Четверг, 4 Декабря 2003 г.
23:54
Теперь я поселился здесь
http://lj.tomsk.ru/users/DDespot


Current music: Сплин - Черный цвет солнца
14:50 Опять все проспал..... =(
Блин, должен был в 10 утра сходить на работу, там вчера изменили базу, плюс еще в героев чемпионат не доиграли, у меня не плохие шансы.
А вместо этого всю ночи писал статью про "Бойцовский клуб", попивая вино, лег в 9 утра. Блин как же на ноуте писать не удобно, положишь руки на клавиатуру, сразу тачпад реагирует и курсор уже в другом месте.... а все время руки на весу держать не удобно.

Current music: Пикник - Я неведим
Вторник, 2 Декабря 2003 г.
23:03 Хочу дико спать
3 часа ночи....
Хочу спать...
Почти весь вечер болтал с братом по разуму из белорусии - интересный человек. Тоже программист, правда под что и на чем он шаманит я так и не понял... но это и не важно, главное человек хороший. Пусть хоть на бейсике прогает используя метки..... Хотя дедушка Уэззерелл говорил примерно следующее "Человек который использует метки, умственно оболванен и не имеет возможности на исцеление". Это фразу я слышал раз 50 от своего учителя по программированию Лени... прикольный чувак. Надо ему письмо написать... как нибудь.



Current music: Корнелюк Игорь - Город, которого нет
Понедельник, 1 Декабря 2003 г.
23:23 Поколение ПИ.
Третий час ночи, пью домашнее вино, пишу бизнесс план, общаюсь с подругой по аське на тему "Бойцовского клуба", так же общаюсь с чуваком из египта которого никогда раньше ни видел общаемся общее направление разговора атеизм и история Сталина. Мда.... не думал что об этом можно говорить в моем состоянии.... Да еще не на родном мне языке.
Интересно почемо они все думают что в России хреново жить?


Current music: Tequilajazzz - Миллионы медленных лилий
20:36 У нас дубняк.
Мда... такого холода я давно не испытывал пока дошел до работы я всерьез испугался за своё будующее потомство, у меня замерзли все конечности и выступающие части тела.
Зато шел по улице с дурацкой улыбкой. Сегодня так холодно что стоило мне на секунду улыбнуться представив выражение преподователя который увидет меня завтра на парах, после 2-х месячного пропуска. (ведь зачетная неделя еще не началась, а я появился в универе) Как моя улыбка тут же впечаталась на моё лицо, как супер-клей стянула она мне мышцы щек, в виде бездумной гримасы селиконовой блондинки. (Интересное словосочетание - "селиконовая блондинка"). Только придя на работу удалось расслабить мышцы.... до этого никогда не думал что можно устать улыбаться... я очень четко чувствовал усталость мышц.
Я вот подумал если человек постоянно улыбаеться по долгу службы, у него наверное эти мышцы должны развиваться.....
и вот если представители богемы, к примеру, которые улыбаються потоянно, женяться и рождают детей от таких же представителей богемы, то по теории эволюции в скором времени у их предков "улыбающиеся" мышцы будут накачанными.... не могу представить человека с накачанными мышцами щек.
Мда.... ну и чушь....

Current music: Counting Crows - Black And Blue
20:35 Рождение новой жизни
Новая жизнь почти зародилась.... правда не совсем как планировалось, встал в 4 дня, но успел сходить на работу, правда побыл там всего час, но за этот час все равно намучился безделием, и чтобы сделать умный вид написал всем кому можно письма.

Current music: Counting Crows - Black And Blue
11:25 Рабочие столы 2
Что то какието косяки обнаружил с постом картинок, дубль 2. Может получиться....

Current music: Кашин Павел - Белый друг
03:32 Наши рабочие столы
Наши рабочие столы

Current music: Агата Кристи - Грязь
03:25 НАЧАЛА
6 утра.
Нужно вставать в 10. Помоему это не возможно.... придется опять все проспать.
Потом опять сесть во чтонидуть поиграть типа КС с ботами, потом посмотреть фильм, потом думать 2 часа что же седня поесть, потом все таки определиться, и опять играть, потом опять фильм. Седня услышал дикую фразу от друга "Блин щас как подумаю что орять фильм смотреть и на диване лежать аж плохо становиться.... устал блин, а делать то нечего". Дипрессия....
В след за бездарно прожитой субботой и воскресеньем, последует и понедельник.... Как же выбраться из этой трясины?
О придумал, сделаю подвиг - удалю все игры....
УРА, меня не убили за эту идею а даже поддержали, все вмести на компьютерах удаляли все игры.
Завтра начну новую жизнь, в 20 раз за месяц. Хотя есть шанс, первый день зимы, понедельник.... даже вот дневник завел, для приведения своих мыслей и целей в порядок.
Все, хочу спать....


Current music: Пикник - Немое кино
Состояние: Хреновое но теплется еще надежда на начало новой жизни.
01:47 Тест!
Вот решил завести журнал, давно была идея записывать все свои мысли и интересные события. Только вот лень писать на бумаге, потом еще ручку искать нужно будет чтобы записать это.


Current music: Tequilajazzz - Зима
Закрыть