Дневник Нейромансера
дневник заведен 05-12-2003
постоянные читатели [4]
Advocatus Dei, libere, Tuffy, Нейромансер
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Донецк, Украина
интересы [63]
[1] 17-04-2006 00:20
Хороший день

[Print]
Забрел случайно
[2] 24-12-2003 07:16
Борин д/р

[Print]
Нейромансер
[2] 15-12-2003 01:58
об идеалах

[Print]
Прострация
Четверг, 19 Февраля 2004 г.
21:40
Сегодня опять забил на последнюю пару и на теннис. Надо копить силы: завтра трудный день - утром англиЦкий (ебись он пропадом), потом начерталка, дальше бухаем, потом в библиотеку за Лавкрафтом. Там я денег должен, правда, с прошлого года, но ничего - перебьются.

Химия прошла нормально - препод оказался трясущимся стариканом, который еле ходит и неслышно говорит. Половой агрессор пушкинских времен, короче. Дал нам входной контроль - школьный материал, неограника! Я сам офигел реально - оказалось к тому же что я успел почти все позабыть... но написал вроде неплохо.

А, завтра еще культурология. И тоже первый раз. Посмотрим, что оно...

Под вечер страх как захотелось послушать ранние альбомы Менсона. Вот слушаю до сих пор.



Current mood: уставшее
Current music: Marilyn Manson - Cryptorchid
Среда, 18 Февраля 2004 г.
21:12 Хороший день
Радостная новость: хвранцузского у нас не будет! Так что я отсидел одну пару и съебал домой. Пообедал и пошел к первому корпусу к Утке... бля, хотел тетрис купить (на некоторых парах так скучно - хоть вешайся ) это лучше чем разрисовывать конспекты... может у кого идеи есть чем скрасить лекцию?) а в результате на это лаве пили вино. Мало, конечно, зато мою любимую Изабеллу... хорошо посидели. На теннис снова пришлось забить, но завтра пойду сто процентов...

Еще радостная хреновость: завтра химия... посмотрим, что будет.

Мать наконец принесла Криминальное чтиво (в переводе Гоблина, конечно!), с огромным удовольствием посмотрел этот замечательный фильм, а то всю неделю смотрел Симпсонов (заебали!) - это единственное смотрибельное, что осталось после форматирования винта. Настроение опять поднялось! Живу!

Current music: Лесь Подерв'янський - Місце встрєчі ізменіть ніззя..
Current mood: умиротворенно-счастливое
Вторник, 17 Февраля 2004 г.
21:30 Днюха Астрала
Вчера бухали. У Астрала был д/р... я ему подарил гондоны, а Боря - бутылку водки. Больше подарков не было ) зато ужрались хорошо... я сегодня еле пришел в универ. По теханглиЦкому поменялся препод - теперь это старая вампирша с приемами работы гестапо... пиздец короче. Твердо решил: больше так много не пить... завтра французский... и на хуя нам, энергетикам он сдался? Как верно подметил один парень, "чтобы материться красиво, когда током въебет" )

Теперь, мои дорогие постоянные читатели, посты будут выходить чаще. Это, как всегда, в тему

Посмотреть фотку с днюхи Астрала можно тут:
http://neuro37.nightmail.ru/AstralDR0008.jpg
Понедельник, 2 Февраля 2004 г.
18:03 Отдыхаю...
Сегодня я опять напился. Решили с бывшими одноклассниками проведать коллеж, где я раньше учился. Проведали, встретили многих учителей... поговорили о насущном. Я выпил около 0.5 водки и 0.4 вина (все в литрах). В общем, не напился, а так, хорошо посидел... Завтра хочу муската прихавать... такие дела.

Мне снилась одна девушка, которую я уже с полгода не видел. Интересно, к чему бы это?
Суббота, 31 Января 2004 г.
08:22 Интересный был денек вчера...
Ур-ря! У меня опять есть инет! Скачал поваренную книгу анархиста - учебник по наркоте. Написал это творение некий Вилли Пауэлл, впрочем книга весьма занятна. Слушаю Мановар - прикольно, нравится. Температура, зараза, вроде держится. По поводу дяблы - третий квест я выполнил, но мне дали пизды и отобрали все гроши. Ну я нагопничал около полторы штуки и купил охуенную алебарду и всякие примочки - армор , сапоги, варежки, шапку и бухло (красные пузыри) скоро опять пойду туда же - четвертый квест выполнять. Когда время будет, а то я на радостях в инете около двух с половиной часов просидел.

У товарисча Осборна есть охуенная композиция I Just Want You. Навевает мрачно-романтическое настроение, у меня такое год назад по жизни было.

Утром написал "ответное" на уткино "Время". Получилось довольно отстойно... потерял я без тренировки писательский угар! Днем Рябина заходила, дал ей эту тягу почитать - так ей понравилось! Дерьмо однако - оно и есть дерьмо... Накурили у меня в хате, матуха весь вечер пиздела что кумар стоит и пепел на полу.

Утром показывали долбоебский кинч "Кевин и Перри уделывают всех". Не, моменты там есть - атас, но в целом дерьмо. Смотрел только из-за того, что телек на бекграунде пахал и делать было не хуй.

Еще звонил Астрал. Сказал, что я пидарас. Я думал, это все а он говорит - на хуя огрызок на шкафу его оставил? Какой огрызок?! Он, наверное, сам напился и начал в пьяном угаре пожирать яблоки, а потом вдруг уснул и кинул огрызок... Непонятный человек, короче.
Договорились, что в понедельник идем квасить, если степуха будет. Матуха дала бабло.

Сейчас буду смотреть ужастик "Тьма".
Понедельник, 5 Января 2004 г.
08:37
Может, и поздно, но всех поздравляю с Новым Годом! Желаю, чтобы этот год принес нам всем ожидаемое и дал уверенность в невидимом!
Суббота, 27 Декабря 2003 г.
08:02
Через два часа у меня модуль по инженерке... А пока морально готовлюсь - слушаю ММ. Еще и вчера простудился - болит горло... Кстати, к счастью, все мои личные проблемы разрешились вполне успешно (подробности читайте на LiveJournal'е - если меня там найдете )

Current mood: working
Current music: Marilyn Manson - Ka Boom Ka Boom
Четверг, 25 Декабря 2003 г.
23:03 всем гореть в аду
В жизни полный пиздеZZ... Завтра собрался идти бухать, да старикам приспичило по магазинам пройтись. Ну я их чуть ли ни на хуй послал, блядь, друзей лет сто не видел. А они надулись и обозлились как черти, блядь, не понимаю, я уже давно достиг того, блядь, возраста, когда ну никак не завишу от них...
Воскресенье, 21 Декабря 2003 г.
16:14
вчера закинул 3,5 ореха... перло шо дурного, а Элвис(мы с ним ели) вообще в осадок выпал. Сегодня весь день почти наблюдалось Чувство, а вот сейчас вроде начало проходить... Глаза все равно убитые, да и глюки вчера были. В следующий раз съем четыре штуки.
ЗЫ кстати в этом состоянии очень здорово поддаешься убеждению... можно сказать себ что ты куб и стать кубом... клево...
Пятница, 19 Декабря 2003 г.
22:33
Сегодня сдавал чертежи, и препод мне прямым текстом сказал, что не знает как чертится последнее задание, а следовательно, и не засчитать его. Типа он еще "подумает". СУКА!!! Так я уже давно не злился! Одно радует - я еще на ЖЖ зарегился, но journals не брошу!
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г.
19:00 xp требуют наши сердца...
На диске с гребаным НФСом Андеграундным стоял не менее гребаный директХ 9, который благополучно накрыл пиздой две системы. Так как свой диск с ИксПи я дал одногруппнику, пришлось ставить миллениум с того самого Реаниматора, который мне испортил Элвис (он решил записать туда свою информацию с помощью циркуля... думаю, последствия нетрудно представить). Но самое интересное то, что вында действительно установилась. Плохо то, что нет ХР, я-то ведь в ней привык работать, а в милениуме - как не в своей тарелке.
Еще сегодня был прикол - я как последний ламак создал соединение, и забыл отключить код страны и города - таким образом где-то полчаса просидел в инете по международке! Счет придет - старики голову открутят... А я еще удивлялся - чего, мол, скорость такая маленькая?!! Эх, мля...
А, взял еще вчера диск с crazy taxi - чистой воды аркада (еще и сеговская), но играть очень весело. Чем-то похожа на midtown madness - вполне вероятно, что тот же самый движок. В той же конторе видел диск Пластилиновые Бои - заинтересовал, наверное возьму себе.
Ну, завтра инженерку сдавать... придется забить на историю.
И последнее - сегодня по Рен-ТВ СЕРДЦЕ АНГЕЛА!!!! Фильм настолько страшный, насколько и гениальный! Микки Рурк рулит!


Состояние: весёлое
18:35 фотка с д.р Бориса
Current music: Marilyn Manson - Man That You Fear
Состояние: никакое
Пятница, 12 Декабря 2003 г.
22:33 Борин д/р
Эх, ну что можно сказать? Ну выпили. ну напились, ну ужрались.... На кахвэ посидели, сожрали 500 украинских баксов и ушли рыть. Хорошо, конечно, кстати Боре кальян подарили (я делал! у меня ведь опыт есть)
Девок не было, так что... ну ладно, не будем...))
Слушаю щас Сектора (ну как обычно по пьяни) блин, Боря, если ты это читаешь то скинь мне хвотки, ты знаешь о чем я, а то я до тебя по аське не достучусь.

Фразы дня (подгонял Астрал)
1. Жизнь пройти - не негров пережить
2. Как приятно видеть свою толпу (проходя мимо негробанка)
3. ...у типа был день рождения, а у него буфера - пиздец!

Current music: Сектор газа - Ой, ты, травушка зеленая
Четверг, 11 Декабря 2003 г.
22:19
Завтра у Бори день рождения... Эх, погудим хорошо - мажорское кафе, девочки , гитара, вино, водка и каннабис!.. А по универу так все задолбало - по каждой дисциплине как минимум один долг, плюс к тому же еще три чертежа делать... ладно, прорвусь.

Current music: Чайф - Ой-ё
Состояние: умиротворенно-усталое
Вторник, 9 Декабря 2003 г.
07:42 Nick Cave - Dead Man In My Bed
She sat in a wicker chair, her eyes they were downcast
She breathed in the future, by breathing out the past
The die is done, the die is shook, the die is duly cast
There is a dead man in my bed, she said
That smile you see upon his face
It's been there for many days
There's a dead man in my bed

I ain't been feeling that good too much no more, she said, I swear
She pointed at the bedroom door and said I ain't going in there
She leaped out of her seat and screamed someone's not concentrating here
There is a dead man in my bed, she said
I ain't speaking metaphorically
His eyes are open but he cannot see
There's a dead man in my bed

The leaves outside the window waved, all brown, they were, and falling
Even I could tell the atmosphere in here was utterly appalling
The phone it rang incessantly but nobody was calling
There's a dead man in my bed, she said
And though he keeps on taking notes
I swear this ain't some kind of hoax
Dead man in my bed

Now she's in the kitchen, rattling those pots and pans
I'd cook him something nice, she said, but he refuses to wash his hands
He used to be so good to me, now he smells so fucking bad
There is a dead man in my bed, she said
I keep poking at him with my stick
But his skin is just so fucking thick
There's a dead man in my bed

We've gotta get it all together
We've gotta get it all together
We've gotta get it all together
We've gotta get it all together
Воскресенье, 7 Декабря 2003 г.
21:50 итоги недели
Фраза недели: Элвис о несомненных достоинствах мобилки - "Очень хорошая вещь - ее можно носить!"

Музыка недели: Девятый Район - Постельный Рок-н-ролл

Фильм недели: Криминальное чтиво

Анекдот недели: Заваливается поручик в зал на бал, тащит за собой унитаз, ставит в центр зала, садится, спускает штаны, разворачивает газету, начинает срать. Немая сцена, поручик достает сигарету, обращается к присутствующим - "Дамы не против, если я закурю?"

Литература недели: Клиффорд Саймак - "Сосед"

Current music: Девятый Район - Постельный Рок-н-ролл
Состояние: весёлое
09:58 об идеалах
Мы создаем себе идеал, наделяем его уникальными чертами, бессознательно конструируя личность, внешность и характер. Потом мы лихорадочно носимся по белу свету в поисках этого идеала, подставляем в созданные нами же рамки очертания знакомых нам лиц, словно вор-домушник из огромной связки подбирает ключ к замку . В конце концов мы находим того, кто хотя бы частично подошел под наш идеал, и вся система замыкается на этом человеке, которого мы сами же и выбрали, повинуясь зачастую мимолетным порывам и чувствам. Самым страшным является то, что порой настоящий Идеал находится рядом с нами, и стоит только протянуть руку, чтобы дотронуться... Мы не замечаем и не хотим замечать настоящее, гоняясь за вымышленным, эфемерным. Потом приходит расплата - настоящее уходит, а вымышленное теряет свой первоначальный смысл, превращаясь из золотого идола в груду сырых и тусклых осенних мыслей. Мы остаемся ни с чем, но зато приходит понимание того, что прошло то время, когда можно было бы стать счастливым... Одно лишь меня сейчас интересует - а не был ли настоящий Идеал таким же фанерным, как и тот, вымышленный?..

Current music: Marilyn Manson - I Disappear
Состояние: меланхолически романтическое
Суббота, 6 Декабря 2003 г.
19:59
сегодня заколебался - искал реферат по инженерке... зипдец, их хрен найдешь! короче я устал... еще и предки зудят.... Хорошо, что завтра движ устроим!

Current music: Tiamat - Brighter Than The Sun
Состояние: уставшее
Пятница, 5 Декабря 2003 г.
19:29
Сегодня хотел выпить, но не получилось... потому что пил вчера - был день хвакультета... Еще хотел сегодня орехов ням-ням, да тоже не получилось... вот что-то внезапно сейчас температура поднялась. блин, как поставить картинку рядом с заголовком журнала?! Утка опять порет фигню - хочет чтобы я ему напаскалил крутую гаму с надписью Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, АНЯ! а он потом это даст "даме своего сердца", типа он сам написал... факк, мне так влом... но я обещал, придется делать. Я вообще ему поражаюсь... ладно, врубаю паскаль

Current music: Вагнер - Хор рабов
18:24
Вот я создал дневник... вообще-то эта мысль у меня родилась давно, и навеяна она была LiveJournal'ом, но там он, буржуйское чудо, платный... Короче теперь я тут буду выкладывать умные (и не очень мысли), потому как моя собственная страница вышла слишком несерьезной и воспринимается как какой-нибудь юморной сайт. Вощем, жить буду тут
Закрыть