Supreme
22:48 28-06-2007
 
Пятая неделя...Увещевания о том, что "на 5-й недели вы будете таять, как свечка" на моем опыте не потверждаются.
Хочется сладкого. Очень. Как бы то ни было, терплю и не хочу сдаваться.
11:51 24-06-2007
 
Я не понимаю, что происходит. Мой вес стоял 2 недели в одном весе, а сейчас медленно ползет...вверх!! Что я делаю не так?! Причина может быть только в одном - мясо. Все, буду есть только куриные грудки. Нафик-нафик мне такие ползки вверх. Да, и сегодня яблоки, кефир и яйцо.
23:49 20-06-2007
 
Тадам-с!
Сегодня 4-я неделя пошла. Я обычно каждую неделю произвожу официальные обмеры, но сегодня забила на это. Во-первых, какого фига мерить талию, если это все равно не талия моей мечты (пока что!=))), а во-вторых, я чувствую, что все объемы остались прежними. Весы упорно показывают одну и ту же цифру - минус 6 кг. Но я дождусь! Дождусь прорыва!
Что-то я стала более чувствительна к окружающим меня сладостям...Хочется, но знаю, что не съем. Иногда сижу и думаю о том, как бы я сейчас затарилась в кондитерском отделе, села бы за комп, включила "Друзей" и уминала все эти сладости-гадости...Потом, конечно же, с двойной силой накатывает волна отвращения к такому образу жизни. И чувство, что я все делаю правильно, заставляет есть яблоко вместо альпен голда с черничной начинкой.
01:07 14-06-2007
 
Сегодня официальное начало третьей недели. Ура, можно полопать мяска! Купила грудочек, сделала сомнительный маринад, запекла в духовке. Ничего так получилось, но не могу сказать что прямо ах. Но я получила моральное удовлетворение сколько не от вкуса мяса, а сколько от того, что я наконец-таки ем МЯСО!=) Мечтала о нем со второго дня=)
Производила официальные обмеры:
минус 6 кг
грудь - минус 3 см
талия - минус 8 см
бедра - минус 2 см
Очень рада, что организм сечет, что хочу избавиться именно от живота. А то у меня первым делом ноги палками становятся (конечно же, преувеличила малек по поводу палок=)))
Чувствую себя отлично по всем параметрам, особенно хороши ощущения в плане физическом: легкость в теле и желудке. Приноровилась пить много воды, чувствую, что организму на пользу.
Сегодня была у меня в гостях бригада девачег - совместно готовимся к госам. Они принесли шоколадок для мозга, пирожных каких-то, нажарили бутеров с колбасой и сыром. Срааать! У меня в глазах лишь одно - стройная фигура=)
Одним словом, бодра, весела и нацелена на результат как и в первый день=)) Чего и желаю себе дальше!=)))
17:57 10-06-2007
 
Сегодня фотографировалась в полный рост. Расстроилась. Не вижу никаких улучшений в рельефе. Единственное - немного впал живот в районе желудка. Хоть это радует. Жаль, что не было возможности сфоткаться 2 недели назад, когда все только начиналось. Может быть, и заметила бы разницу. Не отчаиваюсь, собрала волю в кулак - и вперед, кушать огурцы. А в холодильнике даже огурцов-то нет, надо в магазин идти. Самое главное - не развивать чувство голода и всегда держать под рукой какой-нибудь овощ. Вот сейчас хочу есть, и соответвенно, думаю о всяких гадостях а-ля Шармель. Срочняком в магазин за овощами и сыром!
Сегодня опять приснился ужос - чизбургер и картошка с сырным соусом. Я довольная сидела и это все уплетала за обе щеки. Меня расстраивают подобные сны! Мне нужны сны о стройной фигуре и купальнике 46 размера! Причем здесь чизбургер? Все равно я тебя не съем, можешь идти лесом из моего подсознания. Ну ладно, так и быть...через пару лет я тебя съем=)))
22:41 09-06-2007
Спорт
Ходили с девочками на спорт. Сегодня не было никаких занятий а-ля шейпинг или степ, поэтому мы решили в тренажерке позаниматься. А в тренажерке похаживал мужчина-тренер, который с ухмылкой посматривал на нас все время, пока мы бегали по дорожкам. Как позже оказалось, не зря посматривал=) С Дашкой мы решили покачать пресс, вот тут нам и "досталось" от этого тренера. До сих пор мое лицо перекошено от ужаса=)) Одним словом, он подошел к нам, неоперившимся птенцам, и начал показывать различные упражнения и сказал повторять за ним. Мы с упорством все эти аццкие муки выдержали. Мне большинство упражнений дались без особого напряга (оказывается, у меня хорошая растяжка - мечта о шпагате стала ближе=))), но вот последнее упражнение меня вывело из колеи. Звездочки и гудение в ушах, неадекватное дыхание и удушье навестили меня=(( А тренер еще приказал взять скакалки и отпрыгать на них сколько-там минут. Я уже ничего не слышала и не видела и ретировалась в раздевалку. Спустя несколько минут, слава Богу, пришла в себя. Но в общем, мне понравилось с ним заниматься. Вот уж действительно напряг на жиры, главное - это хорошо себя чувствовать(с)=))) и не упасть в непонятно откуда взявшийся обморок. Но завтра не пойду на спорт - буду через день ходить. Так, думается мне, будет благоразумнее.
Катастрофически не набираю нужные калории. Катастрофически. А этот недобор может обернуться замедленным обменом веществ, а я этого как огня боюсь. Основные требования от Протасова:
- пить не менее 2-х литров обычной воды в день (выполняется с удовольствием)
- съедать в день не менее 22г жира (тоже выполняется, с горем пополам)
- съедать овощей около 1.2 кг в день (НЕ МОГУ!)
- потреблять в день не менее 1300 ккал в день (НЕ МОГУ-2!)
- количество овощей должно намного превышать количество молочки (соблюдаю, но как раз из-за того, что кушаю мало овощей, соответсвенно, еще меньше молочки, набираю мало жира и мало калорий)

В связи со спортом теперь питаюсь примерно по такой схеме: до обеда молочка (творожная запеканка\активиа с яблоком\зернистый сыр с огурцом), в обед - овощи с молочкой (окрошка\салаты), перед спортом - немного углеводов (овощей), после спорта - белок (яичко всмятку). Ух, полюбилось мне такое яичко!=)
Такой рацион приближает меня к сбалансированному питанию, я надеюсь=))
14:37 09-06-2007
сегодня
Сегодня вот приснился "страшный" сон:-) Будто кушаю я эскимо на палочке, как из детства, вкусное такое, сливочное. Съела и ошалела: я же на диете!! как я могла?? как так получилось?? все коту под хвост?! Так, видимо, распереживалась, что аж проснулась. Осознав, что это сон, со спокойной совестью продолжила сон. Когда начинаются подобные сны - это плохо. Значит, я все-таки мечтаю о вкусностях. Но не могу сказать, что меня трясет от желания сорваться. Нет, наоборот, все проистекает относительно спокойно. Может, такой сон приснился из-за того, что как раз перед сном я разговаривала с Кардашей, и она спросила меня, не снится ли мне еда. Я ответила отрицательно, а тут раз на тебе! Начались млин маниакальные идеи:-)
Сегодня планирую приготовить окрошку и сделать салат из овощей. Надо есть больше овощей, я стараюсь, как могу, но не лезут они в меня, и все тут!
Вес, кстати, встал. Стоит уже четвертый день примерно. Это для меня критический момент. Обычно на этом этапе я и срываюсь, нажираюсь, т.к. не вижу изменений в весе. Буду терпеть. Главное - переждать этот момент.
14:29 09-06-2007
1 неделя
Сейчас уже идет вторая неделя, поэтому тезисно напишу, что же со мной происходило первую неделю.
Конечно же. первые 3 дня - эйфория, невыносимая легкость бытия)) и радость. Все нравилось, все прекрасно. Еда была вкусной и приятной. Потом начались небольшие проблемы - физически не могла есть сырые овощи и зернистый сыр, несмотря на изъебства с рецептами. Надоели они мне, что уж тут греха таить. За первые 4 дня ушло 4 кг. Живот немного спал, щеки вроде тоже (по словам очевидцев). Как обычно, начали подбалтыватсья джинсы - это мой стандарт. Первым делом худеет нижняя часть, а я лелею мечты о похудении верхней. Чувствовала себя хорошо, правда, пару дней была слабость - мне кажется из-за того, что не наедаю нужного количества калорий. Начала ходить на спорт - активно не буду им заниматься, ибо быстро наедоет. Ту неделю ходила каждый день - так усердничать не стОит, организму тяжко, решила ходить не чаще 3-х раз в неделю. Настрой решительный, но не кричу о том, что "даааа! в этот раз я похудею!" Проходили это много раз.
14:11 09-06-2007
Новое направление
Так-с. Так как я не использую сий дневник по прямому назначению, я решила здесь писать о моей диете. Что, как, зачем и почему происходит в моей жизни в области похудания:-)
Кому неинтересно - тому неинтересно=))))
01:10 28-08-2006
 
Сигареты. Как меня замучили сигареты. Пачка сигарет - это неизменный атрибут моей сумки уже лет 5 стабильно. А курю уже 7 лет...А ведь молодая!=) Эх...Понимаю прекрасно, что это отвратительная привычка, морально себя уже примерно года два готовлю к тому, что я брошу, обязательно брошу навсегда....но...вот все готовлюсь=) Я тут как-то прикольнулась, что-то мне приспичило не покурить с утра (утренняя сигарета - это святое. Дада, на голодный желудок, это ужасно, но по утрам я не люблю кушать) Ну так вот. Утром дома не покурила, на остановке не покурила, при выходе из метро не покурила, в институте такая же история. Меня колбасило=) Морально. "Ого, да я уже 2 сигареты могла выкурить! А я еще ни одной! Молодец!..О! Время обеда, а я еще не курила! Круууто!" Хотя прекрасно понимала, что я просто так по приколу играюсь сама с собой и не успеют люди сорвать с настенного календаря листик очередного прошедшего дня, как я благоговейно выкурю эту палочку. Палочку Коха, млин. Круууто, пошел дождик. Какой кайф спать, убаюкиваясь мерными звуками падающих капель, иголочками вонзающихся в тело карниза=) Ну собсна пошел я дрыхнуть=)
А примерно через часов 8 - опять сигарета...
00:50 26-07-2006
 
Обидно...
Грустно и страшно смотреть на современных людей. Я с ужасом думаю, что будет дальше. Надеюсь, что природа все-таки найдет способ себя очистить без всяческих насильственных смертей.
А обидно собсна за то, что когда меня спрашивают, чем я хочу заниматься в жизни, я отвечаю, что хочу помогать старикам, инвалидам, неблагополучным семьям и конечно же детям. И тогда спрашивающие в лучшем случае тупо начинают уводить глаза с усмешкой на лице, а в худшем - ржать и говорить: "Не, ну я серьезно спрашиваю, харэ прикалываться". Почему стать бандитом стало круче, чем врачом или учительницей? Разве это не самые благородные профессии в мире? Почему сейчас о человеке, о его личностных качествах судят исходя из его материальных средств? Почему помогать нуждающимся просто так - это, по мнению людей, никому ненужные глупости. А вы посмотрите в глаза ребенка в детском доме, даря ему пакет со своими старыми игрушками, и вы поймете, что не такие уж они и ненужные, глупости эти...
13:56 24-07-2006
 
вот машинку себе прикупила...

ура! я научилась встревлять фотки! Виват!=)
00:55 10-07-2006
 
Эх...ну вот изначально мне было все равно. Но решила болеть за Францию, ну так, чисто по приколу. Чисто из-за супермена Зидана. Ну ясен пень накрутила себя, пока смотрела матч, периодически выключая телевизор. И они проиграли. Ну что ж мне так не везет? Мне и сейчас все равно: ни горячо ни холодно от этого проигрыша. Но решила бы болеть за Италию - сейчас бы повеселее было...
23:23 04-07-2006
 
По ТНТ показывают один из самых любимых и лучших фильмов отечественного кинематографа - "12 стульев". Набор актеров ну просто гениальный!!! Однозначно, после прочтения Вудхауза рука потянется к этому шедевру! Сколько ни перечитывала, всегда искренне смеялась. И "Золотой теленок" туда же! В литературную элиту!=)
01:01 04-07-2006
Роб Гонсэлвес
Думаю, что все-таки сделаю выбор в пользу "ночной" картины.
Удивительный все-таки!


00:11 03-07-2006
 
Интересно, а люди, страдающие комплексом неполноценности и пытающиеся от него избавиться с помощью принижения других людей осознают на самом деле, что они с комплексами? Или они искренне думают, что он бест оф зе бест?
03:06 27-06-2006
 
нет, ну что ж такое? писала, писала...в кой веки раз! А загрузка провалилась! Эх... не буду я опять все описывать, но у меня радость: я стала "гордой" обладательницей сертификата по английскому! Знания, конечно, прибавились, но это явно не уровень intermediate (вот даже написала и не уверена, что правильно! позорище! )) Надо реально загнаться на тему изучения языка, тогда что-то путное получится...а так, ездить, потому что НАДО ни к чему продуктивному не приведет.
Зато процесс отмечания прошел на ура! Купили с Горохом шампанское, о котором мечтали уже месяца три, покормили старых-добрых, гипер-ржачных голубей у памятника Энгельсу, зашли в азия-кафе за роллами (неприкольное оно совсем) и пешкодралом колесили по близлежащим территориям (круто круто в центре, с этим не поспоришь!). Настроение было офигительное, ржача и позитива вагон и маленькая тележка!=)))
а вот и фоточка одна...=)
14:06 25-06-2006
Ледокол моей тоски зеленой
Где-то слышала фразу: "Отпусти то, что причиняет тебе боль"
ОК, отпустила...А что же делать с чувствами, с переживаниями? Как вырвать из сердца кусок этой ноющей тоски??
10:12 26-04-2006
 
Это ж надо какая сильная штука - САМОЛЮБИЕ!
грызет и грызет...
грызет и грызет...
заставляет идти вперед, продумывать план реабилитации, чтобы в следующий раз ты поняла: да, я лучше! лучше, чем показалось другим и лучше, чем на самом деле являются плоды твоей деятельности. Просто тогда у меня был кризис, депрессия, я была не в духе и тд и тп список можно продолжать бесконечно!
21:33 20-08-2005
!!!
Это самое классное лето в моей жизни!!!
Лагерь актива - Я С ТОБОЙ!!!
Закрыть