Вторник, 16 Декабря 2003 г.
12:17
Вот. В универ приехал. Не на пары, а конспекты пора ксерить, с преподами про зачеты и экзамены договариваться. В общем, в комповнике сижу, пару прог на зачет написал.
Название у дневника изменил: какие могут быть мысли об этой жизни? Просто дневник.
Надо припомнить:
Так, 6-ого декабря у меня был день рождения. 7-ого праздновал его со всеми. 8-ого сломал зуб, 9-ого был у зубного и 10-ого сдал коллоквиум по матфизике. Назарову. (кто на матмехе учится, знает).
В пятницу(12) ходил на "Убить Билла". Как же задолбали эти вопли главной героини на весь зал. Но я выносливый, досидел бы и не такое, если бы был один. Полный отстой. От Тарантино ожидал большего. Или может там в конце интересное что было?
Пятница, 5 Декабря 2003 г.
22:27 Как всегда
Сегодня была задумка учить матфизику целый день, и ради такого случая прогулять контрольную по теормеху. Учить надо: сдаю в среду, а завтра у меня день рожденья, а послезавтра отмечаю с друзьями, а в понедельник прихожу в себя. Ну в общем, прогулять-то я прогулял, и поехал в ленэкспо на выставку квартира, дизайн и что-то там еще. Батя вчера притащил альбом с работами ( большинство всех работ - на сайте http://www.3dsalon.com). Ну, конечно, те, кому я показывал работы, сразу выпадали в осадок. Еще бы: у них там жалкие зданица в max-е или особнячки в arcon-е, а то и просто от руки архтитекторами нарисованы. А тут.. А когда я говорил, что многие сделаны за 2-3 дня..
Еще сегодня тренажерился как обычно. Что-то прогресс завял. Вроде и делать могу, а как-то очень влом. Может это потому, что переел перед тренировкой.
Четверг, 4 Декабря 2003 г.
15:05 Бодибилдинг. Правило.
Вчера надо было писать, но приперся с тренажерки никакой. Связка в запястье до сих пор болит. Блин. Ведь есть же глобальное правило. Правило, которое я уразумел лишь после травм спины, ребер, и вот еще сейчас.. Никогда не продолжать упражнение, если что-то заболело. Ничего не делать сквозь боль на "авось пройдет". Ни у кого еще ни разу не проходило. Расхерачишь только нахрен.
Впрочем.. хорошо, что дошло хоть на третий раз. Ведь у меня тренировки такие, что почти мозги из ушей текут. Думалка и болевые рецепторы просто отключаются. Только потом с тренажерки еле ползешь.
А тогда еще девчонка какая-то подошла, хотела познакомиться. Почему не когда я полон сил и энергии? Посмотрел я на нее взглядом килограмм на 120, как Франкенштейн. Так устало-устало. Сразу поняла, что со мной каши не сваришь.
Среда, 3 Декабря 2003 г.
16:19 Где смысл жизни?
Блин. Так надоело учить гребаную матфизику. Договорился с преподом ( Назаров) сдавать коллоквиум через неделю, а там 90 печатных страниц всяких теорем. Да еще и ФАН надо припомнить за позопрошлый семестр.

Рассуждение какое-нибудь.. Вот:
Раньше я терпеть не мог мексиканские сериалы и дурацкие любовные сцены. А что делать? Физмат лицей, а теперь вот матмех. Математика, доказательства, рациональность. Программирование и прогресс технологий.
Однако теперь я не уверен, что смысл жизни в этом ( скорее именно в этом и нет никакого смысла).
Может он здесь, в этой фигне, в этих многочисленных словах, выражающих одно чувство?
Множество людей уповаются этими глупенькими книжками в розовых обложках, мыльными операми. Быть может они не так уж неправы?
Вторник, 2 Декабря 2003 г.
18:13 Про ник. И про хобби.
Привет. Меня зовут Алексей Кузнецов, а свой ник - Kasheftin - взял в память о любимой учительнице Кумачевой Нафисе Кашефтиновне, которая и сейчас работает учителем физики в ФМЛ 239.
Интересное это имя. Оно, конечно, без христианских корней, но какое-то европейское. Даже не могу понять, азиатское оно, или с Кавказа.

Графа "хобби" в регистрации дневника ввела в задумчивость. Конечно, это математика, бодибилдинг и программирование ( в основном бд и серверные скрипты ).
Но есть и что-то еще.
Я читаю женские романы. Выписываю любовные фразы ( с мужской стороны, разумеется ). Набралась солидная коллекция. Вот.
Закрыть