Diary Gargulia
дневник заведен 08-02-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
Суббота, 11 Сентября 2004 г.
16:22 А над Москвой опять сгустились тучи
Скучно. Мерзко. Никак не могу переписать свои любимые записи с кассет на винт. Что делать?
Хотя этот вопрос кажется уже до меня задавали.
Суббота, 20 Марта 2004 г.
07:41
Бред какой-то. Зачем завела дневник, если я в него ничего не пишу? Надоело все. Хочу высокоскоростной доступ в интернет.
Суббота, 21 Февраля 2004 г.
14:15 Караул!
Ничего не понимаю. При открытии офф-лайн клиента у меня не появляется рабочее окно. Могу только сделать запись, а если хочется потом их отправить, ни гу-гу. Нет, я ровным счетом ничего не понимаю!

Current music: TQ - Hold It Down
Пятница, 13 Февраля 2004 г.
07:26 Заразная болезнь
Что-то у меня воспаление хитрости обострилось. Сейчас я уже должна выходить из дома, чтобы добраться до работы, а я сижу у компа.
Все-таки хорошая штука - внеплановый выходной. Если бы можно было устраивать их почаще. Жаль, моя начальница не ходит в отпуск каждый месяц. Тогда бы таких выходных у меня было бы больше.
Четверг, 12 Февраля 2004 г.
10:23 Это тяжкое слово - учиться
Ну вот и началось. Опять надо учиться. Я так хорошо отдохнула от института почти три недели. Вот если бы еще не нужно было ходить на работу, тогда все было бы еще лучше.

Встречалась с преподом по информатике. Боже, полный анахронизм! Как можно преподавать информатику, не зная элементарных знаний о компьютере и текстовом редакторе. Так вот, он вернул мне исправленную мною его рукопись (все что нужно исправить, он вносил сам). Теперь же он передал мне тоже самое, но уже с другими правками, коментариями и добавлениями (страниц на шесть рукописного текста). А потом... он меня обрадовал - надо будет вставить картинки, и не из книжки, которую можно было бы отсканить, а те, которые он нарисовал от руки. Бедная я, несчастная, зачет курсовика таким вот способом того не стоит.
Воскресенье, 8 Февраля 2004 г.
06:33 Ну вот и свершилось
Наконец-то я решилась завести себе он-лайн дневник. Это стоило мне большого труда. Но я смогла себя побороть, и намучавшись в регистрации с выбором ника, я все-таки сделала это.
Закрыть