивного твоего расцвета, вглядись
еще раз в чудный женский образ, служивший воплощением духа любви, который
предстал тогда перед тобой. Тебе казалось ведь, что ты узнаешь в
«ней» себя самого, высшую и лучшую часть своего собственного бытия.
Помнишь ли ты, как явственно говорили тогда тебе журчание ручейков, шум
древесной листвы и ласкающее дуновение вечернего ветерка о ней, о твоей любви?
Видится ли еще тебе, как приветливо смотрели тогда цветы своими ясными, яркими
глазами, принося от нее приветы и поцелуи? И вот она пришла к тебе, хотела стать
твоей, беззаветно и безраздельно. Обняв ее, ты, исполненный самого пламенного
желания, мечтал, отрешившись от земли, предаться блаженству, невыразимому
словами. Этому таинству суждено было остаться невыполненным. Грозная, мрачная
сила непреодолимо притянула тебя к земле в то самое мгновение, когда ты думал
распустить крылья и вознестись с ней в обещанные тебе горные выси. Прежде чем ты
посмел надеяться, ты уже ее утратил. Дивная музыка и чудная прелесть красок,
приводившие в восторг твою душу, разом исчезли, и в мрачной пустыне слышались
лишь ужасающие болезненные стоны одинокой твоей безнадежной жалобы… О,
чуждый мне незнакомец! Если тебя поражало когда-либо такое неизреченное горе,
присоединись к безнадежной скорби молодого человека, который, вспоминая в душной
комнате ясное сияющее время своей любви, орошает жесткую кровать кровавыми
слезами и оглашает в ночной тишине мрачные коридоры грустными томительными
вздохами. Впрочем, ведь и ты, родственный мне по скорби, без сомнения, тоже
веришь, что высшее блаженство любви и окончательное выполнение ее таинств
ожидают нас лишь после смерти. Так объявляют неведомые пророческие голоса,
доходящие до нас из неизмеримой никаким человеческим масштабом дали
доисторических времен. Для нас, как и для древних наших предков, справлявших
мистерии, смерть является как бы торжественным посвящением в таинство
любви…

Брат Медарт
16:44 8 марта с Юрой
Сегодня 8 марта и я уже дома, после напряженного дня. Меня ровел Юра и мы 20 мин. стояли у подъезда, обсуждая очень щепитильную тему. Кто же мы на самом деле друг другу: друзья? нет, пара?(парень и девушка) тоже нет, так кто же? Он сказал, что я ему очень нравлюсь, но это ясно без слов...вот я - другое дело! Он не знает как я к нему отношусь и кто он для меня. Что же мне ответить ему, он очень хороший человечик с которым мне хорошо и уютно, он для этого делает все, но стот ему расслабится и делать все для меня как во мне идет отпор(стена между нами). Мне нужно его внимание, но платоническое наверное, вот! т.к. когда он ко мне дотрагивается мне становится не по себе и пропадает гармония между нами.
Что же делать? Потерять его я не хочу, но и встречатся с ним(одним) я тоже не спешу. И вообще встречаться с кем-то еще, мне это не интересно: общение - да! встречание - нет!
Я не свободна в своем выборе, пока мое сердце помнит...

Состояние: так себе
Понедельник, 8 Марта 2004 г.
00:27
твое время прошло.пока!(ни слова больше)
Воскресенье, 7 Марта 2004 г.
01:03 Последний Самурай
Я под впечатлением от этого фильма!
Я сейчас "Зорямый" посещаю каждые выходные, иногда дважды! И завтра собираюсь на "Готику", но это только планы, а вот сегодня мы с Максом ходили на фильм "Последний Самурай" с Томом Крузом. После просмотра даже ничего не хотелось говорить, все было ясно без слов... я даже немогла сформулировать какую-то одну мысль, просто внутри все сжималось и я чувствовала себя по другому - такие фильмы вдохновляют. Это были чувства... какой-то трепет внутри. Я думаю, что в этом фильме главной мыслью является то, что Самурай есть в каждом из нас, независимо от нацианальности и др. внешних показателей - он внутри нас(это еще можно назвать каким-то внутринним законом или честью); он не всегда проявляет себя, но в один день приходит момент, когда нам приходится делать выбор(жизненно важный) и тогда или Самурай таржествует в нас или ...кто-то другой, но это уже совсем другая история, не достойная моего внимания сейчас.
Эти люди очень сильные, во всех смыслах - они с этим рождаются и впитывают это с молоком матери... целые покаления Самураев жили по этим неписаным правилам и сохраняли свою культуру для следующих покалений, служили Императору, отдавали за него свои жизни(все, что у них было) Со стороны их законы кажутся жестокими или даже безпощадными, но если углубиться в их суть, то на чем все основано - традиции, все становится вполне объяснимо: просто и ясно, больше не возникает вопросов зачем? почему? так как, все ясно без слов... ты понимаешь, что их действия правильны и будь ты на их месте, то сделал бы также.
В этом фильме расскрывается много общечеловеческих истин: таких как уважение, доблесть, сострадание, терпение, прощение, духовность, сила духа и воли, ну и конечно же любовь.
Я очень рада, что сегодняшний день был полон интересных событий и мыслей, вообщем не прошел даром!
До завтра!
Среда, 3 Марта 2004 г.
16:38 5 минут!
Главное пережить эти две недели, особенно следующую! Эта неделя- подготовка к реализации планов следующей недели! А это: показ пантомимы с Ничишиным в КИСМе, поездка в Канев в среду и самое главное для меня "Мис Бизнес" в четверг, еще проект с Сименсом и в Крым с папой нужно было бы поехать, но увы все навалилось сразу и я в этом принимаю непосредственное участие! Поедет папа сам сегодня ночью.
По поводу этого всего у меня голова кругом, мне все нравится, но я боюсь принять неправильное решение, и потому не всегда в моем голосе слышится уверяность, а хотелось бы! Я берусь за все(что мне нравиться), и не могу насытиться, как будто я поднялась на вершину горы(высокой), где очень чистый воздух...и я дышу им - не могу насладиться, я вдыхаю его жадно и глубоко, будто поняла, что по сравнению с этим я никогда не дышала раньше у меня катятся слезы от радости и в то же время из-за моей неподготовленности к такому переходу(разнице в воздухе) и в спешке им насладиться я начинаю задыхаться.... аж самой страшно стало. Это именно то, что я сейчас чувствую - я на вершине, но как ей правильно распорядиться? как не задохнуться?
Закрыть