На грани
дневник заведен 20-01-2004
постоянные читатели [8]
sgt Bothari, Tyler, Букля_, Кайра, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [3]
Четверг, 10 Августа 2006 г.
23:12
Посмотрел, что регистрация теперь стоит 500 рублей и подумалось, что надо дорожить тем, что имеем
Среда, 25 Февраля 2004 г.
15:08 "Не прощаюсь - говорю я вам - до скорой встречи"
Все решил окончательно: переезжаю на Diary, там я чувствую себя более по-домашнему и не так одиноко. Для тех, кому интересно, сообщаю: ник у меня там другой, а именно – Мэлдор, так что добро пожаловать и даже посторонним вход отнюдь не запрещен.
Среда, 11 Февраля 2004 г.
15:16 "Шаг вперед и два назад"
Бывают моменты, когда полученный ответ порождает лишь массу новых вопросов, а в вещах, которые ранее казались очевидными начинаешь сомневаться. непонимание каких-то самых элементарных вещей заводит в тупик, и логическая цепочка обрывается...
PS Система дала сбой - перегрузить и включить другую программу - все просто.
15:14 "Приплыли тазики"
от 9.02.04
Практически нереально идти по скользкой дороге, ни разу не поскользнувшись, но главное - устоять на ногах (а можно еще ведь навернуться и сломать себе шею...)
Не все - так хоть часть
Не мы - так другие
Не сейчас - так потом
Не с тобой - так...
Что ж, господа, пришли к тому, к чему с завидным упорством продвигались уже... (нужное вставить). Поздравляю, вы у цели! А дальше... все покажет время...
И луч звезды, подобный нити льда,
Влачит меня неведомо куда
На тонком и мерцающем аркане...
(Калугин)
15:08 "Дело мастера боится"
от 8.02.04
Ну не зря, определенно не зря я столько времени ходил на ушах (хотя, скорее даже не ходил, а просто-таки отплясывал на них какой-то восточный танец). Все гладко не бывает (по крайней мере у нас точно). Однако ж, если попытаться быть рассудительным, то все очень даже не плохо: прекрасно посидели, попили пиво (некоторые даже потанцевали), а разбушевавшийся поток, готовый выйти из берегов, был умело вправлен в нужное русло.
PS А это место очень даже ничего, может стоит еще когда-нибудь удостоить его своим визитом?
14:58 Не плохо для начала
от 6.02.04
Утро начинается превосходно: проснулся от воплей телефона, дотянулся до трубки: "Вы живы?" Не сообразив сразу, что ответить на этот, как мне по тем временам показалось, странный вопрос, начал зачем-то толкать телегу о том, что вчера был почти трезв, да и похмелье давно уже не мучало. После того, как мне-таки объяснили, в чем дело, последовала 3-минутная пауза. Мысль первая, как всегда: Швейцария - быстро вспоминаю кто, что, где и зачем:
Ш. - собирался вставать рано, но не настолько - это не для него;
Ф. - да, вроде, с ним же - проехали;
Н. и К. - должны еще спать крепким и непробудным сном;
Р. - Ага. Нет, ехать ему, конечно, не в это время, но "ехать" - это громко сказано. "Доброе утро, Р. №2"
PS Не зря вампир всю ночь буйствовал
14:49 "Убей, слышишь, убей..."
от 6.02.04 3.00
Вампир жаждит крови, более того - крови врагов, а если точнее - он жаждит их смерти... долгой, мучительной, но неизбежной...
Вторник, 3 Февраля 2004 г.
14:49 "Велика и могуча наша русская ... языка"
"....маленький недовольный всем на свете человек просто обязан жрать варенье - банками" (сэр Макс)
Варенье из малины - малиновое
из черники - черничное,
а из фейхуа... - фейхуевое...
"Мат он использовал не с целью оскорбления, а для связки слов в предложении"
14:45 "Вход в безвыходное положение бесплатный, а вот за выход надо платить"
от 2.02.04
Что может значить снежинка, если вас ткнули мордой в сугроб? Но, тем не менее, далеко не всегда приятно, если она попадет за шиворот...
Бональная фраза "все познается в сравнении" иногда кажется великой истиной... и хочется водки, чтобы нажраться до забытья и больше уже ни о чем не думать...
Но кровь все так же струится по венам, а и без того солидная груда камней получила очередную прибавку...
14:41 "Позвольте доложить..."
от 1.02.04
Я никогда не сомневался во вкусе Фрая, однако не думал, что его любимое кафе окажется именно тем (фактически идеальным) местом, где можно уютно расположиться и "поговорить за жизнь", что и было успешно выполнено.
14:37 "Надежда сладостное чувство, но совершенно бесполезное..."
от 30.01.04
Когда вами овладевает новящевая идея - это неприятно, а если она касается (причем далеко не с самой лучшей стороны) не только вас, но и тех, кто вам дорог, то это может стать просто невыносимо...
PS "Любой пророк больше всего на свете хочет, чтобы его пророчества не сбылись..."
Вторник, 27 Января 2004 г.
15:32 Sex-абсурды
Наконец-то собрался выложить давно обещанную чушь:
Sex-абсурды в законе:
Великобритания:
тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф или 3 месяца тюрьмы. (у нас, по непроверенным данным, около 20% женщин согласятся на подобное предложение)
Ирландия:
здесь запрещено пользоваться презервативами (соответственно, их и не продают), ведь секс, по их мнению, нужен только для продолжения рода (вот так, Фарфарелло)
Венгрия:
Партнерам разрешено любить друг друга только в темноте, иначе вас ждем штраф. Остается вопрос: кто это все контролирует...
Швеция:
Запрещается делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фото-кабинках для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижднюю или верхнюю части тела в голом виде не противоречит никаким запретам, так что, если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их.
Китай:
Если вы захотите поглазеть на голых женщин - пожалуйста, сколько угодно, но упаси вас бог уставиться на голые ноги одетой женщины - это считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.
Эстония:
Здесь категорически запрещается играть в шахматы при половом акте (видимо, у них там это очень принято...)
13:43 "Мы проложим свой путь к Вавилону, конечно, коль дотянем до весны...."
от 26.01.04
Зима в России очень гадкая штука, особенно, когда дороги больше напоминают каток. Сегодня убедился в этом в очередной раз, когда благодаря им чуть не опоздал на очень важное дело (ну, опоздал, конечно, но все остались живы, и я в том числе). Мораль: -Как вам русская зима? -Та, что зеленая, еще ничего, а вот та, что белая, - пиздец...
13:34 Алкоголизм. Недорого
от 25.01.04
Наткнулся на очередное замечательное объявление в разделе "досуг": "Студентки. Доставляем бесплатно" (и телефон). Предположения о смысле написанного были различны, однако остановился на одном: доставят вам их, может, и бесплатно, а вот, чтоб обратно увезли, придется вам выложить кругленькую сумму, так что будьте осторожны в подобных ситуациях.
12:38 Когда начнутся глюки, будет уже поздно...
от 21.01.04
12 часов перед экраном монитора еще никому не пошли на пользу. "Дорвался" называется. Один фик сменяется другим... между ними почти не чувствуется разницы. Хоть бы позвонил кто для разнообразия - так хрен вам... "Я буду убивать для тебя" - за столь привлекательным названием скрывался абсолютно непрадоподобный бред с бональным окончанием "все умерли", но загрузочная дрянь - еле в себя пришел.
Среди всего этого, безусловно, выделялся фик Шу. Ему удалось на удивление правильно совместить серьезность с юмористическими элементами. Браво, Шу, ты, как всегда, на высоте. Хоть здесь я действительно получил моральное удовлетворение.
Вторник, 20 Января 2004 г.
16:30 "На улицах темных городов..."
А вчера мы с двумя Шварцами шлялись по ночным переулкам...Идея завалиться в какой-нибудь кабак быстро сменилась пивом с салатиком в ближайшей подворотне, а посиделка втроем - приватом tet a tet и обсуждением наших "радужных" перспектив.

PS ...ты вошел в мой мир, ну что ж, располагайся, раз я позволил тебе войти и даже сам приоткрыл дверь...
Закрыть