вспышки жизни
дневник заведен 12-01-2004
постоянные читатели [10]
di, Milada, M_a_X_S_A, Nesta, SNySi, Veila, Любящая, Машуня, Мой Секрет, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Усинск
интересы [6]
антиресы [2]
[4] 05-05-2008 20:30
ВЕСНА!!

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 24 Апреля 2008 г.
01:38 ВЕСНА!!
Вот и наступила долгожданная весна..хотя я бы не сказала, что я так уж ждала ее, скоро мой ДР, снова..хм..вспоминаю себя год назад. Сергей оставил в моей жизни неизгладимое впечатление, до сих пор все помню. Кстати у него сейчас девушка. и он называет ее так же, как называл меня, это полная тупость, он упал в моих глазах. но речь не о нем, конечно)))
Я работаю там же в ОАО ОКБ Сухого, авиационное предприятие, в своем руководстве я разочаровалась, перспектив развития нет, так что надо делать оттуда ноги! и срочно, а то время-то поджимает. осталось 2 месяца, я пишу дипломы, свои..два. один почти закончила, второй только начала, а защита блин уже скоро..относительно.
в новой комнате все отлично, живем хорошо, вот что значит заселиться к нормальным людям. все-таки мои предыдущие соседки были ебанутые на голову.
теперь о мужчинах...эхх, люблю я их все-таки. слава Богу в моем контингенте появились приличные парни, очень даже.. С Сашей я познакомилась на курсах Норбекова, куда пошла дабы хоть как-то поддержать свое зрение. там я познакомилась с Сашей. то есть сейчас мы знакомы уже 2 месяца. честно, как друг он просто отличный парень..в общем у меня всегда все как-то сложно..к тому же я какое-то совсем недавнее время питала симпатию совсем к другому парню, с которым познакомилась еще летом. с Сашей у нас было что-то типа дружбы, периодические встречи. и вот сегодня, когда мы в очередной раз питались в иль патио, мы обсуждали серьезные темы, типа кто какой человек и так далее. вдруг он достает красную бархатную коробочку и подает мне. зная его чувство юмора, я ожидала чего угодно внутри нее. но на этот раз мои ожидания не оправдались, там было КОЛЬЦО! он попросил меня стать его женой через полгода. в полном ауте, я решила подумать..есть о чем между прочим. о своих чувствах промолчу, думаю итак все понятно.
Пятница, 25 Января 2008 г.
00:58 чуть чуть о себе
я сдала последнюю сессию, тяжеловато далась она. такого экстрима на экзаменах у меня давно не было..немного жаль что такое больше не повторится..хотя чего жалеть? поехала в усинск и до сих пор тусуюсь тут, меня страшит неизвестность и будущее. у меня нет твердой опоры в жизни и месте куда я навсегда отсюда уехала..время утекло..я прошу помощи, подержки
Среда, 31 Октября 2007 г.
23:59 новая жизнь
я бросила сергея, отдохнула в анпе этим лето в сумасшедшем межвузовском лагере и снова почувствовала себя живой, мой контакт лист в аське увеличился втрое. а еще я устроилась на работу по специальности иу меня идет стаж..я снова чуть не влюбилась и сенсция месяца! - я съехала в другую комнату от своих мымр!! вот они щас парятся!!
Среда, 25 Июля 2007 г.
00:31 верь в себя
Итак...я одержала одну маленькую победу, над своей соседкой. она часто кричит из-за ерунды, придирается к тому, что не помыли нож после того, как резали лимон, к примеру.. в общем я стала делать все идеально, у меня теперь своя ложка, вилка и т д.. придраться не к чему, все вещи в порядке, а вот ее вещи..раскиданы. и когда приходит ее парень, он это видит..он даже ей замечание сделал.. и она как-то раз предяъвила ко мне претензию, что я не вынесла мусор. и получилось так, что она не заметила как я убралась и теперь ее очередь его выносить. было приятно видеть, что она признала свою неправоту. может это была моя победа над собой?...
Понедельник, 23 Июля 2007 г.
01:30 насыщенный день...
Безумный денек выдался...началось все с того, что я напекла блинов и поехала кататься на роликах с Сергеем, мы немного вспомнили былое время, когда нам было хорошо вместе. потом я благополучно пошла на свидание с парнем, с которым недавно познакомилась. он оказался сущим ребенком, фигня. правда он занимается теми же танцами что и я, так что мы отправились на дискотеку. там потанцевали. и на меня обратил внимание один парень, даже мужчина, с которым я танцевала уже давно. в общем вечер мы закончили тем, что мы погуляли немного по речному вокзалу и он проводил меня до общаги. симпатичный, веселый, в общем, он прикольный. и всеравно мои мысли далеко..

Состояние: сонное
Четверг, 19 Июля 2007 г.
12:13
ну что со мной происходит, а? вчера нагрубила человеку. он конечно тоже не думает что говорит, но и я хороша! чуть ли не на хер послала. не могу так больше жить. сил моих нет! вся больная, ходить нормально не могу, т к мне выжгли на подошве новообразования, прямо на подошве. и как после этого ходить, скажите? если ранки заживают неделю! не дома же сидеть, я одичаю скоро, реву как идиотка. а если выйдешь поковылять потихонечку по парку, то прицепится какой-нибудь идиот и обязательно спросит: девушка, а что это у вас с ножкой? ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! меня бесит всен!!!!!!!!!!!!

Состояние: паникую
Среда, 18 Июля 2007 г.
22:15 эх, столица
уже миновал четвертый год, как я нахожусь здесь. и частенько я нахожу чему удивляться, живя здесь. огромное количество жизней людей каждый день проносятся перед глазами. среди них - богатые и успешные бизенсмены в шикарных машинах, менеджеры в офисах, мнящие о себе чуть ли не больше, чем их начальники, старенькие бабушки, спокойно доживающие свой век и уже не пытающиеся понять этот безумный мир. и все это ты видишь в глазах людей. одно метро чего стоит..недавно я гуляла по охотному ряду - центру столицы и в переходе увидела, да и услышала вот что: 5 человек, одетые в стильные костюмы играли известную мелодию Ванессы Мэй..кто-то играл на скрипке, кто-то подыгрывал ну дудке. просто заслушаться, вокруг стояли люди и аплодировали. пройдя чуть дальше я увидела раздетого мальчика, склонившегося до самого пола. перед ним стояла икона и коробка для милостыни. вместо одной из лопаток у него был огромный горб. и тут же, в полуметре от этого дуераздирающего зрелища мой глаз порадовали прекрасные японские картины, каждая из которых стоила бы мне года обучения во втором институте. пройдя еще чуть дальше, также согнувшись чуть ли не до пола стояла сухая старушка. ее согнутая в локте рука замерла в привычном жесте ладонью вверх и лишь немного подрагивала, лицо было неподвижно, а глаза устремлены в пол. я тогда подумала: а ведь она когда-то была молода и красива и вряд ли думала, что закончит свою жизнь, стоя в метро и прося милостыню на пропитание. у нее наверняка етсь родственники, а может и нет.. а дальше мне преградила путь девчнока, одетая по-готически , одной рукой она держала сигарету, а в другой была шапка, где я увидела несколько монет. и тут, отвлеклась на нее и услышала песню Цоя "восьмиклассница". ее исполняли веселым хором несколько подростков. сунув в шапку мелочь я вышла на улицу, вдохнула свежий летний воздух и передо мной открылся замечательный вид на достопримечательности красной площади.. в голову пришла мысль: "Россия знаменита своими слишком богатыми дворцами и слишком бедными хижинами". по-моему в настоящее время это тоже актуально..

Состояние: задумчивое
Суббота, 14 Июля 2007 г.
02:09 перевернутая страница
о Боже, я проявила слабость..и было бы из-за кого! смогу ли когда-нибудь простить себе это? закрыв глаза снова поддалась искушению, но черт побери, так одиноко себя чувствовала! и зачем было соглашаться на эту встречу, которая итак бы ничего не решила. он предложил мне вместе жить..мое глупое самолюбие затмило глаза, но в следующий миг я осознала, что это педложение настолько же эгоистично как и все его действия. он говорил что-то вроде: мне бы так хотелось, чтобы когда я возвращаюсь с работы домой, меня ждал близкий человек, хочу чувствовать тепло. ты смогла бы жить со мной? я чуть десертом тогда не поперхнулась. если смотреть на это все поверхностно, то можно подумать, что он предлагает неплохие вещи. но блин, зная его, понятно, что он снова все делает с точки зрения удобства для него. он сам сказал, что любви между нами нет. но последняя его фраза убила во мне все, что было..такой откровенной наглости мне еще никто не говорил: ты прекрасно знаешь, ЧТО мне от тебя нужно. ну не сука, а? и какого хрена меня тянет на уродов озабоченных? он НИЧЕГО не сделал для меня бескорыстно, НИЧЕГО!! подаренные розы были словно подачка со словами: я могу красиво ухаживать, но это все мишура, я смотрю на более важные вещи. да, ведь это ему не нужно, эта мишура была бы для меня. я ответила кратко: да, я знаю. и ушла. слез не было, я благодарила Бога за то, что он позволил мне влюбиться в этого человека. и после этого он мне еще писал и предлагал вместе поехать на пляж, так как ему видите ли в лом одному туда ехать. я ответила: нет. он потом выдал мне длинную тираду по поводу того, что я конечно права и это все только усложнит, что нам надо расстаться и т д. странно..по моему мы расстались давно, и вообще, было ли что-то? эта история - перевернутая страница для меня и точка.

Состояние: ровное
Воскресенье, 1 Июля 2007 г.
20:41 все возвращается на круги своя
"мы слишком разные,чтобы быть вместе... " - телефонный звонок оборвал эти мрачные мысли
-Привет, что делаешь?
-Привет..сижу дома..
-Какие у тебя на сегодня планы?
-Кроме того,чтобы подготовиться к отъезду, никаких..
-Я бы хотел сегодня с тобой встретиться
-давай встретимся..
На улице проливной дождь, несмотря на то,что еще с утра было солнечно..я иду под зонтом и уже ничего не жду от этой встречи, так как вчера все сказала ему, когда он в очередной раз проигнорировал мою попытку наладить наконец отношения. я больше не могла выдержать этой тугомятины. на улице никого. и я вижу,что идет он с букетом цветов в руках. ощущение вспыхнувшей радости сменяется ощущением того,что это не по-настоящему и что этот человек не может дать мне то,что нужно. мне дарят букет красных роз.. потом мы сидим в ресторане и беседуем. "Мы не сможем стать с тобой близкими людьми, ты не можешь стать для меня той, которая мне нужна.." - говорит он. я со всем соглашаюсь, внутри облегчение и желание плакать одновременно. потом мы начинаем обсуждать наши отношения и приходим к выводу.. "я не считаю нужным открывать душу своим парням" - я говорю эти слова и жду реакции. он улыбается:"я тоже не открываю душу своим девушкам, это слишком опасно, но я люблю,чтобы ее открывали мне" "мы слишком одинаковые, чтобы быть вместе" - говорю я.. начало и концовка как в кино. нет боли, мне легко

Состояние: веселое
Пятница, 29 Июня 2007 г.
19:36
мы по ходу с ним расстались..совсем друг друга не понимаем..
Суббота, 23 Июня 2007 г.
01:39 вернем мысли в строй
так-с..в турцию я ехать отказалась. не из-за парня конечно. из-за мамы, что-то совсем она у меня с ума сходит. думаете проблема в том, что у меня нет денег на эту поездку..как бы не так. проблема в том что их мне дают, но от этого мне только хуже будет. я поняла, что хочу независимости, хочу отдыхать, жить на СВОИ средства..а так..меня считают маленькой и все пытаются решить за меня.. это совершенно ни к чему. трудность в том, что я на 2 вышках учусь и не успеваю работать, итак устаю. но не сейчас естественно, щас все отлично. правда еще 1 экзамен. с парнем все п-прежнему, сегодня не выдержала - сорвалась на него.. он уехал домой, потом звонил и писал..

Состояние: что ни на есть нормальное
Среда, 20 Июня 2007 г.
15:51
Мне предложила одна девчонка ехать в Турцию, путевки льготные, я так хочу!! в середине июля... "Любимый" же зовет в августе.. я вот думаю, не обидится он? я бы и с ним тоже съездила, думаю будет весело. остался еще 1 экзамен..учусь, играю в игры, чувство, что продала душу дъяволу. не хватает искренности. когда же тронется лед в душе безмолвной и отзовутся эхом тонких нот чувств волны?
Вторник, 19 Июня 2007 г.
00:19
скотина просто...цветы не дарит, ни одного за целый месяц! он умеет только брать и все! ох, разозлил он меня, зря..
Суббота, 16 Июня 2007 г.
00:19
эххх..жизнь малина, если б не экзамены..
Суббота, 9 Июня 2007 г.
14:10
отвезла сестру к бабушке, пробыла там 2 дня, вернулась. меня встретили, довезли до общаги..все вроде хорошо..но сегодня я опять хотела с ним расстаться..че со мной, сама не пойму..он конечно не ален делон, но и не квазимодо. вообще не знаю че делать..

Состояние: истерика
Вторник, 5 Июня 2007 г.
21:58
я сдала экзамен на 5, такое клевое настроение...кажется исполняются все мои мечты. я такой счастливой себя чувствую. сегодня Серый изъявил желание познакомиться с моей сестрой. проводит меня до вокзала, так что завтра Тоня скажет свое мнение. мне хочется кричать!!!!!!!!!

Состояние: ххарашоо мне
12:48 сестра
завтра приезжает сестра. а вечером мы с ней уезжаем в брянск к бабушке..я там даже ночь не переночую, нужно возвращаться, чтобы успеть на экзамен по лексикогологии, на лекциях по которой я была 1 раз за семестр..а еще сегодня у меня экзамен по грамматике, к которой я совершенно не готова из -за того, что вчера весь день тусила с мексиканцами. Они приехали в москву на месяц, нам из института дали спецзадание составить им компанию и по москве поводить и еще куда мы сами решим.. вот вчера и общались весь день. они такие веселые и клевые. естественно обменялись координатами. в общем все так клево прошло. все, пойду учить, а то не сдам ни фига сегодня..

Состояние: заторможенное
Понедельник, 4 Июня 2007 г.
11:58
Говоришь ты, что меня не понимаешь,
Будто разные с тобою мы, и всё ж...
В мою душу ты всё глубже проникаешь,
Сердце трепетное из груди берёшь.
* * *
Твои мысли для меня - одна загадка,
И душа твоя скрывается во тьме.
Отношения порой идут не очень гладко:
Ты боишься, сомневаешься во мне.
* * *
Ну а я... я вижу как ты одинока.
Как ты хочешь понимания, покоя и тепла.
Пусть порой кажусь я резким и жестоким,
Но поверь - то
происходит не со зла.
* * *
Это от того, что я скрываю...
Прячу свои чувства от тебя.
Ведь ты говоришь - тебя пугают
Проявления неукротимого огня.
* * *
Но поверь мне - и огонь бывает нежным.
Ласковым и чутким, как пушистый кот.
И мой страсный, пламени поток безбрежный
Одеялом тёплым тебя спрячет от невзгод.


я в шоке.......прочитала и разревелась..до сих пор реву...накраситься не могу.. я реально боюсь..на карте моя независимость и свобода

Состояние: душещипательное
Воскресенье, 3 Июня 2007 г.
01:40
только что вернулась моя соседка со свадьбы одного парня и девчонки с общаги..блин так красиво! я знаю ее, знаю его..этот мальчик - красавец, умный и к тому же не без денег и еще и хороший человек. бывает же такое, просто все в одном флаконе. это друг Леши, Дима. н у про Лешу - это давняя история, но и Дима мне тоже нравился. я даже хотела отбить его у Юльки когда они только начинали встречаться..эхх...любви хочу, взаимной и настоящей и мальчика хорошего, умного и красивого..ну и не без источника заработка.. хочу встретить того, кому бы я готова была родить ребенка. пока таких я не знаю.

Состояние: протрезвевшее
01:20 это сладкое слово свобода
"Любимый" свалил домой, а как раз егодня на танцах было мероприятие по празднованию майских ДР. я так круто потанцевала, хотя знакомых лиц было по пальцам сосчитать. Познакомилась с новыми мальчиками..эх тельцы, они такие милые..сегодня я отдыхала душой и телом..во зажгли там! меня фоткали и обещали выложить в интернете..потом позвонил он. оказывается он тусил в клубе у себя в городе..скотина. ну я и рассказала ему про танцы. у нас баш на баш идет, просто офигенный расклад. у меня куча мужиков, которые звонят мне, когда я с ним гуляю. приходится ставить телефон на виброзвонок.. привыкла я к свободе и тудно ограничивать себя в желаниях. танцы я не могу бросить, я подсела капитально. а танцы - это всегда новые знакомства и новые интрижки. но сегодня я хотя бы отдохнула от давления с его стороны. давит на меня мой "любимый" и еще как, тот еще фрукт. так что сам виноват в том, что я хожу куда-то, не может он обеспечить мне комфортное душевное состояние..все, спать!

Состояние: пьяное
Закрыть