Дневник АРТУРиКа
АРТУРиК
дневник заведен 29-11-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Балашиха, Россия
интересы [8]
деньги, девушки, компьютеры, вкусно поесть, зоология, Шекспир, Нарды, Музыка (рок,рэп,транс,дэнс)
антиресы [1]
Понедельник, 14 Июня 2004 г.
19:45 Просто мысль
Иногда бросает в дрожь от слов Marixyanы!!!!! Странно, но очень часто она права, хотя и я часто с ней не соглашаюсь,,,Но позже приходится признавать её правоту..... Блин читаю её и мне плохо, каждое её слово вызывает слезу, и путаешься в их вкусе, ведь сладость романтики смешивается с горечью боли и ...... Теряюсь в догадках, но у Аньки на душе хаос, я ей об этом много раз говорил........ и всё время путаюсь, кто же она - просто дура или чекнутый романтик, да..... ей очень трудно, но кто как не мы ей поможем...... УДАЧИ,АНЬКА!

Состояние: креативное
Понедельник, 2 Февраля 2004 г.
01:22 ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!
Нет, ну как так можно,от Анькиной статьи у меня волосы дыбом встали не только на лобке, но ещё и на пятках.......Да я всё понимаю,девушка влюбилась,ей не ответили взаимностью,но это ведь не повод для......Даже говорить больно, особенно, когда речь идет о подруге!!!!!!=(((((((
Всё....... я......больше не могу писать,у меня.......всё свело от такого..............
Воскресенье, 1 Февраля 2004 г.
01:42 Без названия
ДАААААААА!!!!!! Такого я давно не читал (это о сегодняшней статье MarixyanЫ), видно человека что-то или кто-то задел до глубины души!!!!ДЕПРЕСНЯК!!!Есть 2 способаизбавится от него:проспаться и грузиться!!!У меня подобное состояние было, когда умер мой дедушка, и я долго грузился на тему смысла жизни, а потом отошел!!!Влюбляться мне доводилось лишь однажды, но любовь была безответна, был недолгий депресняк на 1 день, потом после загрузки всё прошло.........Щяз слушаю "Арию" и думаю о MarixyanЕ, меня тоже задели её строки.......
Четверг, 1 Января 2004 г.
01:12 1.01.2004 (надеюсь,этот год будет счастливым.......)
О ДАААААА!!!!!Наконец-то я сюда пришел, столько всего надо записать....... Во-первых,я сдал все зачеты и вчера поставил печать"Допущен до экзаменов " Во-вторых, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Да благословит нас Jagga!!!! В-третьих,Marixyana,проще говоря, Ануся,увидимся на экзамене по неорганике(Да благословит тебя Jagga, да покарает он "Домика в деревне")
М-М-М-М-М-М-М-Да-а-а-а-а!!!!!!Немногословно,ну да ладно, всем PEACE,здоровья,радости и удачи в Новом году...........=)))))))
Четверг, 4 Декабря 2003 г.
00:39 Сегодня явно не мой день...
Сегодня весь день голова гудит...... Ачючение, што мной выстрелили из пушки неделю назад и я до сих пор не прилетел...... Виски трещат...... Блин не выспался...... А еще завтра зачет сдавать по анатомии, готовлюсь к расстрелу перед преподом.....Чё будет не знаю... да ладно прорвемся...... Щяз гружусь.... Скоро баиньки.......Блин, как мне хренова, якорь мне в жопу!!!!! Ну почему так,я же не пьющий, бодуна, сушняка, отходняка же нет....... Спаси, Jaga, мою душу!!!!
Суббота, 29 Ноября 2003 г.
22:16
Только сегодня РЕГнулся хер знает че здесь и как,да ладно разберусь (бля,сбылась мечта идиота) че я не админ чё ли и не в иаких жопах ковырялись, бывало и похуже!!!
БББЛЛИИИИИИННННН!!!!!!Я лоханулся забыл про Marixyana,ПРИВЕТ,если поняла кто ета!!! ну ладно,пора производить DISCONNECT,ато ,блин,бабла кот наплакал!!!!!!=))))))
Закрыть