Дневник _Лирика_
Волшебник
дневник заведен 20-01-2004
постоянные читатели [5]
Stalk, Букля_, Волшебник, Летающая_душа, Осень
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [10]
общение, книги, кино, ролики, любовь, звери, Компы, Найк Борзов, прогулки в полнолуние:), The beatls
[8] 22-02-2006 22:51
Сходили в кино

[Print]
Ветер_Перемен
[1] 25-01-2006 18:01
Что я им сделал?

[Print]
Ветер_Перемен
Вторник, 29 Августа 2006 г.
11:04 Каникулы forever
Всем привет!!! Ну вот и какникулы подходят к концу, а я чуть ли не единственный в классе кто хочет в школу. Иногда ловлю себя на мысли что я перевожу на английский все что вижу, все о чем думаю. Причем делаю это не задумываясь. Вот такой вот я псих))) Хотя у всех свои тараканы.
Вот на днях задумался о своем будущем. Решил готовится уже сейчас, с десятого класса. В общем буду поступать в КубГТУ на защиту информации (факультет это такой) по стопам дяди.
А еще я тут заболел судоку. Это такая японская головоломка с цифрами. Вот теперь покупаю ее и как маньяк разгадываю.)))

Current music: Linkin Park - Numb
Состояние: доброе
Пятница, 2 Июня 2006 г.
20:39 Экзамены
Наконец пришла пора сдавать экзамены, все детки, которые учатся в 9 и 11 классах, отправились в аудитории писать единый гос экзамен. Оказывается не так уж это и страшно. Правда сдал я математику только на четверочку. Обидно! Ведь мог же написать на 5. И написал только как дополнительный предмет на централизованном тестировании. И хорошо что не надо будет сдавать английйский язык (20 тем наизусть).

Current music: Queen - we are the champion!!!!
Вторник, 25 Апреля 2006 г.
19:59 Общение
Еще давно установил себе аську, а сейчас вообще стоит qip. Общаюсь с человеками. Ищу друзей, но иногда находят и меня))). Вот например зарегестрировался у меня чувак из Австрии. По-английски практически ничего не знает. Поболтали поболтали но мне надоело. И вдруг ко мне начали стучаться его друзья из той же Австрии. Это еще ладно. Но тут привязался какой то итальянец, который понимает только стандартные фразы по-английски. Называл себя супер Марио, говорил, что он сантехник. Еле отвязался и напоследок написал ему "лох" по-русски. Он был в шоке. Не понимают люди когда им говорят отвали, хоть и по-английски.
Вывод: искать друзей лучше среди russian people. Вот уже 10 человек нашел)))

Состояние: творческое
Четверг, 6 Апреля 2006 г.
18:56
Если не обратишь внимания на это письмо, твоя большая любовь не обратит внимания,
и не полюбит тебя, и тебе не будет вести 4000 дней!!!

Через 4 дня получишь новость от того, кого любишь!!!

Не срывай эту цепочку, если это сделаешь тебе не будет вести никогда (не шучу). Надо переслать письмо 11 друзьям!



Завтра утром тот человек, который тебе нравится , признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день.если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и отправь ссылку ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!!!!
))))))))))))))))))))))
Понедельник, 27 Марта 2006 г.
13:02
Какое то хреновое состояние, когда ничего не хочется, никого нет и наваливатся бешенная тоска. Хоть на стенку лезь. Каникулы наступили и нет радости. Купили позавчера ролики. Классные. Агрессивные. Последняя модель. Вчера ходил кататься. Другие роллеры обарачиваясь говорили Ни хрена себе ролики!!! Мелочь а приятно. Маме с сестрой очень понравилось мое катание. Новые ощущения, эмоции. Не знаю что со всем этим делать. Ночью прошел дождь и кататься нельзя. От нефиг делать в 6 раз прошел джедаев на компе. Люди что можно делать подростку во время каникул в Краснодаре?

Current music: Наутилус-Падший ангел
Состояние: хреновое
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г.
11:33 Сходили в кино
Мы тут с семьей собрались в кино сходить на Бладрейна. Девченки конечно же тут забоялись, ведь переводится на звание фильма Кровяной Дождь. Ну вот. Приехали мы в Аврору (это кинотеатр такой) и решили немножко перекусить пиццей, так как до фильма оставался 1 час. Я пошел за билетами и узнал пренеприятную новость: фильм из-за недостаточного количества зрителей сняли с экрана. Я вернулся в кафе, мама уже начала заказывать нам хавчик. Мы посовещались и решили после кафе сходить в магазин и купить диски с фильмами. Пошли мы в этот магазин, выбрали диски, полезли в сумку за деньгами, а их НЕТ. Оказывается нам не дали сдачу в Авроре!!! Мы бегом туда, а там нам говорят, что приходите завтра когда снимут кассу и пересчитают деньги. Благо у мамы есть очень хорошые знакомые, и она им позвонила. Эти друзия по телефону переговорили с заместителем администратора и сказали, что в 22:30 придет администратор снимать кассу. Ну что за дела? Мы опять звоним этим знакомым, и они договариваются, что через 30 минут приходит админитратор или всем будет плохо. Через полчаса прикатывает к нам такой колобок-администратор, который начинает на нас орать. И мы снова звоним друзьям, они называют администратору одну очень знакомую фамилию , и он отдает нам наши 550 рублей. Больше в Аврору я ходить не буду.

Current music: Вивальди
Состояние: так себе
Пятница, 3 Февраля 2006 г.
17:49 скучна
сижу и лопаю апельсины от скуки. мама собирается на какую то встречу. думаю, может в игрушку поиграть. никто не играл в Jedi Outcast? я не могу пройти одну головоломку. себе уже реально голову сломал и не знаю что делать

Состояние: так себе
Понедельник, 30 Января 2006 г.
21:54 Прикольное письмо счастья
Есть 20 маленьких ангелочков: 10 спят на маленьком облаке,9 играют, а самый сладкий ангелочек читает в этот момент сообщение!!! Пошли это сообщение 10 людям, которых ты очень любишь и если я отношусь к ним, пошли и мне!!!! Если 5 вернутся назад, завтра 1 человек, котрого ты любишь, сделает тебе сюрприз (это правда)
Это мне рассказала одна моя бывшая одноклассница. Прикольно.
07:22 Шшшшкооооооолааааа
Только что проснулся с тупой мыслей: а зачем я вообще просыпаюсь и куда я пойду. У меня есть 5 минут перед тем как я выйду в школу и я решил попечатать. Все таки это очень не приятно просыпаться в 7 часов утра. Но что поделаешь, надо значит надо. Пойду я получать свои "замечательные" оценки. Представляете нам каждую неделю задают по английскому тему на 1-1,5 печатных листа. У меня осталось 2 минутки. Не знаю на что можно потратить это драгоценное время? ладно пошел я лучше чаю выпью.

Current music: Спят усталые игрушки
Состояние: заторможенное
Вторник, 24 Января 2006 г.
08:29 Что я им сделал?
Вчера не пошел в школу из-за "морозов". Оказывается отменили уроки до четверга!!! УРА!!!

Решил таки написать о своих интересах. И вот они перед вами. Судите сами что я за человечек и как я живу. Но ведь всегда найдутся люди которым что то не понравится. Ну что я им сделал?
Ладно пошел я маму на работу проважать

Current music: Найк Борзов - Лошадка
Состояние: заторможенное
Воскресенье, 22 Января 2006 г.
10:22 Зачем надо было будить человека в 10:00?
Ну вот я проснулся. И все это случилось из-за товарища однокашника, который хочет чтобы я к нему в гости приехал. Но вся проблема в том что мы с ним живем в разных концах города. Я уже был у него один раз. В общем, живет небедно пацан в пятикомнатном домике с телевизором 1,5 метра и все такое. И вот из-за этого ему надо было мне звонить и будить. Прямо таки вырвали из сна на самом интересном месте. Теперь сижу сонный на стуле, не знающий что делать и вообще обломаный. А спать хочется. ррр

Current music: Аkon - Lonely
Состояние: сонное
Суббота, 21 Января 2006 г.
18:33
После долгого отдыха от интернета я снова возвращаюсь в человеческий мир. Никто не хочет сюда заходить или просто не знает о существовании этого дневника. Пригласил к себе одноклассников. Не знаю, придут ли они...
Пятница, 26 Августа 2005 г.
19:06
наконец то мне сделали дневникя так долго ждал этого момента. мненикак не хотели менять название. добро пожаловать в мой дневник.
Закрыть