Всякое бывает...
Alassie
дневник заведен 27-12-2003
постоянные читатели [2]
RedLine Graphics, TimeLine Flash
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленоград, Москва, Россия
интересы [33]
Суббота, 24 Января 2004 г.
21:43
Не устану повторять. Заходите, я обновилась, спасибо за внимание.
20:52
Обновляя сайт, заметила, что большинство стихотворений у меня - плач сестры по брату. Удивительно, если учесть, что у меня не было ни брата, ни повода, чтобы плакать. Али это тлетворное влияние ФЗ?
20:12
Четыре часа писала реф по астрономии, нужно пять листов, у меня только три. Двадцатым курьером. Наверно, нашпигую его картинками, иначе никак.
Ходили с Леськой по магазинам, искали уголки-самоклейки для альбомов. Где только не спрашивали, везде у продавцов лица такие, будто мы ищем золотой унитаз.
Пятница, 23 Января 2004 г.
15:54
Замечательный день! Четыре преспокойных урока, а дома - "Пираты"!!!!
Сюжет, конечно, милый, но Найтли... Простите, поклонники Кейры, но она мне - никак. Ну никак. Может, дело в моей ориентации, но я в восторге от Воробья... о, сорри, капитана Воробья. Командор тоже восхитителен.
Я в свуне, в свуне, в жестоком свуне. И впадаю в еще больший, представляя, что через два часа увижу долгожданное "Возвращение"
Четверг, 22 Января 2004 г.
23:03 Вот я и с курсов.
Одна хорошая новость за другой. Купили тряпочек на выпускное платье, бархатных и в сеточку, зеленого цвета. А вот туфель моего размера не было
И вот еще, купила я себе "Пиратов..." Деппомания стучится в дверку и умильно заглядывает в окошко.
И "Маятник Фуко", наконец-то, попался! Учитаюсь теперь. Говорю же, новостей хороших куча, если не считать, что я капитально опозорилась на физике.
Но теперь от просмотра "Возвращения..." меня отделяют только четыре простейших урока - две литры, экономика и химия - и еще несколько часов предвкушения, и все прекрасно!
Среда, 21 Января 2004 г.
18:08
Дорогие мои, я вышла из астрала!
Столько всего произошло за эти полторы учебные недельки, что, боюсь, все и не вспомню. Из "событий месяца" - мой предвкушаемый послезавтрашний поход на "Возвращение Короля" в компании с мутти, обострение малфоймании, неуемное желание получить на дэрэ конструктор "Лего", установление, наконец, постоянного расписания и контрольная по физике.
Миль пардон, что так сумбурно. Очччень трудненько привести мысли в порядок после полуторанедельного шмона в черепной коробке
Понедельник, 12 Января 2004 г.
18:38 Вот и первый день прошел.
Приличненько так. Шесть рефератов и четыре листа наизусть
Но я не плачу, никогда не плачу......
Щас, покончу с немецкими рефератами и напишу что-нибудь разумное, доброе и вечное.
Воскресенье, 11 Января 2004 г.
14:10 На мотив знаменитой "Пасеки...."
Четверо! Четверо! Прекрасных, милых френдов!
Silent Complete, приветище!
14:05 А как меня зовут по-ирландски?
Your Irish Name is....

.....Morris MacMarray!!!!!!

Отсюда - http://www.slingshot-design.com/irishname.php
Перевод отнюдь не ника. Реалнэйма. А мне нравится, Моррис МакМэррэй... или как это произносится?
Суббота, 10 Января 2004 г.
19:38 Впадаете ли вы в любовную зависимость?
Можно позавидовать тому мужчине, которого Вы полюбите. Вы умеете быть преданны, не возводя это до добровольных жертв. Вы умеете не превращать Вашу любовь в обузу для другого. И хотя Вы, как правило, не стремитесь явно доминировать в отношениях, Вы, безусловно, сильная личность. В этом Ваша сила и проявляется - быть спокойным и уметь конструктивно договариваться. Никакая любовь не способна заставить Вас перестать быть самим собой. Вы можете быть ревнивы, но не мнительны, проявлять инициативу, но не навязываться. Вы принципиальны, но не упрямы. Вы знаете себе цену, и поэтому не боитесь открыто проявлять свои чувства. По этой же причине Вы умеете красиво уходить, если чувствуете, что отношения зашли в тупик.
-----------------------------
Ну что сказать... прям уже завидую тому мужчине, которого полюблю.
18:04
Лучи - прелесть! Мало того, что она регулярно посещает моего хомяка, так еще и оставляет такие теплые слова. Приятно, черт подери!
Лучик, если будешь это читать - я тя люлю.
17:49
Попросилась бетой на Красный форум. Может, кто оценит. Так хоцца приобщиться к фикописанию, хотя бы путем выискивания пунктуационных ошибок в оных фиках.
17:44
Вот ведь загадка природы - когда ПЧ нет, пишутся всякие умные вещи, ждутся комменты. Когда же ПЧ появляются, вместе с ними появляется желание проходить дурацкие психологические тесты.
16:43 Тест Люшера. Результаты.
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка
Страдает от тех воздействий, которые в тесте отвергает как неприятные (см. интерпретации для -2,-3 или-4; все они в данном случае уместны) и оказывает им сильное сопротивление. Хочет лишь одного - чтобы его оставили в покое.

Вторая выборка совпадает с первой


Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка
С трудом соответствует требованиям, которые к нему предъявляются. Hаходит, что это стоит ему больших усилий и хочет, чтобы ситуация стала легче.

Вторая выборка
Считает, что им пренебрегают, жаждет теплой привязанности и ощущения большей безопасности и хочет, чтобы перед ним вставало поменьше проблем (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсировать этот или другие конфликты).

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка
Страдает, когда его нужды или желания принимают неправильно и чувствует, что ему не к кому обратиться и не на кого положиться. Эгоцентричен и поэтому обидчив.

Вторая выборка
Считает, что он получает меньше того, что ему причитается, что нет ни одного человека, у которого бы он мог всегда найти сочувствие и понимание. Сдерживаемые эмоции делают его обидчивым, но он сознает, что должен как можно лучше использовать обстоятельства такими, как они есть.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению (особенно в 7/8 поз., но также в меньшей степени и в 6/7).

Психологическая интерпретация

Hесбывшиеся ожидания привели к неуверенности и тревожной настороженности. Сильно нуждается в ощущении безопасности и в предохранении от дальнейших разочарований - пренебрежения, потери положения и престижа. Сомневается, что в будущем дела пойдут хоть сколько-нибудь лучше, но тем не менее, склонен предъявлять чрезмерные требования и отказываться от компромиссов.

Коротко

Тревожная неуверенность (первая группа цветов необходима как компенсация).

Вторая выборка
Физиологическая интерпретация

Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению и тревоге.

Психологическая интерпретация

Стремится производить хорошее впечатление, однако, беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получать то, на что он питает надежды и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако, лишь возможность неудач чрезвычайно его огорчает и это может привести к нервному истощению. Видит в себе "жертву", которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребляли, принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-нибудь положения и признания виноваты другие.

Коротко

Hеадекватное самооправдание (первая группа цветов нужна как компенсация).

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу, ощущение пустоты и презрения к самому себе, в котором он не признается. Его отказ признать это, заставляет его выработать своевольное и вызывающее отношение.

Вторая выборка совпадает с первой
--------------------
Взято здесь - http://www.psihotest.ru/lush.html
00:43
Жаааалко, что английского не знаю. Фанфикшен.нет - это ж клад!!!!!!
Пятница, 9 Января 2004 г.
22:37 Тест САМОАЛ
Самоактуализация 38%
Ориентация во времени = 70%
Ценности = 60%
Взгляд на природу человека = 10%
Потребность в познании = 50%
Креативность = 73%
Автономность = 33%
Спонтанность = 13%
Самопонимание = 20%
Аутосимпатия = 33%
Контактность = 20%
Гибкость в общении = 40%
----------------
Про меня. Нет, честно, все про меня. Просто узнаю.
Хотите приобщиться? - Хир, битте - http://vikrob.narod.ru/samoal.htm
21:25 Кто я в легенде о короле Артуре?
Поздравляем!!! Вы – Леди Гиньевра!

В переводе с валлийского имя означает «белая дева». По красоте своей сравнима, разве что с Еленой Троянской, и так же губительна оказалась ее привлекательность, разрушившая идеальную систему золотого века рыцарства. Как Елена и Ева вы послужили причиной ужасного события, при этом вовсе не осознавая серьезности своего поступка. Вы наивное, ветреное, по-детски доверчивое и глупое существо/

Тест отсюда - http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina...3:0002F4:000006
-----------------------------
Мило, мда, мило. Правда, Гвиневера мне знакома исключительно по "Первому рыцарю", но... мда....
15:19
Обновила сайт. Заходите, битте - http://www.morloth.narod.ru
13:49 Ну, типа, отчет.
Сидение до пяти утра не прошло даром. Я все-таки посмотрела обе кассеты.
Первый фильм понравился гораздо больше. Все эти полеты, Вингардиумы, хогвартские привидения - в первый раз производят феерическое впечатление. Актеры просто обалденные! Ну не могу не сказать, что мой любимый Фелтон - просто чудесная маленькая подлость.
Второй показался мне не таким классненьким - может, потому, что я его смотрела уже одним глазом, немыслимо зевая и пристроившись под одеялом? Единственное, что точно могу сказать - это что Люц превосходен!
А СНЕЙП!!!!!!!!! Мимика какая, черт подери! Ноль внимания, килограмм презрения!
Очень, очень понравилось. Перед школой надо будет повторить сеанс. Оторваться уж напоследок
Четверг, 8 Января 2004 г.
22:56
Ванимен, Artemis, Лейхэ, приветик!!!!!!
Так. Обзавелась я двумя ГП кассетами. День не прошел зря. Сейчас буду просвещаться
Закрыть