4 thousend rainy nights
Астарис
дневник заведен 04-12-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [28]
искренность, чувство юмора, любовь, звезды, счастье, понимание, AD&D, ответственность, качественный звук, космос, горячий чай, взаимопонимание, горячий чай с лимоном, скрипка, The 69 Eyes, дождь за окном, глаза в глаза, Дин Кунц, Graveworm, хорошие стихи, крепкая дружба, сознательность, то что берет за душу, вовремя осознанная ошибка, MOORPG, Total War tm., путь домой, хороший ping
[2] 05-02-2005 00:54
WoW

[Print]
Астарис
Четверг, 24 Февраля 2005 г.
03:02
Да чуть не забыл. ВоВ я все таки достал, хотя и стоил он мне дороже чем он должен продаваться. Изначально он стоить должен был 1700р, но подонки из Кея заломили 2500. Ну я не стал париться, купил, а тут теперь Софтклаб опубликовал письмо, дескать офигевшие партнеры накручивают ценники, и что можно прямиком от СК купить, за 1999р. Возникает вопрос а сами то они не накручивают? Ловят денгьи на ажиотаже.
02:55
На работе я взял 3 дневный отпуск, и пустился в мрачные будни тусовок, и посиделок. Вырвавшись наконец из них, я отправился домой, где вдруг получил смс с пожеланием о встрече от одной милой особы.
Прздник был проведен на ура:-) Вместо ананаса подарили тортик и бутылку текиллы..(!!!) , который потом был торжественно съеден, в довольно романтичной обстановке, хотя и не в такой романтичной как хотелось бы. Текилла тоже пала геройской смертью, а следом пали и мы.. жаль только что я на кровать а она на диван:-)
Суббота, 19 Февраля 2005 г.
00:27
Нашел вот кое что..
Пятница, 18 Февраля 2005 г.
04:23
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые больше никогда не повторятся.
Вторник, 15 Февраля 2005 г.
20:28
Ну, дела. Отпрашиваюсь вчера с работы пораньше, привожу себя в ослепительное состояние, туда-сюда, звоню Юле..(девушка моя, вроде как), трубку не берет, абонент вне зоны. Начинаю немного злиться, но быстро справляюсь с этим, звоню еще пару раз, потом звоню домой, там занято. Как же меня это бесит, ну договаривались же за неделю... Использую все силы что бы успокоится, выхожу на улицу, и еду к ней. Покупаю цветы, все дела, в общем во всеоружии. Прихожу к ней, дверь открывает ее сестра младшая и говорит мне что нету дома Юли, а где же она? а она ушла гулять, с кем? а хз с кем.. Что за бред? Начинаю ощущать себя идиотом, но недолго, вручаю цветы сестре (она кстати симпатичная очень даже, и всего на год младше), потом целую ее повинуясь внезапному порыву, хаха, как в кино прямо и ухожу. Ну так вот Юлечка..иди ка ты на Х. Сегодня звонила на трубку мне, я не взял, достаточно. Праздники портить нельзя, но я вчера не обломался, пошел в бар с друзьями, стриптиз посмотрел. Вот это я понимаю..

зы. ничего хорошего by the way, праздник то испортила мне.
Пятница, 11 Февраля 2005 г.
02:50
Кто выковал первый клинок? Из жесткой стали была его душа..

(с) Трибулл


зы. бессоница заколебала. дошло до того что я тут сижу и читаю какие то книги совершенно не понимая о чем речь, и самое противное что завтра на работу. не пойду нах. А сны.. такие снится, последнее время. Скрипка спасает, но громко не поиграешь..
Четверг, 10 Февраля 2005 г.
02:56
Сомкнутся у цветов,
Ресницы лепестков.
Тьма-погляди на верх.
С последним вздохом дня,
Молчание храня,
Усни,любовь,навек.


(с)
Среда, 9 Февраля 2005 г.
01:35 Религия и духовность
Как то я задался вопоосом, чем же отличается религиозность от духовности, а ответ пришел ко мне совсем недавно, и он на удивление прост оказался.
Религия это то что разделяет людей, а вера - обьединяет.
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
02:13
Как меня бесит один человек на работе, я слов не нахожу. Сижу разбираюсь с сеткой, этот хрен сидит у себя в кабинете и пол дня играет в какое онлайновое барахло. Я бы понял если бы в ВОВ, там он рубится в LineAge2, это игра для любителей дешевого анимэ, которые тащаться от того как колыхаются короткие юбочки у кастующих эльфиек. Дрянь полная, ну к чему это я, так вот я закрыл канал, надо было подкрутить кое чего, так этот урод приперается и начинает качать права. Типа какого хуя интернет не работает, ну я ему ляпнул типа зачем он тебе, играть что бы? На работе работать надо, так он так взбесился, я думал у меня крыша сьедет от его воплей, мразь. Вот откуда такие берутся? Этот хрен не делает свою работу и мешает мне делать свою, отморозок. Уволить меня грозился, да только руки коротки, глав когда узнал в чем суть вопроса, долго смеялся Увольнением пригрозил как раз этому.
Но чувствую я еще столкнусь с этим Владиславом Дмитриевичем. Вроде солидный человек свиду, а внутри.. игроман, бля, детсадовец. Чертова внешность всегда обманывает. Но крови попортил.
Воскресенье, 6 Февраля 2005 г.
23:19
Ехал в автобусе, вижу две бабки ругаются, лет по 70-80 каждой. Все вроде обыденно, но тут проскочила такая фраза..

- Да таких как ты в блокаду ели!!

эту фразу я запомнил, и вдруг стало как то жутко не по себе..
- Теперь ты понимаешь фашистов? - пошутил приятель, когда я ему рассказал об этом.

Это же пиздец!!!
Суббота, 5 Февраля 2005 г.
22:24
Ты устала быть покорной
Ты устала быть рабой
Жить надеждой иллюзорной
Отвечать на жест любой

Барабанит по стеклам
Дождь как будто живой
Ты сейчас одинока
Открой, открой, открой!!!

Жизнь идет где то за стеною
А ты в плену пустоты
О, как жаль но всему виною
Мечты, мечты, мечты..


Ты пыталась стать жестокой
Стать холодной словно лед
Недоступной и далекой
И живущей без забот

Барабанит по стеклам
Дождь как будто живой
Ты сейчас одинока
Открой, открой, открой!!!

Жизнь идет где то за стеною
А ты в плену пустоты
О, как жаль но всему виною
Мечты, мечты, мечты..



Жаль что не я написал эту песню, я бы обязательно посвятил ее паре людей А вообще песня классная, хоть Арию и не люблю..
01:11
Cлава богу рабочая неделя подошла к концу. Осталось решить как же провести выходные. Обычно я не строю никаких планов, как некоторые. Последнее время все почему то сводилось к одному. В пятницу вечером какие то нелепые тусовки, пьянство...и прочее. Надоело...хотя. Зима на дворе, заняться то особо нечем. Все перечитал что нашел дома за эту зиму, комп..да, спасает. правда от интернета тоже уже тошнит, а женский пол? спросите вы.. хехе, ну, вот так) Не на этих выходных. Последнее время я испытываю вдохновение только перед (!!!), а после уже все идет в обратном порядке, когда дело касается женщин. %))))
Пятница, 4 Февраля 2005 г.
01:26 WoW
Подписался на бета-релиз World of Warcraft. Уже играю, бета будет работать до след. пятницы..а потом все, офицальный релиз. В России и СНГ его будет распространять по моему некая контора SoftLab.. ориентировочный ценник 55-60$.. Да вроде бы вполне доступно. И потом 15 в месяц еще. Что могу сказать...впечатления ничего. Графика забавная, вот только на диалапе в него не поиграть толком. , ЖоПоРес тоже отдыхает. (GPRS, lol)..ответ просто надо ставить Адсл. А к чему я это...а к тому что кто будет играть в фицальный евро релиз, отпишитесь тут. Русских там не много, на бете во всяком случае, хотя может я не тот сервер выбрал. Ладно заканчиваю треп,
Четверг, 3 Февраля 2005 г.
05:02
Я никогда не думал что свобода так важна
Я никогда так не хотел ее лишиться
Когда смотрел в ее зеленые глаза
Когда был под одной с ней крышей

Когда спешил навстречу, и мир вокруг преображался
Когда берег в себе ее любовь
И несмотря на все я продолжал сражаться
Я падал, но поднимался вновь и вновь

Но время никогда не замирает
Хоть сотни раз я молил об этом
Бессмертия лишившись умирает
Любовь..

Я никогда не думал что свобода так важна
Я никогда так не хотел ее вернуть
Чужими стали мне зеленые глаза
Отныне каждому свой путь...

.....


Пускай все ветры будут дуть на север
Пусть вспыхнет и погаснет последняя свеча
Я буду ждать, я буду ждать и верить
Пока живет во мне несбывшаяся мечта..




(c)
Вторник, 1 Февраля 2005 г.
06:45 О Дварфах..
Велик и остер мой дварфийский топор
И взор мой суров и могуч!
А сам я спустился на заднице с гор,
С холодных, заснеженных круч.
Широк и мифрилен дварфийский доспех,
И если его я ношу,
У женского пола имею успех,
Особенно если спляшу.
Велик и объемист дварфийский бурдюк,
В который налито пивО.
И если его я подвешу на крюк,
Никто не достанет его!



Current music: какая музыка в 7 утра...?!
Состояние: бредовое..(какого я еще не сплю)
Понедельник, 31 Января 2005 г.
14:32
Как жизнь прекрасна временами. Но какого №""% вдруг кто то приходит и все портит, или вообще все само портится. В задницу!

ПС. простите за грубые слова..

Current music: Graveworm - Losing my religion
Закрыть