Четверг, 22 Апреля 2004 г.
08:29 НЕНАВИЖУ!
В такие дни я ненаижу всех. Все ходят веселятся. а я одна хожу непркаянная!НЕНАВИЖУ!Все говорят ты такая красивая, такая веслая и общительная!Чего ты паришься?Хочешь сказать тебя не любят?Ты поэтому избегаешь нас? Какие все недалекие...НЕАНАВИЖУ!!Как все суетятся. орут, понтуются..НЕНАВИЖУ!Как все косят. платят и поступают! И самое главно НЕНАВИЖУ себя! Такая бесячая, глупая закомплексованная пустышка..
И что делать?!
Среда, 14 Апреля 2004 г.
20:48
Я так сегодня устала...Сегодня проходила тестирование в Герцена..Экзамен то экзаменом, а фишка в том, что в той огроменно большой массе людей я встретиоа столько знакомых!!Обалдеть...И всех почти хороших близких друзей!..Реально было,,,приятно было в кружиться в центре, улыбаться и говорпиь:"ВАу..и ты здесь!ну как написал?куда затусим сейчас?" Вот такую жизнь я люблю..
Понедельник, 12 Апреля 2004 г.
17:42
Сегодня еле-еле отхожу от того, что было вчера..Все мои друзья, да и я знают...Я без веселя, шумной компании, просто умираю, тухну, закисаю...называйте как хотите...Но вчера был улет..Д.Р. Гама...Я не собиралась идти, я ничего не купила в подарок, и придумывала на лекциях отмазу,,но стоило мне выйти на улицу, посмотреть на классных, веселящихся людей, я забила моментально на все обиды и сомнения..Но надо сказать, я не навязывалась..Гам меня слушать не хотел, что типа Пасха-семейный праздник и я должна быть дома...Просто взял позвонил моему отцу(что- то вроде гестапо в моей жизни!!!) ивсе решил за меня...Короче эта дурацкая, тупая, напряженная неделя закончилась офигенно!..И впереди еще столько всего и столько вских планов!УРА!!
Закрыть