Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Понедельник, 27 Сентября 2004 г.
22:05 CapraL » Про ништяки и нечеловеческие обломы
Началась сия сага в пятницу, днем, часов 13 дня. Разбудил меня телефонный звонок от Сереги.
Серега был краток: в 18:30 паравоз на 53 км (две остановки за Миньяром, кто в курсе, тот в курсе, кто нет - красивейшие места, горы и все такое. ), возражения есть?
Возражений у меня не было и я стал быстро решать массу нужных и полезных дел, запланированных на пятницу, дабы успеть освободицца к электричке.
В процессе решения забрел в книжный, дабы в одном из отделов напечатать пару цифровых фоток. Заодно решил посмотреть, что из книг там продают. А продавали "Маскарад" Пратчетта. А у меня денег - только на водку в поход и на проезд. Долгое время боролся с собой, но победило чувство самосохранения - поедь я на 53 км. без водки, я бы уже не вернулся...
Пришлось скрепя сердце отложить покупку до лучших времен.

Сама поездка прошла на ура. Правда из-за дождя не смогли провесить трассу и полазить, но зато устроили пешую экскурсию, что тоже было весьма неплохо.
А еще у нас в субботу к вечеру закончилась вся водка и все догонялись водой. Так меня с воды еще не разу не перло. Все ржали как от покурившие.

А сегодня я, зажав в потном кулачке бумажные купюрки пошел в магазин за Пратчеттом. И его там уже не оказалось.
С горя навестил еще два книжных - везде облом.
Вопрос - и как теперь с этим жить...

отредактировано: 27-09-2004 23:01 - CapraL

Закрыть