На краю бесконечности
Bianka Martini
дневник заведен 22-01-2004
постоянные читатели [9]
fucker, mmmm, point_of_view, Stervozina, upyr, Бумагус, Леон, Мир красоты, Некий
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 10 Августа 2004 г.
22:34 До свиданья!!!
Простите ,камрады, но я покидаю вас, поскольку ухожу в ЖЖ!!!!Sorry!!!

Кто не хочет со мной расставаться, может меня найти на http://livejournal.com под тем же самым ником!!!До встречи
Четверг, 5 Августа 2004 г.
20:07 ХХХ
Дорогие мои ПЧ!!!!! Опять за мной вы пронаблюдали некоторое эфирное затишье и сейчас уже в который раз спешу вам сообщить: I`m back!!!!!!

Просто сами понимаете, находиться в объятиях крутого Казановы и одновременно искать пищу для новых статей п***ец как нелегко!!!!

Также хочу передать привет своей маме. которая не лицезрела меня дома вот уже как две недели!!!!!

Сидеть долго не могу. ноги не сходятся друг с другом от тяжёлых легкоатлетических занятий во все времена суток!!!! Поэтому пойду ка я лучше разминаться дальше!!!!!

Да прибудет с вами Великий Джа!!!!!!
Воскресенье, 4 Июля 2004 г.
16:06 Возвращение блудной дочери;)))))))
Это наверно сейчас покажется вам совсем невероятным, но я снова вернулась, живая и здоровая, так что ,люди, приветствую вас снова на своём дневнике!!!!!!!!
Наверное стоит рассказать немного о том, где меня носило всё это время.........
Так вот....... На самом деле я никуда не уезжала, а просто всё это время решала свои проблемы, накопившиеся с НГ, а их поверьте было много!!!! Поначалу я пошла по совсем неправильному пути решения проблем, т.е. пыталась заливать их алкоголем и притуплять сознание всякими разными штучками. Потом стало понятно, что это совсем не выход, а на самом деле вход туда, куда лучше вообще не входить! Собрав остатки своих расколбашенных мозгов в кучу я вдруг неожиданно для себя устроилась на работу( как меня взяли на такую ответственную должность, до сих пор поверить не могу - наверное это просто везенье), закрыла сессию всего с одной тройкой, проблемы в личной жизни тоже улетучились внезапно.............в общем сижу сейчас в этот дождливый хмурый день дома и абсолютно не обламываюсь, потому что знаю, что сейчас позвоню Махе, и мы вместе, как в старые добрые времена отправимся бродить по всяким разным публичным местам, обе счастливые: она, потому что к ней наконец из Австрии приехал её Роберто, а я потому......................, что меня ничто не напрягает, мне просто офигительно!!!!!!!!
Понедельник, 3 Мая 2004 г.
21:07 Я в ЗАПОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Да простят меня мои ПЧ, но писать вообще ничего щас не могу и не смогу ещё долго!!!!!
Четверг, 22 Апреля 2004 г.
17:34 Таакой адреналин!!!!
Вчера с Лёшкой катались ночью на мотике!!!!! А мотик у него просто зверь, гоночный Kawasaki!!!!!! Мчались 260 про третьему кольцу!!!!! Башню просто срывало, но зато такой адреналин
Четверг, 8 Апреля 2004 г.
14:51 Ну что он во мне нашёл?
Странное состояние одолевает меня последнее время!!! Вроде, казалось бы весна, время расцветать, ловить на себе голодные взгляды противоположного пола, флиртовать до потери сознания, а на всё это откликается полная апатия буквально ко всему. Меня раздражают симпатичные молодые люди на улицах, в клубах, да всё равно где, раздражают девушки со съезжающей от бешенного выброса гармонов и энергии крышей. Нет, это всё абсолютно не говорит о том, что я недовольна своей внешностью, напротив, я неотразима и обоятельна как никогда, это даже не намёк на то, что у меня опять депрессия, это всего лишь первые симптомы влюблённости.

И ведь что он во мне нашёл всё- таки!!! Он старше меня, любая девушка побежала бы за ним вприпрыжку, стоило бы ему только улыбнуться, он твёрдо стоит на ногах в этой жизни, короче, у него есть всё что ему нужно и будет всё, что когда - либо понадобится! А я по сравнению с ним ещё совсем девчонка, не повидавшая в жизни даже половины того, что видел он! Несмотря на всё это, он звонит каждый день, часто я езжу к нему домой, мне с ним легко и просто, ему со мной просто хорошо.
Четверг, 25 Марта 2004 г.
12:21 Самый непонятный день в году
Как я ненавижу этот день, всегда ненавидела!!!!! Когда в школе училась, он обязательно приходился на каникулы, все куда-нибудь разъезжались и даже приглашать было почти некого! Сейчас все те, кого в этот день так хотелось бы увидеть находятся либо на другом конце географии, либо настолько увлечены своими светскими проблемами, что приходится довольствоваться телефонными звонками и извенениями, что слишком плотный график жизни, насыщенная программа и всё в таком плане, вот может быть в выходные...... Замечательно!!!!!! А я как раз все выходные вкалываю по-чёрному!
Другая сторона медали - однокурсники ждут, чтоб их напоили так, чтоб закуска всплывала; на работе выпросила себе завтра выходной у менеджера, на что он ответил:"ладно, но с тебя причитается "стакан веселья и пузырь горячительного"!!!! Все от тебя ожидают только одного - чтоб им налили!!!!!
Филосовская сторона состоит в том, что каждый раз в такой день начинаешь задумываться о том, а что ты сделала за этот год, что ты изменила в своей жизни и что ещё предстоит изменить. Каждый раз остаёшься неудовлетворён результатами......................
Суббота, 13 Марта 2004 г.
06:01 Все на выборы!!!!!!
Я буду голосовать за него!!!!! Просто больше не за кого, всё равно он выиграет - 100%!!!
05:53 Download!!!!
Всем любителям хауса!!! Таким же как и я, короче))
Нарыла тут на днях сайт, откуда уже целых 2 недели безпрерывно качаю свежачок!!!
Очень рекомендую, списки композиций обновляются чуть ли не каждые 3 дня!!!!

http://www.clubmusic.spb.ru/music/

Current music: Eric Prydz - Slammin
Состояние: расколбаааааааасное
Вторник, 9 Марта 2004 г.
19:59 Какая же я всё - таки распиздяйка!!!!
Вчера сбежала с работы...... хе.......вот так просто сбежала, как - будто можно просто вот так вот взять и смотаться когда тебе вздумается! Всем было по х**.......... и мне тоже!!!! Менеджер успел вот так вот просто сбежать ещё на три часа раньше меня, обещал приехать к утру - так и не появился ( плохой пример подаёт своим подопечным)! Угрюмый таксист нервно курил и только время от времени спрашивал, куда свернуть.......... а я мысленно уже летела к Нему окрылённая и счастливая, что я Ему сейчас так нужна как никто другой насвете!


Уже почти светало, когда мы обнявшись погружались в мир цветных снов!!!!!

А сегодня я прождала 30 минут Димку на Кузнецком мосту, а он подонок даже не позвонил и не предупредил, что не приедет, не пришла из-за него на собеседование, а вместо него пошла жарится в солярий!!!! Ах да, ещё и на институт забила сегодня!!!!!
Понедельник, 8 Марта 2004 г.
07:07 Поздравляю!!!!!!!!
Поздравляю в первую очередь всю женскую половину общества с самым замечательным днём в году, когда нам прощается действительно всё и когда мы получаем 200% внимания со стороны мужского населения, которого обычно не дождёшься или получаешь не в том объёме, в котором хотелось бы! Хочу пожелать вам никогда ни о чём не жалеть и никогда не оглядываться назад!!! Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое!!!!
А так же хочется поздравить и сильную половину нашего общества с тем, что вы ещё терпите нас!!! С нами никогда не было легко!!!!И даже я сама, являясь представительницей изящного пола, при мысли, что я принадлежу к нему, утешаю себя всего одной лишь мыслью, что мне никогда не придётся жить в браке с кем - нибудь из женщин!!! Мы созданы для того, что бы действовать вам на нервы, дорогие наши мальчики, мужчины, джентельмены, дон жуаны, альфонсы и т.д. и т.п.
Среда, 3 Марта 2004 г.
09:01 Re: Fuck! Fuck! Fuck! Fuck! Fuck! Fuck!
Продолжая тему о неудачах........................
Сёня ещё и в трамвае штрафанули, контролёры засранцы! Я считаю, студентам вообще надо проезд бесплатным сделать!!!
Вторник, 2 Марта 2004 г.
12:45 Fuck!Fuck!Fuck!Fuck!Fuck!Fuck!Fuck!
Бывает же так: если не везёт, так невезёт конкретно во всём, прямо дурдом какой - то! Хотя чего удивляться, жизнь всё равно что зёбра - полоса белая, полоса чётная..... а иначе б жить было не интересно! Вот так вот и я тусуюсь по жизни, только вот выровнять её никак не получается: подтянешь одно, съезжает другое, подтянешь второе, а третье уже вниз ползёт! Крыша уже едет!!!! Буквально 3 дня тому назад осталась без работы, а вчера ещё и без мобильника!!!! Зашла в трамвай с телефоном (ещё всю дорогу думала - надо позвонить человечку одному с ДР его поздравить), и народ ещё набился , выхожу...... опаньки, а телефончика уже и нету!!!! Сволочи воры - карманники, работать бы лучше пошли, пи****сы!!!!
Понедельник, 1 Марта 2004 г.
16:21 Всех поздравляю!!!!!!!
Спешу поздравить всех с первым днём весны!!! Ещё осталось буквально совсем чуть - чуть и можно будет поменять тяжёлые зимние наряды на лёгкие и красочные летние и наслаждаться теплом солнечных лучиков!!!!
Все мы уже немного подустали от серо- белых тонов, которые помимо асфальта оседают также на лицах окружающих, измученных ультрафиолетовым голоданием! С нетерпением жду лета, солнца и появления красивых, загорелых, а главное, улыбающихся людей на улицах нашего города!
Люди, улыбайтесь почаще!!!!



Current music: Violeta - Rumenian (Benny Benassy rmx)
Пятница, 20 Февраля 2004 г.
17:45 ...........................................
http://trava.loopback.ru/view.php?id=44063
Мой маленький бизне$$$!!!!!!!
01:14 Всё по плану:)))))
Хотя НГ уже почти 2 месяца как наступил, я всё же с опозданием хочу подвести некоторые итоги минувшего года!!!!
2003 год столкнул меня лицом к лицу с одним из наиважнейших испытаний в жизни, дав понять, что я отнюдь не та слабая и сопливая представительница женского пола, какой казалась сама себе и которых в корне не переношу! Разлука с когда- то горячо любимым(сегодня Его имя никто не смеет произносить в моём присутствии) заставила преодолеть сложнейший эмоциональный барьер.... Результатом всего этого послужила полная трансформация личности. В общем, простыми словами, все переживания настолько хорошо меня вздёрнули,что я стала абсолютно другой, менее наивной, более реалистичной и даже наверное более сухой, холодной и жестокой..... но так даже лучше, чем быть размазнёй!!!!
Я благополучно встаю потихонечку на ноги!!!! Работаю, учусь!!!! Эти два факта сильно укрепляют самолюбие!
Появился новый круг знакомых! Хотя ещё пока не ясно, кто из него что представляет на самом деле, но времени у меня ещё вагон, чтоб это выяснить!
С молодыми людьми общаюсь в основном только на основе дружеских отношений( решила устроить себе небольшой отпуск от отношений), но чувствуется, у них уже весна вовсю началась.................
Ну а в остальном, всё круто и будет ещё лучше! Вот на этой оптимистической ноте я закончу этот пост.................
Суббота, 7 Февраля 2004 г.
17:50 Суббота, блин!!!!!!!!!!!
Ну вот!!!!!!!!!! Не успела проснуться, а телефон уже разрывается на части.... И ведь почему как назло всегда так происхолит, что когда сидишь дома и плюёшь себе в потолок и скука пожирает тебя изнутри, а ты всё надеешься, что хоть один звонок раздастся сегодня.......хрен тебе, никто не позвонит, пока сама не начнёшь всех доставать по телефону! А когда наоборот, ты только проснулась и думаешь, щас потихонечку не торопясь встану, приму ванну, сделаю себе завтрак ну и всё в таком плане, кто-нибудь обязательно позвонит и начнёт стрессить, как например сегодня: только продрала глазёнки, как уже трезвонят с работы, мол, срочно выезжай, у нас начальство приехало, а никого нет.........вот так он и начинается мой выходной день
Четверг, 5 Февраля 2004 г.
18:25 И сегодня решится всё.........
В жизни каждого человека рано или поздно наступают судьбоносные дни. Это такие дни, от которых полностью зависит твоя последующая жизнь, а также, когда она коренным образом меняет своё русло. Это дни больших перемен, открытия новых перспектив, переосмысливания своей жизни, и возможно даже некоторых разочарований. Ты прекоасно знаешь, что сегодня должно произойти то, что коренным образом изменит всё: тебя самого и окружающий мир( в твоих глазах); это начало нового этапа твоей жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Именно такой день начался для меня сегодня, а именно только что, потому что моё высокопревосходительство изволили проснуться только сейчас в столь поздний час)))) А всему виной именно это обстоятельство (если бы не оно, я б ещё чуток всхрапнула)........
У меня сегодня собеседование!!!! Да, я иду устраиваться на новую работу в очень солидное место с отличной з\п и очень удобным для меня графиком.... поэтому меня дико колбасит и трясутся коленки. Ненавижу себя за то, что именно в такие ответственные моменты я абсолютно не умею сохранять спокойствие, отчего иногда могу ляпнуть чего не того и выставить себя полной идиоткой. Если меня не возьмут туда, я повешусь............нет.........сначала напьюсь в слюни..............а потом всё равно повешусь
Вторник, 27 Января 2004 г.
08:13
Древняя притча

Столетний царь по имени Яяти умирал. Когда смерть пришла за ним, Яяти взмолился: « Может, ты заберёшь одного из моих сыновей? Я ещё не пожил по- настоящему: всё время был занят делами царства и забыл, что должен буду покинуть эту землю. Будь сострадательной!» - « Хорошо, - ответила смерть, спроси своих детей».
Яяти обратился к сыновьям. Но старшие уже стали хитроумными, они выслушали его и не сдвинулись с места. Тогда самый молодой подошёл к смерти и сказал: « Я готов отправиться с тобой». Даже Смерть пожалела юношу: раз столетний старик недостаточно пожил на этом свете, что говорить о его младшем ребёнке? Смерть сказала: « Ты невинный мальчик. Ты ничего не видел. Почему ты?» Молодой человек ответил: « Мой отец не смог нажиться за 100 лет, значит, и я не смогу».
Смерть забрала сына и через 100 лет вновь пришла к Яяти. Царь удивился: « Так быстро! Я думал, сто лет- очень долгий срок, нет нужды торопиться. Я только спланировал свою жизнь - а ты пришла снова!»
И на этот раз один из сыновей согласился умереть за отца. Так происходило до тех пор, пока Яяти не исполнилась тысяча лет. Тогда смерть спросила его: « Опять хочешь, чтобы я забрала одного из твоих детей?». И царь ответил: « Нет. Теперь я понял, что и тысяча лет – всего лишь мгновение. Сколько бы ты ни жил – всегда будет слишком мало».
---------------------------------------
Конечно, если не стареть не только душой, но и телом!!! Потому что какой смысл будет иметь долголетие, если уже к 70-ти, а порой даже бывает к 60- ти, организм уже настолько переутомлён и изношен, что говорить о здоровой и полноценной жизни хотя бы ещё лет 30 уже просто невозможно. Мало кто в наше время доживает и до 80- ти. Проблемы со здоровьем, старческий маразм……..вот изобрели бы эликсир молодости!!! Я бы согласилась лет эдак 500 пожить))
Воскресенье, 25 Января 2004 г.
20:44 Я и литература
«… и всё исчезает. Каждая прошлая секунда со всем тем, что в ней было, исчезает, и ни один человек не знает, каким он будет в следующую. И будет ли вообще. И не надоест ли Господу Богу создавать одну за другой эти секунды со всем тем, что они содержат. Ведь никто, абсолютно никто не может дать гарантии, что следующая секунда наступит. А тот миг, в котором мы действительно живём, так короток, что мы даже не в состоянии успеть ухватить его и способны только вспоминать прошлый. Но что тогда существует на самом деле и кто такие мы сами?» / В. Пелевин « Жёлтая стрела»/

Одно из моих многочисленных увлечений, кстати, выписывать понравившиеся цитаты из прочитанного!!! Причём, что удивительно, в школе никогда не читала то, что задавали, но закончила с пятёрой по литературе, хотя читала только исключительно то, что мне нравилось и терпеть не могла писать сочинения ( хотя никто их сам и не писал, существовала масса источников, я думаю, они всем известны)!!!

Пелевин очень нравится!!! Хочу, но всё никак не найду время, чтоб сгонять за его этой новой книгой, про которую в во всех СМИ протрубили, что её ожидаемый успех с треском провалился……как её там?............ «Экономика переходного периода» что ли, или я всё попутала опять?........ Если кто читал, пишите отзывы (или как правильно называется подскажите для начала, plz!)
Закрыть