Вторник, 23 Декабря 2003 г.
19:26
НБП
Пятница, 12 Декабря 2003 г.
18:06 Отдыхаем хорошо...
Сегодня почему-то вдруг показалось, что день недели - суббота. Мне курсовую по коммерческой деятельности в понедельник сдавать. Я так сразу прямо напугалась, что-то делать даже начала. А потом как вспомню… Сегодня ж пятница! Праздник просто, поэтому я и не в университете. Это ж времени еще до фига целая суббота и воскресенье. Можно расслабиться и отдохнуть ещё денёк. Эх красота!!! С праздником!
Среда, 10 Декабря 2003 г.
18:10 Такие дела
Прихожу, а там в гардероб очередь большая, даже как обычно не очередь а толпа большая стоит, ну я еле втиснулась туда с краю как-то, руки с курткой тяну в сторону окна, а у меня джинсы на бедрах и кофта естественно слегка задралась, и такая полоска живота. Ну нормальная ситуация, что такого, и я стою такая увлеченно всех распихиваю что бы без очереди и побыстрей. И тут значит я чувствую что чья-то рука гладит меня по животу, и главное как-то нежно так... У меня шок! Я поворачиваюсь, стоит какой-то парень совершенно незнакомый и его рука у меня на талии! А я даже сказать ничего не могу, вот интересно было на моё лицо посмотреть было, ну он так ничего не говоря руку убрал, я отвернулась, вроде ничего не было. Прикинь, псих какой-то. Ты как считаешь это поведение нормального человека или с отклонениями? Я лично представить не могу как это взять и потрогать незнакомого человека...
Самый прикол на второй паре сижу, это лекция была, целый поток сидит, и я сижу и чувствую кто-то меня за волосы сзади трогает! Я думаю: Что такое? Поворачиваюсь. Девушка. незнакомая. действительно трогает меня за волосы. И она меня спрашивает: А чем это ты так волосы укладывала? Ну я ей все рассказала. все нормально, отстала она от меня вроде.
Пошла в столовую, взяла себе салатик, кампотик, а рядом со мной в очереди парень какой-то стоит и смотрит на меня как-то странно. Я думаю: Ну всё... сейчас точно трогать меня начнет! И уже так прикидываю за какую часть тела. Может за ногу, за ногу вроде сегодня никто еще не трогал. Но он так нормально, стоит, смотрит, вроде никаких поползновений. Подходим с ним к кассе он говорит: Посчитайте на м вместе с девушкой, пожалуйста. И заплатил за двоих. Такого я не ожидала поворота. От удивления даже спасибо ему не сказала, забрала такая поднос и ушла.
16:27
всё еще только начинается
Закрыть