Что вы сделали с вашей мечтой?
koshe4ka
дневник заведен 14-01-2004
постоянные читатели [10]
LV, RedLine Graphics, red_fox, safonova, TimeLine Flash, You_look_so_fine, Алёнушка, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
друзья, музыка, чтение, Ария, любовь, лошади, аська, экспромт, Парни, верховая езда, честные люди, хорошие компании, H.I.M.
антиресы [8]
Вторник, 8 Марта 2005 г.
18:20
же 8-е марта..как же быстро....будть только вчера своих парней поздравляли....а щас они нас..хы..три парня поздравили 10 девченок посредством праздника живота..здорово...и ещё открыточки подарили...с лёгкой руки англичанки нам ещё и по тюльпанчику досталось...прикольно....так сразу настроение поднялось...а сёдня с утречка гулять...с парнем суууперским))) в нете познакомились))) класный такой..мммм.. по Царицыну гуляли..
Среда, 9 Февраля 2005 г.
21:43
я снова тут...так клёво было вернуться в универ после каникул...супер..и новые дисциплины-осонвы переводоведения. страноведение на английском, лекции по математике и тд. только и мечтаю о том чтоб отоспаться..
20-го концерт Агаты Кристи будет...оч хочу пойти...домашние не очень хотят чтоб я одна туда шла..но по ходу я одна и не пойду...Ёж вроде непрочь пойти..было б круто..одной как то скучновато будет...на КиШе я конечно зажгла, на "Времени жить" тоже, но лучше одной как то не так было))
Понедельник, 7 Февраля 2005 г.
19:56
как хочется любви...неужели я совсем-совсем никому не нужна??
Понедельник, 31 Января 2005 г.
18:19
вот чтитаю и думаю...не такая уж я и тупая..

Самые идиотские преступления XX века

1901 г. Знаменитое ограбление почтового поезда в Нью-Орлеане. Добычей грабителей стали 12 568 рождественских открыток.

1910 г. Идиотополис, штат Нью-Пепсико. Местный идиот Джон Смит решил ограбить банк. Он надел колготки и вошел в офис. От смеха все посетители и охрана легли на пол, а Смит подошел к кассе и снял со своего счета 10 000 долларов. Подоспевшие полицейские со смехом проводили горе-грабителя до автомобиля.

1936 г. Кража электрического стула из окружной тюрьмы штата Баблгама (СШЭЙ). Преступник в процессе казни сбежал из тюрьмы вместе со стулом, к которому был пристегнут. Преступник намеревался перебраться в Мексику и выгодно продать свою добычу. Но до мексиканской границы простофиля не добежал всего каких-то двух тысяч километров и был задержан у ворот тюрьмы.

1966 г. Сокровенто. Американский ловелас Дж. Фикцинсон пришел на свидание к своей подружке Пэгги как раз в тот момент, когда она находилась в постели с её мужем Фр. Палкинсоном. Разъяренный любовник в порыве гнева выкинул растерянного мужа в окно и взгромоздился на перепуганную Пэгги. Незадачливый донжуан был схвачен буквально за зад через несколько минут нарядом полиции, вызванным пострадавшим мужем.

1958 г. Кража слона, дерзко совершенная группой цыган в Архангельске. Так и не сумев перепродать животное, цыгане подбросили слона обратно в зоопарк.

1975 г. Супружеская пара воров из Нового Карлеона, Джоанн и Хоакин Буллшит, для раздела награбленного обратилась в суд. Суд вынес решения и по разделу имущества, и по тюремному сроку для Джоан и Хоакина.

1980 г. Попытка ограбления Bank of Bang-Bang в Нью-Йорке. Разоружив охрану, двое преступников вытащили всю мелочь из карманов у охранников, а также блестящие стальные браслеты и скрылись. Поймать их не удалось, да особо и не хотелось.

В 1982 году неизвестный, взломав замок, похитил из квартиры пенсионерки Отходняковой репродукцию картины Леонардо Да Винчи "Джоконда". Репродукция, вырезанная из журнала "Огонёк" за 1974 год, оказалась единственной похищенной вещью...

1986 г. В казино города Атлантик-Ситечко ворвался грабитель и под угрозой пистолета забрал в кассе мешок с 25-центовыми монетами. Отбежав от кассы буквально десять метров, грабитель уселся у одного из автоматов и принялся играть. Не успел двурукий бандит проиграть однорукому и полмешка, как был схвачен полицией.

1994 г. Москва. Взлом банковской ячейки, совершенной начинающим медвежатником Попадосовым. Попадосов под предлогом открытия собственной ячейки проник в банковское хранилище и прямо при клерке начал взламывать фомкой соседние ячейки.

Самое крупное хищение перфокарт произошло в конце ХХ века, в 1998 году в г. Москва, Московской области. Спустя почти три года выяснилось, что было похищено около 20 вагонов перфокарт. Кто похитил, зачем, а также откуда взялось такое огромное количество перфокарт в Москве, остается загадкой, тем более, что о похищении никто не заявлял, а милиционеры узнали об этом совершенно случайно, подслушав разговор на одной из свалок в г. Москва.

1999 г. Скипидарск. Ограбление пивного ларька, совершенное военнослужащими части, расположенной по соседству. Взвод солдат подошел к ларьку строем, под командованием сержанта, который вызвал по фамилии из строя трех подчиненных и приказал им ограбить ларек. Затем преступники также строем скрылись за воротами единственного в округе гарнизона. Следствие длится до сих пор.
Понедельник, 17 Января 2005 г.
22:33 давайте выпьем за обаяние борьбы
часто сижу и думаю:почему я уже так долго одна? да, я не суперкрасавица, да, не 90-60-90, но ведь не уродина же..или уродина? настькаговорит что симпатичная..возможно..сколько мне стоило себя в этом убедить..ну в общем то не очень уж и страшная..нормальная..ну что во мне не так? почему я до сих пор не могу наладить личную жизнь? от этих мыслей становится холодно и одиноко..как же мне хочется найти себе парня...я имею ввиду не замутить с кем попало. а встретить и понять-это для меня..как же порой хочется взаимности..они мееня будто не замечают..или видят во мне друга..жалко..СКОЛЬКО МОЖНО! я ведь тоже человек! тоже хочу чтоб меня кто-то любил, чувствовать, что кому-то нужна..млин..ща расплачусь..

красивая картинкад да?

Состояние: паникую
22:17
ну воть...первый экзамен сдала...английский..вроде неплохо,4, но если бы немного постаралась. могло бы быть лучше...но мне грех жаловаться..Аню с Викой жалко..Вике непонятно за что 4 влепили бедняжка, она так вкалывала весь год. старалась. а ей 4..млин..Ане вообще трояк..переводила такой же текст, что и Вика..она сказала что самое обидное не оценка. а то чот ей будут говорить всякие там родственники, типа знали что несможет. якобы сочувствовать, а на самом деле радоваться...как мне это всё знакомо..слава Богу сейчас среди тех людей с кем я общаюсь нет таких людей...а ведь были..тоько и ждут. когда ты сделаешь ошибку. оступишься. упадёшь...им в кайф видеть неудачи....да, часто бывало из-за этого ой как обидно.
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
18:17
да уж..давненько я тут не появлялась...столько всего произошло...в основном приятного...группа и в самом деле прикольная...30-го с Аней в Мегу ездили-она подарками затаривалась и одеждой на НГ, а я так, за компанию и ещё ремень хотела посмтреть себе..в итоге я купила себе двое стрингов и два ремня и уложилась в 300рэ...в Дженнифере скидки были))...ещё с парнем классным познакомилась...хеее...милашка...блин. какой он красивый...не то чтобы я в него втрескалась. просто смотрю со стороны и фигею...такой лапа.. вчера вот у меня посидели..не знаю чот он натворил с моим компом, но машина явно начала ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ТОРМОЗИТЬ, да и к тому же печатать на русском в вебе))ура!! именно благодаря нему у меня в компе появилось такое количество новой музыки))..вот так...сайтик себе нарисовала: http://bobrenok1987.narod.ru ..... напрягают только зачеты..сНастей гулять ходила...в одном мы с ней согласны процентов на 200 -- мы с ней очень разные, и это очень здорово..

Current music: Агата Кристи-"Моряк"
Состояние: радушное
Четверг, 9 Сентября 2004 г.
18:47
мда...круто....универ-супер-группа-тоже! 15 человек, и всего 4 парня!!отличное условие для здоровой конкуренции :-) кстати я сижу рядом с одним из них! кстати все симпотные! но мне в првую очередь надо с Сашей увидеться, а то всё время не может идти гулять /а может не хочет/!

Current music: Кукрыниксы-"Знай"
Понедельник, 23 Августа 2004 г.
22:24
какая прелесть:




22:20
Ну наконец то! приехала с дачи! УРРААААААА!Разобрала всю комнату! так что теперь у меня почти идеальная чистота!
ммм.....скоро в универ! тоже супер! новые друзья.....гулянки....
тока вот забыли меня! хоть бы один человек смс'ку прислал! никто не пишет...обидно...

Current music: Чиж и Ко- О Любви
Состояние: креативное
Четверг, 15 Июля 2004 г.
23:26
Love's the funeral of hearts
And an ode for cruelty
Where angels cry blood
On flowers of evil in bloom

The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you
I
She was the sun shining upon
The tomb of your hopes
And dreams so frail
He was the moon painting you
With its glow so vulnerable and pale
Пр.
Love's the funeral of hearts
And an ode for cruelty
Where angels cry blood
On flowers of evil in bloom

The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you
II
She was the wind carrying in
All the troubles and fears
He for years tried to forget
He was the fire restless and wild
And you were like a moth to the flame

Be ready to beyond the undivine prayer to God
As deaf and blind
The last night's souls on fire
Bringing word to the question why
Пр.

Love's the funeral of hearts
And an ode for cruelty
Where angels cry blood
On flowers of evil in bloom

The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you
23:26
Placebo
This Picture
I hold an image of the ashtray girl
As the cigarette burns on my chest
I wrote a poem that described her world
That put my friendship to the test
And late at night
Whilst on all fours
She used to watch me kiss the floor
What's wrong with this picture?
What's wrong with this picture?

Farewell the ashtray girl
Forbidden snowflake
Beware this troubled world
Watch out for earthquakes
Goodbye to open sores
To broken centre floor
We know we miss her
We miss her picture

Sometimes it's faded
Disintegrated
For fear of growing old
Sometimes it's faded
Assassinated
For fear of growing old

Farewell the ashtray girl
Angelic fruitcake
Beware this troubled world
Control your intake
Goodbye to open sores
Goodbye and furthermore
We know we miss her
We miss her picture

Sometimes it's faded
Disintegrated
For fear of growing old
Sometimes it's faded
Assassinated
For fear of growing old

Hang on
Though we try
It's gone
Hang on
Though we try
It's gone

Sometimes it's faded
Disintegrated
For fear of growing old
Sometimes it's faded
Assassinated
For fear of growing old
Can't stop growing old...
23:26
Ozzy Osbourne, - Dreamer
Gazing through the window at the world outside
Wondering will mother earth survive
Hoping that mankind will stop abusing her sometime

After all there's only just the two of us
And here we are still fighting for our lives
Watching all of history repeat itself
Time after time

I'm just a dreamer
I dream my life away
I'm just a dreamer
Who dreams of better days

I watch the sun go down like everyone of us
I'm hoping that the dawn will bring a sign
A better place for those Who will come after us ...
This time

I'm just a dreamer
I dream my life away oh yeah
I'm just a dreamer
Who dreams of better days

Your higher power may be God or Jesus Christ
It doesn't really matter much to me
Without each others help there ain't no hope for us
I'm living in a dream of fantasy
Oh yeah, yeah, yeah

If only we could all just find serenity
It would be nice if we could live as one
When will all this anger, hate and biggotry ...
Be gone?

I'm just a dreamer
I dream my life away
Today
I'm just a dreamer
Who dreams of better days
Okay
I'm just a dreamer
Who's searching for the way
Today
I'm just a dreamer
Dreaming my life away
Oh yeah, yeah, yeah
23:26
вот...только что с тётиной дачи вернулась...круто было, у неё там такой внук суперский-Саша, 3,5 года! смешной такой...дача находится за Дмитровом около канала Москва-Волга, там очень красиво, только вход в воду не очень удобный, камней острых много, а в остальном-всё просто супер! только грозы и дожди были, но это не мешало мне целый день купаться, даже под дождём...
вот ещё-Лёшка написал-я вообще офигела, как он мог снизойти до того чтобы написать такому никчёмному человеку как я...не надо быть гением чтобы понять что он написал не просто так от нечего делать! короче ему Анькин телефон нужен был...ну дала, мне не жалко...гм...написал что за всё её любит....ну в общем я тоже склонна к такому подходу....тоже принимаю всех такими какие они есть, только мне что то это в личной жизни не очень помогает...ну да ладно..не знаю почему, но сразу настроение испортилось...
23:05
АнЖ
"Нежные слова"
Ты была со мною ночью так
нежна
Мы сплели на время наши
имена
И, волнуясь, что-то ты шептала мне
И, казалось, было всё во сне

Припев:
Нежные слова
Тонкой красоты...
Ранняя весна
Поздней темноты....
Влажные следы
Очставляют губы...
И проходит ночь как сон,
И проходит сон как ночь
Я хочу вернуть тот сон,
Я хочу вернуть ту ночь
Я хочу вернуть ту ночь

2 куплет
Я смотрел в твои прекрасные
Глаза,
И тогда всё о тебе я
рассказал
Что такой как ты не встетить вновь
Мне
Разве только может быть
Во сне

Нежные слова
Тонкой красоты...
Ранняя весна
Поздней темноты....
Влажные следы
Очставляют губы...
И проходит ночь как сон,
И проходит сон как ночь
Я хочу вернуть тот сон,
Я хочу вернуть ту ночь
Я хочу вернуть ту ночь

Нежные слова
Тонкой красоты...
Ранняя весна
Поздней темноты....
Влажные следы
Очставляют губы...
И проходит ночь как сон,
И проходит сон как ночь
Я хочу вернуть тот сон,
Я хочу вернуть ту ночь
Я хочу вернуть ту ночь
Воскресенье, 11 Июля 2004 г.
17:44
всё, вернулась с дачи, рада до чёртиков, ведь послезавтра уезжаю к тёте на дачу, а там на реке купаться буду пока совсем воды не нахлебаюсь....блин, какая то я сентимнетальная последний год стала, подумала что всегда одна, лучшей подруги нет, парня тоже, причем полтора года, так грустно стало, чуть не разревелась....обидно....хотя, в общем то я привыкла к одниночеству....
смешно конечно, но я общаюсь только с двумя людьми-Настей и Сашей.....кажется, что с ним мне ничего не светит...во вторник бывшая одноклассница звонила, Катя, клёвая девченка кстати и позвола гулять...я даж не ожидала от неё такого. Не то что бы мы с ней не общались,мы даже не разу не ссорились, просто у неё своих друзей дофига...но время провели клёво...
Алка с дачи воооооооооооообще.....я ей поражаюсь....такая шалава стала, выёбывается всё время...думает что если она не чистит зубы, не убирается в комнате , хамит родакам и в 13 лет бхает с 17 летними парнями, то суперкрутая! видела я её "суперскую" компанию....я не мааенькина дочка конечно, но в такой компашке я тусоваться не хочу...лучше быть одной....

Там высоко
Нет никого
Там так же одиноко,
Как и здесь...


АРИЯ, "Там высоко"


Current music: АнЖ-"Параллельные миры"
Состояние: хреновое
Среда, 30 Июня 2004 г.
12:48
вчера с Сашей гулять ходила. тодько ноги теперь жутко болят...ну ничего..пройдёт, главое ведь что хорошо провела время, а иначе и быть не могло!
Воскресенье, 27 Июня 2004 г.
18:18
Ну вот, прошл выпускной, причём очень клёво! Ездили в какой-то клуб в Чертаново и весеились до 6 утра! я там живьём Динамита, Плазму, Гребенщикова и Пятницу видела, всех за руки пощупала! нафоткала! Класс! Ура! Прощай школа!
Среда, 23 Июня 2004 г.
21:40
и опять самая большая любовь моей пока ещё короткой жизни:


21:29
АНГЕЛЬСКАЯ ПЫЛЬ
В.Дубинин, В.Холстинин - М.Пушкина


На краю обрыва, за которым вечность
Ты стоишь один во власти странных грез
И, простившись с миром, хочешь стать беспечным
Поиграть с огнем нездешних грез

Наконец ты счастлив как никто на свете
Ангельская пыль тебя уносит вверх
Только ей подвластны и восторг, и ветер
В "жидких небесах" звучит твой смех

Ангельская пыль
Это сон и быль!

Безумец, беглец дороги нет
Ты видишь неверный свет
Твой ангел зажег мираж огня
Он хочет убить тебя...

На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин

Ты устал быть птицей и сорвался камнем
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы
На краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков-самоубийц
Закрыть