Пятница, 8 Апреля 2005 г.
20:59 День рожденье!
Вот и прошло моё ДР! канешно первое число прошло уже давненько, но просто нужно было от него отойти.. Днюха- супер! Думала будет скукатища, а вышло так, что было Суперррр!!! пошли в Туркуаз, заказали кальянчик, потанцевали и т д. Канешно там явно не хватало одного человека.., но вместо там было два классных человечка. Именно благодаря им ДР не был скучным! А компания была шумной.. Вот так....то

Current music: Boro Boro
Состояние: веселое
Среда, 23 Марта 2005 г.
23:09 Драма
Как говорится- не одно, так другое.... теперь моя проблема в том- что я незнаю где прздновать мой Др! Вот сегодня даж пошла к подруге советоваться.. но как пришла- так забылась.. Вот теперь ломаю себе голову.. Как будто нечем больше занятся! Эх каникулы так незаметно пролетают. и так не хочется идти в этот лицей! Вот сегодня посидела и посмотрела фотки нынешних одинадцатых и десятых классов! Чтож - довольно интересно.. Как хочется пригласить одного человека на свой ДР.. Но я не знаю как это сделать при таких отношениях.. Оч интересно.. Эх что я о грустном.. Всё супер! Всё отлично! Всё лучше всех..

Current music: Chemical_Brothers_-_Galvanize
Состояние: отличное
Вторник, 15 Марта 2005 г.
21:14 Сейчас
Вот.. уже давно прошёл укус, только осталось 2 замечательных шрамика.. Жаль! Вобще жизнь- удивительная штука! Вот если у тебя плохое настроение- то никогда нельзя этого показывать.. надо всегда вести себя оптимисткой.. Вот так и я -всегда из гомна стремлюсь сделать пулю! Вот на самом та деле- как хреново, а выход- через 15 дней мне уже 15 лет! замечательно! можно оторваться! и Хорошо, что есть такие замечательные люди, которые меня окружают (хоть не все, но в основном!) , а ОН- а пошёл ОН в жопу.. Всё отлично!

Current music: A.L.- Nobody's home
Состояние: никакое
Суббота, 8 Января 2005 г.
22:17 Бешенство...
Идешь себе по улице, никого не трогаешь, проходишь ещё 5 метров и тут- сЗАДИ (возле хлебной будки) подлетает неожиданно собака! и давай трепать твою ногу! Ты- от неожиданности вспискиваешь и та убегает! Ты идешь дальше ! едишь к магазину "ТехНо" заходишь к подруге в квартиру и говоришь, что тебя укусили.. У 4-х подруг и у одной сестры начинается паника! Ты кричишь, что всё нормально, ничего не нужно дезинфицировать... а они всей толпой валят тебя на кровать и начинают мазать фигнёй! Ты звонишь домой! В рождество! у мамы паника! Хочет вызывать скоруюю... ИТОГ - ты! бешеный и хромой! ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, ТОЛЬКО БЕЗ БЕШЕНСТВА!!!

Current music: из Шрека..
Состояние: пофигическое
Четверг, 6 Января 2005 г.
19:41 А вот оно как вышло...
Думала я значит, что каникулы будут жуткими, скучными, даже плакала преждевременно.. А вышло так - довольно не плохо, хотя моя лучшая подруга в другом городе, я нахожу себе тут занятие! Новый год был хоть и дома, но нормальный! В первый же день я побежала к подруге.. А теперь 3 ночи у другой проводила! хм.. довольно весело, только непросыхать всё же нельзя! И вобще - гульки дело хорошее, но нужно думать о последствиях! (последнюю фразу посвещаю одному знакомому мальчику...)

Current music: Linkin Park
Состояние: паникую
Понедельник, 22 Ноября 2004 г.
22:32 Досада..
Как говорится - хорошего по немногу! Вот так оно и случилося! Как пошла мамка на работу, так и ушла! теперь снова - целыми днями дома кукует и замечательно устраивает истерики! Я вот ещё дневник свой личный посеяла, так теперь хоть вешайся! я ж там стока понаписывала....

Current music: muroon5 - This love
Состояние: паникую
Суббота, 20 Ноября 2004 г.
22:41 x-tina
Какой же вчера был замечательный денёчек! Посидела дома(всмысле в школу не пошла) , посмотрела телик, и самая главноя новасть - УРА!!!! мама устроилась на работу! вот ещё сижу и вспоминаю как недавно была на Вовкином ДР ! я подарила ему такую прикольную открыточку! значит так: снаружи- ЦЕЛУЮ В ЛОБИК , а внутри- ТВОЙ ВЕРНЫЙ БОБИК! ну кароче ещё 2 выходных дня и всё прикольно!

Current music: песенка с мульта
Состояние: отличное
Вторник, 16 Ноября 2004 г.
20:54 Еслиб....
Как же уже хочетЦа отдыхать на зимних каникулахх! Поисправлять тока нужно сваи к.. оценки! Жизнь моя жестянка! надоело уже каждый день смотреть на личика моих одноклассникав!..

Состояние: так себе
Закрыть