It's a chopper, baby
дневник заведен 13-12-2003
постоянные читатели [3]
libere, SOLO, КатКа
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 17 Февраля 2009 г.
20:54 злая-злая
Злость…
Злость – плохое, мерзкое чувство. Но сегодня я очень зла, ужасна зал и прямо с утра.
От моего дома до работы на машине ехать минут 15. Это время проезда прямо от подъезда прямо до проходной средней скоростью без пробок.
Сейчас в среднем я еду на работу от 45 минут до часа. Потому что не еду, а стою…
И мне не сложно выходить из дома за час десять до начала рабочего дня, зато я сижу в теплой машинке, слушаю музыку и постепенно просыпаюсь.
Зато я приезжаю на работу не мятая, не потная, на голове уложенные волосы, а не запутанные колтуны, я не беру штурмом поезда метро и эскалаторы.
За свой комфорт я плачу ранними подъемами и имею на это полное право.
Сегодня выехала как всегда и, проехав быстро половину пути, встала. И хотя уже достаточно холодно, черт дернул наше правительство до сих пор жить на дачах. Сорок минут драгоценного утреннего времени мы все стояли на перекрестке и смотрели на совершенно пустое шоссе, перекрытое ГАИ. Видимо, кто-то должен был проехать, но немного задержался. Через сорок минут надежды приехать на работу вовремя, увидела машины с мигалками и кортеж сопровождения. Говорят, это была Слизка, наш вице-спикер, блин. Ух, и какая же я была злая! Вместо того, чтобы хоть как-то решать проблему с пробками в городе, она мешает даже тем, кто решил ее самостоятельно, выехав заблаговременно утром. Ничего, постояла бы она в пробке, может тогда для себя что-нибудь поняла.
На работу я опоздала на 2 минуты, проехав весь остальной путь с безумной скоростью, ужасно злая!
И поверьте, я бы слова не сказала, если бы движение перекрыли, поскольку везли кого-нибудь на скорой, если этой действительно и реально было бы нужно. Я бы стояла и молчала и пусть бы опоздала на работу и встала раньше, но кому-то это действительно помогло.
А так…
Приехала на работу злая-злая и сижу злая-злая.
УЖОС!
Суббота, 21 Июня 2008 г.
21:05
Приветик :)


позвонил какой-то чувак и сказал: "Я из компании РГ-Жизнь. Мы занимаемся финансовым пленированием и инвестициями. Я хотел бы встретиться с вами, чтобы расказать вам, как обеспечить будущее свое и своей семьи".

Разумеется, я ему сказала, что мое будущее обеспечено. Он удивился и, кажется, расстроился.

Ну охамели вконец уже, а? :)
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г.
12:51 жизненно :)
Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших не
приятностей, вы бы неделю не смогли сидеть!

взяла у Михи в дневнике.
абсолютная правда =)))
Воскресенье, 25 Апреля 2004 г.
13:34
Заметила за собой странную вещь. У нас в офисе плиточные полы керамические. И я хожу по ним не наступая на границы плиток. Мне почему то кажецца, что если наступлю, сразу произойдет что то ужасное. Это у всех так или я одна мутант?.. ;)
Среда, 7 Апреля 2004 г.
14:02
НЕ плюшевую, а настоящую живую большую и пушистую собаку!!! ТЕПЛУЮ!!! она бы легла, свернувшись клубочком, я бы легла рядом, положив на нее голову и грела бы свое больное горло!!!
14:02
хочу большую пушистую собаку
14:00 почти в форме :)
все-таки есть добрые люди на свете! зашла сейчас в бэк-офис, а там мне и бехеровку, и лимончик, и мед.... крастота!!! чувствую себя гораздо лучше, вот только одно плохо - посоветовали съесть лимон с кожурой в целях выздоровления, эта кожура застряла у меня в зубах и никак я не могу ее выковырять:(
Понедельник, 5 Апреля 2004 г.
01:07
как же мне хреново! горло болит ужасно. а всему виной 4-хчасовые поездки на машине непонятно куда, непонятно зачем. господа автолюбители, берегите своих пассажиров!!! пожалуйста!!!
как же не хочется завтра на работу! и не можется, вообще-то:(((
Воскресенье, 22 Февраля 2004 г.
20:12
Сообразила, что в моем доме часы есть на муз.центре, на мобильнике, на компьютере и на моей руке.
На стене их нет.
На полке тоже.
В общем, не дай Бог, отключат свет, разрядится мобильник, а я буду в душе.
Я никак не узнаю сколько времени!
20:10 Дом, милый дом :)
Говорят, "возвращаться - плохая примета"..
Знаю.. но я вернулась.. ;)
Четверг, 25 Декабря 2003 г.
23:37
Ха! Опять получила открытку из Гон-Конга. В ней написано, что китайские девушки абсолютно некрасивы, если сравнивать с русскими, то это все равно, что сравнивать БМВ и Волгу:))
Интересное сравнение. Кто БМВ, а кто Волга? На мой взгляд, среди китаянок очень много симпатичных девушек...
10:26
грустно и одиноко
и почему все так...
странно, чем лучше относишься к человеку, тем меньше он это ценит...
обиднее всего, когда любимый человек причиняет боль, а сам об этом даже не подозревает, считает, что ничего такого он не сказал или не сделал...
неужели действительно все эти лав стори только на бумаге и на телеэкране?
Понедельник, 22 Декабря 2003 г.
15:46
Никогда не думала, что в Китае такая красотища. Сижу смотрю фотки, присланные другом, не так давно вернувшимся из Гон-Конга, и обалдеваю!!!
Все в Китай!!!
15:14 рассказанный анекдот :)
сидит пожилая пара в рождество и является к ним фея. она говорит - каждый из вас может загадать желание. бабушка заказала 2 билета в круиз на нее и мужа. взмахнула фея палочкой, и появились в руках у бабушки 2 билета. а дедушка говорит- а я хочу, чтобы у меня была женщина моложе на 30 лет. взмахнула фея палочкой и стало дедушке 90 лет. мораль - мужчины все мерзавцы, но феи на нашей стороне:)))
Пятница, 19 Декабря 2003 г.
22:40
только что звонил папа. у него из кармана сперли тедефон. тоже мне, додумался, телефон класть в карман.
и вообще, день какой-то дурацкий сегодня. солнце вылезло непонятно откуда. на море хочуууууууууууууууууууу
Среда, 17 Декабря 2003 г.
13:09
ха! проводим инвентаризацию... смешно... прямо как в служебном романе. согнали с места и описывают всякие вазы! прикольно!!!:)))
13:06
блин, ну что за облом!
подруга достала билеты в театр на обалденный спектакль и спектакль состоится именно в тот день, когда другая моя подруга празднует свой день рождения!!! прям хоть бери и разрывайся на две половинки!!!
Понедельник, 15 Декабря 2003 г.
14:35
гражданин афганистана пытался дать мне 20 долларов на конфеты! к чему бы это???
09:59
сижу на работе и ем банан...
понедельник...бр......
вчера приперлась домой часа в 2...
с шампанским явно был перебор...
вчера в подземном переходе кормили боксерчика... такая классная собачка. то ли она потерялась, то ли хозяева бросили... жалко безумно... глазюки такие, что глядя в них почему-то хотелось плакать...
Закрыть