Дневник T. KuN
T KuN
дневник заведен 26-01-2004
постоянные читатели [7]
Creative emotion, Focus, glv12 Marla Zinger, NOKIA, Анхоли, КатКа, ХХХЖИВАЯХХХ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [25]
Интернет, общение, девушки, компьютерные игры, кино, компьютеры, аниме, фантастика, автомобили, флуд, Trance, Alternative, графика, web-дизайн, house, рисование, критика, Techno, чаепитие, ничегонеделанье, street racing, фентази, филосовствование, тюннинг
антиресы [7]
глупость, эгоизм, выпендрёж, безделие, враньё, мозгоёбство, халтурничество
[1] 17-11-2004 19:17
...

[Print]
da_Nigga
Суббота, 20 Марта 2004 г.
02:55 ...
Мухахахаха!
Вот собственно я и вернулся, правда к сожалению не на долго, всего на два дня, ничего поделать не могу, обстоятельства итить их! Ну хоть расскажите как у вас дела, что нового, что в жизни за последний месяц произошло и тд и тп...
Воскресенье, 1 Февраля 2004 г.
00:09 Уууааахх.... *зевнул*
А гиде все, куда пропали?
Суббота, 31 Января 2004 г.
18:29 Я - ГЕРОЙ!
Купил таки... Всю Горбушку пробежал, ничего толком не нашел, только попсово-танцевальные сборники, зато я всё таки достал Ministry of Sound уже за этот год, лицензионный, два диска, 42 трека!Гордый, как орёл!=)
Правда не тот, что хотел, но всё равно счастлив. Терь сижу и отрываюсь...
В следующий раз поеду, закуплюсь сборником всего Роба Зомби и ещё один альбом Ministry of Sound, может ещё чего присмотрю!=)
Вобще я терь очень горд собой, первый раз в жизни купил себе лицензионный муз диск, вот так товарищи, я терь полностью и во всём встал на путь истинный, никакого пиратства, ктобы чего не говорил!=)

Current music: Ian Van Dahl - I Can't Let You Go
Состояние: весёлое, но усталое
00:11 Ммм...
Скачал новый Винамп5, внешне ничего, очень даже ничего, только больно замудрёный, я бы сказал через чур...и лагает немного совсем...но мой синдром обновления не излечим, хочется всё новое испробовать и узнать, даже старые проги надоедают...=)

Вот вам мой мобильный - 8-926-5917728 !=) Спамьте на здоровье, я не обидчивый, только главное подписывайтесь, чтоб знал кому потом претензии предъявлять!=)))

Current music: Ministry of Sound - Clubbers Guide To 2002 - CD1
Состояние: голодное и сонное
00:08 Ministry of Sound - Clubbers Guide To 2002
Мля, это просто супер... других слов нет. Самые-самые танцевальные вещи за весь год и такие улётные, которых даже я не слышал... Блин, сколько есть прекрасной музыки о которой я не знаю... Но самое ужасное, что я обошел все лавки и ни в одной нет MoS...=( А я ведь уже услушался всего того, что у меня есть... Хочу лучше и больше... короче Горбушка жди меня, я иду... Уж там то я надеюсь хоть что-то найду! А если с пустыми руками вернусь, я себе этого не прощу, запомните мои слова!=)

А ведь ещё лет 5 назад я тащился от Бритни и других деятелей поп культуры!=)))) Спасиба "Станции 2000", если кто помнит такую... помяним её... для меня лично закрытие этой станции была и есть личная трагедия, я можно сказать вырос на музыке "Станции" и в один прекрасный день у меня отняли это детство...=(

Current music: Ministry of Sound - Clubbers Guide To 2002 - CD1
Состояние: спать хочу
Пятница, 30 Января 2004 г.
22:48 "Страшное" Кыно!
Посмотрел Очень Страшное Кино, ну что я вам скажу...Ох и не люблю я когда за сиквелы неплохих фильмов берутся совсем другие режисёры...Да смешно, да прикольно, да пародийно, но всё в разы меньше и вобще как то не так, юмор тупой, редкий, а иногда даже бесит... сюжет средненький... одним словом фильм разовый... а жаль!=(

Current music: Ministry of Sound - Clubbers Guide To 2002 - CD1
Состояние: хз aka никакое
19:31 Завис...
Не знаю, что со мной на этой неделе происходит, но торможу жутко, страшно невнимателен и всё забываю, вобще всё!=) Перетрудился чтоли... думаю много наверное, через чур много, да и от спортзала совсем отвык... Даже и не знаю, что делать... Уйду в даун на недельку, отдохну хоть от школы, людей, города и погоды...
Вот сегодня должен был идти с одноклассником к директору с просьбой устроить дискотеку в школе на день Валентина и забыл (на пару с ним), это что-то типа подарка школе на прощание от меня, да и побывав случайно на новогодней, мне стало за школу стыдно, потому как то, что там играло, это вобще...полный Пэ!=) Что-то типа сердючки, руки вверх, КИШ, глюкоза, линкин парк и тд и тп, вот вы мне скажите, как под это вобще танцевать можно??? Ну только если слем устроить под ЛП!
А у нас всё серьёзно будет, транс, техно, хаус и немного попсы для разбавки, потому как народ к нормальной серьёзной музыке вобще не привык, а жаль... Я всё продумал, какое название, в каком порядке что будет играть, в котором часу, на какой технике... осталось только самое малое... ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ!=) Ну в принципе это не проблема, потому как за меня весь класс будет просить если что, ну и сама классная обещала помочь, так что если мы отыграем и будет всё в порядке, для нашего района это будет БУУМ!=)))

ЗЫ Изин, извини, я больше не буду, так получилось!=)

Current music: Muse - New Born (paul oakenfold mix)
Состояние: нормуль
Четверг, 29 Января 2004 г.
22:36 Не дня без смеха!
Сегодня всё как обычно, ну только если учесть то, что я так за последние пол года не смеялся, как это со слезами на глазах делал сегодня...на уроке экономики!=)
Вобщем училка, что ведёт этот зубодробительный предмет училась в нашей школе 3 года назад и сейчас ей всего ничего 20 лет, сама только отходить начала от школы и естесственно всё понимает, по этому позволяет делать на её уроках всё что угодно, но больше всего мне - она мне симпатизирует (я скромный=))!Раньше я этим не пользовался, но сегодня класс из-за меня и ещё пары юмористов на ушах стоял, а её до того я довёл своими приколами, что под конец урока она рухнула на стул и извините РЖАЛА минуты две не переставая, я даже в шоке был лёгком, но мне не до этого было, сам катался по парте в слезах вместе с соседом...вывалились мы все из класса с больными животами, надорвались бедные от смеха, вобщем я понимаю, что это всё очень плохо и надо на уроках учиться, а не училку подкалывать или глазки строить ей, но всё равно это ужасно весело и пару раз в год это обязательно нужно делать для поднятия личного морального духа хотя бы!=)))

Current music: DJ LUCA ANTOLINI - HEAT (Original Hardtrance Mix)
Состояние: Обалденное!=)
07:07 Маленький секрет
Ыыы...Мне рассказали как с точностью определить где в ещё неприехавшем поезде в метро откроются двери и почему на эскалаторе ручка едет быстрее вас!=)
Я никогда даже и не пытался задуматься на эту тему, но когда мне 10 дней назад задали этот вопрос, я спать перестал!=)))
А вчера вот рассказали, чтоб я не мучался, терь вы помучайтесь, вам правда легче, вы можете подумать, что я вас надуваю, а мне лично пару раз показали!=)

Current music: Juno Reactor - Masters Of the Universe (Edit)
Состояние: сонное
Среда, 28 Января 2004 г.
21:37 Спящее царство...
Ничего особенного за сегодня не произошло, кроме только если того, что утром на в мою асю влетела какая-то девчёнка с просьбой сказать ей телефон Димы Нагиева!Опа! И это в 6 утра, нормально? Я конечно понимаю, что фанатки не спят, но всё же...=)
Нет есть одно событие, я сегодня первый раз за всю зиму на льду упал, при чём целых два раза! В первый раз шел в школу, но был не выспавшийся и злой, готов был всех в метро на тряпки порвать!=) А во второй раз со школы топал, уже поспавши на уроках, поугарая на переменках, упав на лед... дико начал ржать, народ наверное в шоке был, ну представбте себе такую картину...идёт парень и падает, потом не торопясь встаёт и начинает угарать, так просто без причины идёт и смеётся...душевно больной наверна!=)))
Сейчас вот только встал, 4 часа спал, терь хаваю мандарины и запиваю чаем и прогоняю сонное состояние "грибочками"!=)

Current music: Infected Mushroom - Bust A Move
Состояние: сонное
Вторник, 27 Января 2004 г.
23:00 Разобрался
Вобщем всё облазил, во всё разобралси, рад до Ж)

Current music: Infected Mushroom - The Shen
Состояние: отличное
21:26 Устал одним словом...
Вот только домой приехал, у меня сегодня был трудный день... Отсидел 8 уроков в школе, потом надо было к челу завалиться, а это через всю Москву топать, потом обратно в спорт зал и только потом счастливый и довольный, но страшно усталый и голодный, поехал домой...
Вобще в целом рад провёденным днём, так как сумел таки в этом месяце успеть купить абонемент в спорт зал, даже друга на это подбил!=) У меня терь новая жизнь началась, буду терь тренировать себя физически, а то морально уже надоело, голова пухнит от мыслей и становится от этого всё тяжелее и тяжелее, а я то слабенький, мне под ней совсем неудобно, так что теперь только жёсткий режим, каждый день после школы сразу в спорт зал(ужас, а что поделаешь?) и пить только одну минералку!=)))
А вы сами то следите за собой, мне просто интересно!?=)
У нас это тоже что-то типа в моду вошло, в этом году все мои друзь вдруг начали спортом заниматься и в качалку ходить! Наверно к армии готовятся!=)))
07:10 Новый день...
С добрым утром...
Если бы кто знал, как не охота в школу топать... Целый час до неё ехать и обратно и так каждый, устал уже...
Вчера вечером обнаружил в почтовом ящике приглашение в военкомат!Вот терь 6 потопаю туда разбираться, но в армию не пойду, ни за что и не заставят!=)
Уже час наверно бегаю по дневникам, осматриваюсь как и что, осваиваюсь с управление понемногу. Кстати, заметил такую феньку, как "текущая музыка и состояние" - это вы сами пишете или в настройках искать?
И никто не сказал, менять ли мне в корне диз или что-то вроде того оставить, а может вобще не трогать?Ммм...?=\
Понедельник, 26 Января 2004 г.
17:43 Первые шаги!
Чуток освоился, ну для начала такой диз оставлю, потом посмотрим!
Только не спрашивайте почему он такого цвета!=)

В инфо даже и не лазейте, там ничего интересного нет!!!
17:13 Ну дык...=)
Вот такая байда, первое удачное сообщение - залог успеа в будущем... ну я на это надеюсь, а сегодня займусь изменением диза и покапаюсь в настройках... пожелаю себе удачи и да поможем мне бог...=)
Закрыть