Дневник Артёма
Артёма
дневник заведен 14-01-2004
постоянные читатели [6]
Amely, fucker, Nxxxxx, Rocsi, uzipet, Ванэс
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
деньги, Дефчонки, Веселье (тусовки)
антиресы [3]
Четверг, 15 Апреля 2004 г.
19:16 Дневник СОСИ У МЕНЯ.
Здравствуйте. Мне хочется удалить мой ёбаный лузерский дневник. не знаю как это сделать.
Помогите пожалуста. Заранее спасибо.

Состояние: веселое
Суббота, 27 Марта 2004 г.
01:17
ВО бля.
После большого перерыва обеспеченного мне заёбой в школе и на курсах я снова могу сидеть в интернете. то есть на джорналсе. вот заебись у меня новые читатели. клёво. спасибо всем. кто что на каникулах делать собирается??? хотя мне по хуй. ну да ладно.
Вторник, 16 Марта 2004 г.
19:05 сам придумал сёдня на литре
Кто любит булки , любят все
Но девушки любят вдвойне
у булок кушают горбушки
чудесным образом своим
горбушки превращают сиськи
в огромные большие грушки.

вот такое дерьмо. завтра ещё чё нить придумаю.
Понедельник, 8 Марта 2004 г.
19:20 8 МАРТА
ВСЕХ. ЛИЦ ЖЕНСКОГО ПОЛА ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА! Все желаю оставаться такими же красивыми и радовать лиц мужского пола.
Воскресенье, 7 Марта 2004 г.
18:20 ВКУСЫ....
Мне всегда хотелось узнать у кого какие вкусы. Вот некоторым нравятся блондинки(ы) а некоторым брюнетки(ы), и т.д.. Вот было бы круто если бы все кто сможет написали хоть пару строк о идеалах своей(его) тёлки(парня). вот так. Я наверно всех загрузил.....
Четверг, 4 Марта 2004 г.
23:17 ОПЯТЬ...
Хуйня. Вот тока заёба кончилась и я могу отдохнуть от к/р, так ХУЙ в это воскресенье ещё одна к/р на сей раз по матеше. БЛЯЯЯЯЯ. Я охуеваю. Скока можно этих к/р тем более по выходным. я ебал в рот. Бля пособолезнуйте мне. АААААААА!!!!!!
Воскресенье, 29 Февраля 2004 г.
09:24 Бляяяя...
Бля. Сёдня контрольная работа на курсах. Да да в воскресенье контрольная работа!
Какой дигенират придумал контрольные по воскресеньям. А работа по физике на три заёбные темы по каждой 1 задача. Короче чё расказывать пиздец. я вот с утра в нэт на дневник, место того что бы учить. да потому что заебало учить- вчера позавчира...... БЛЯЯЯЯЯ. А по хуй я знаю тока 1 тему, а их три охуеть. А потом к другу моего друга на день рожденья.
Четверг, 26 Февраля 2004 г.
20:38
А я сёдня всрал школу и ещё 2-х друзей подбил на такое дело, хотя там и уговаривать то не особо надо было. С курсов математик нас отпустил пораньше так что всё заебись. И ещё хотел спросить как мой нвый дизайн, нормально???
Среда, 25 Февраля 2004 г.
23:02 Дочитай до конца
Мне всегда было интересно почему хуй хуже пизды. Это тупо но это так. Нет не подумайте я не извращенец. Почему хуёво это плохо, а пиздато это хорошо??? Это меня всегда мучило, почему не на оборот???
Понедельник, 23 Февраля 2004 г.
11:54
Вчера ночью до 8 утра в нэте сидел искал клип дельфина глаза. и в иной раз убеждаюсь что в интернэте две трети дерьма. не нашёл ни хрена за 2 часа, потом забил и сидел в чатах. Вот сёдня залез и нашёл за две минуты клёвый сайт с небольшим количеством клипов среди которых и этот.
может это закон подлости, по хуй.
Воскресенье, 22 Февраля 2004 г.
02:27 вот интересно...
Вот сижу я и думаю ща: как же это древним людям дошло размножаться???
ходили ведь голые-тресли там своими причендалами. а наверно какой нибудь хитрожопый и догодался, или там столкнулись что ли и состыкрвались. наверное так, хотя кто его знает...
Воскресенье, 8 Февраля 2004 г.
02:14
чё то подзаебал меня дневник, и ожидаемые клёвые тёлки не идут ко мне.
гавно. вот я и подумал может удалить дневник на хрен. не знаю. подсказали бы чё.
Воскресенье, 1 Февраля 2004 г.
11:47 батя в пингвинах
Недавно скачал пингвинов! Поиграл-ну так нечё. Поставил рекорд. Сделал принскрин вот фото. Щёлкни по картинки что бы увеличить её. вот так.
Среда, 28 Января 2004 г.
20:41 Не для говнофобов.
Ну вот. Не знаю чё писать. Сёдня нёс в поликлинику говно (в коробе) и саку.
Потом оказалось что мою саку спизданули. Именно спизданули, осталось токо направление. Но потом всё уладилось. Вот так. Так что когда будете здавать мочу опасайтесь.
Вот такую херню я пишу когда не знаю чё писать.
Суббота, 17 Января 2004 г.
21:46 wazzzup
Сёдня вечером мы с моим другом Ванэсом (http://www.journals.ru/journals.php?userid=26917) гуляли! Заебись вам скажу погуляли. Нафоткались. Вот ща и покажу.
На одной фотке под названием "король бомжей!" я отдыхаю в ванной случайно кем то оставленой на улице.
На другой мы просто бесимся.
ну вот заценивайте.


16:54 Мысля
...Сёдня мне в голову пришла мысля. Прикиньте яйца были бы не между ног, а на пятках !!!Тогда бы все парни ходили на цыпочках. Или бы сделали спецальные ботинки с дырками в каблуках. А ещё на яйцах были бы мазоли. Вот так.
Четверг, 15 Января 2004 г.
18:53 любимой школе
Я один из тех чуваков которые заканчивают учёбу с приличным количеством троек. И как подабается меня реально бесит школа. Слава богу мучиться осталось не долго. Посколько я полный даун, одно из моих заветных желаний, это убить на хрен всех учителей, завуча и директриссу (кстати суку и крысу).
Я давно уже заметил что в школе творятся какие-то тёмные дела. И ща вам об этом расскажу.
Вообщем наша директрисса продаёт оружие Бен Ладену и его корешам (этим оружием они всех фаршмачат). Я точно не знаю почему продаёт, наверное бабки нужны. На бабки она заказывает стриптизёров и отрывается с ними у себя в кобенете. Ещё она одевает на них намордники, а на себя кожанные трусы и бьёт стриптизёров хлыстом. Больная извращенка.
Значит всё начинается с физрука который бухает водку и ставит мне сука тройки. Он у себя в подвале держит приём цветного лома. Весь лом он отвозит на своей дрочепотной Волге в подвал школы. Там тысячи бомжей плавят металл и везут его в цех под спортзалом. Бомжи сильно потеют и поэтому в гардеробе сильно воняет потнярой и как не странно бомжами. Дальше все математички ботанят, высчитывая скоко и как потратить металла на пол автомата, на два, на три и т. д.. Потом историк который трахает всех учителей нашей сраной школы ( и физрука тоже) рассказывает чертиле характеристики калаша. Она херачит все графики и только после крепкого сэкса с историком несёт их обратно в цех, где трудолюбивые бомжи выливают из металла детали автоматов, под чётким пресмотром физички и химозы. Когда детали готовы их везут литературке на сборку, т. к. в оружейном деле лит-ра на хрен некому не нужна.
Дальше готовые калаши расскладывают в подсобке в кабенете труда где их охраняет охранник который сука никого не выпускает курить. Потом обществознаник-кукурьер бежит на почту и пишет телеграмму Бен Ладену:"Всё готово Аллах Акбар!!".
Эта цепочка торговли налажена и её не закрыть. Поэтому всех учителей стоит оттрахать в жопу, а трупы повесить на забор, чтоб не повадно было. А обществознанику надо было отрезать член и пришить на лоб, потому что он мне 3 просто так поставил. Чертиле кстати тоже рожу надо набить. Но пофиг и так сдохнут...
Закрыть