Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Четверг, 14 Апреля 2005 г.
10:44 CapraL » Про музыку, кино и чтиво
Переодчески меня на дому посещают комрады с винтами, на которые тЫрят у меня фильмы, игры и прочие причиндалы. Ну и я не отстаю - в ответ тырю у них. Добытое неправедными путями складываю в кучу, потом по мере возможности разгребаю.

Так, вот, о музыке:
Притыренную музыку я просто кидаю в каталог mp3, после чего весь каталог загоняю в плейлист и слушаю рандомом. Если слышится что-то достойное, ставлю на нормальную прослшку и слушаю альбомами.
Подобными действиями открыл для себя неплохую российскую музыку:
1. Dolphin - задорник-мальчишник в сольной карьере. Ранее мною отвергался категорически, даже без прослушивания. Но все оказалось весьма достойнее того, что я думал о нем.
2. Слот - русский Еванесенс с неплохими текстами. Неплоха.
3. Доступ закрыт - тяжеленькая альтернатива. Тоже веселят ребята.

Теперь о кино:
Притыренное кино распихиваю по всем винтам (их у мне аж 3 штуки) , на которых в данным момент есть свободное место. Так свободное место в данным момент исчерапно, а хочется кина еще, то пришлось отсматривать ранее притыренное. Достойные вещи шли на ЦД-резак, остальные просто под нож. Последней достойной картиной считаю Immortals, или Бессмертные в русском прокате. Задорный кибер-панк, оставляет впечатление.

Ну и о чтиве:
Тут некоторые комрады (Кэр и Ясер, вам привет!) посоветовали зачитать некоего Джеффа Нуна с его трилогией Вирт, Нимформация и Пыльца. (Заценить обложки: можно тута4ки.
Из трилогии в нете лежит только "Вирт", качать Вот тута4ки.
Честно скажу, еще не читал. Читать с экрана крайне не люблю, в книжных из Нуна только "Пыльца", а распечатать руки не доходят.
Если кто читал, черкните пару комментов.

P.S. Заменил аську на Miranda, вставил плагин для Winamp, теперь легко добываю в буфер обмена куррент музик.

Current music: Current music: Dolphin - Микс Проекта Плавники [8:17]
Состояние: голодное
09:55 CapraL » Всякое
Обзавелся новым словом-паразитом: Фотограмма.
Товарисчъ один подкинул ссылку на сайт http://www.skotobaza.com, теперь с хмурого рабочего утра поднимаю себе настроение этим девайсом.
Высокоинтеллектуальным эстетам там делать нечего, а вот людям, обремененным здоровым чувством юмора сайт для посещения весьма подходит.
Среда, 13 Апреля 2005 г.
09:41 CapraL » Хехе
Давненько ничего не писал
Надо бы вернутся к написанию всяких всякостей, а то лень матушка уже совсем меня заборет.
Только вот писать пока не о чем - надо будет подумать над креативами
Закрыть