Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Пятница, 29 Сентября 2006 г.
12:11 CapraL » Трактат о крысах.
Так вот, о крысках

Началось все с того, что дочка начала просить купить ей мышек. С чего ей в голову пришла такая блажь, непонятно. То ли увидела у кого, то ли ей кто-то в садике рассказал, что это круто и гламурно, не знаю. Но не суть.
Суть в том, что я мышек не хотел. Совсем. А хотел крысок Давно уже разговоры вел, что мол может купим крыску в кол-ве одной штуки, на что жена мне всегда давала от ворот поворот. А тут вот такой случай подвернулся

вообщем, в один прекрасный день возвращаюсь с работы, а дома стоит клеточка с домиком и колесом, а в ней сидят две крыски. Махонькие, прикольные. Девочка и девочка, большие не вырастут (с) Зоомагазин.

Назвали Мышкой и Тышкой.

Крыски росли. Сначала понемногу, потом все больше и больше. И как-то стало ясно, что Тышка вроде как и не Тышка, а такой себе весьма Тышк. Его кулу-кулу позавидовал бы любой африканский вождь, а серый окрас с благородной проседью заочно давал ему рыцарство на берегах туманного Альбиона. Красавец.
Красавчег красавчегом, а выросли они преизрядно, так что пришлось покупать им трехэтажный особняк со всеми удобствами. Куда они и заселились с большою помпою и разгульным весельем (вырвали у домика крышу, опрокинули кормушку, которую даже я с трудом отпрутьев откручивал, ну и по мелочи всего ).

Тышка рос джентельменом: оставлял Мышке кусочки еды, гонял по клетке не очень сильно и разрешал спать в домике. Сам спал или в колесе или на крыше этого самого домика. Результат джентельменста не заставил себя ждать - Мышка стала полнеть на глазах. А позавчера нарожала ватагу мелких слепых спиногрызов в кол-ве тринадцати штук...

To be continued...
11:56 CapraL » А вот и я :)
Это наверно карма, начинать новую новость со слов "О! Как я тут давно не был-то" Но куда девацца, правда жизни...

Ну, начну отчитывацца о проведенной за это время работе

1. Дочка выпросила пары крысок, купили. Были такие маленькие, пригоженькие, две девочки... Выросли большие лоси. Мальчик и девочка.
Продолжение истории про них потом напишу, они того стоят

2. Устроился на новую работу в магазин, торгующий всяким комп. хламом. Теперь я и все мои кореша в одном месте работаем, весело

3. Две недели назад ходил играть в волейболл. Было весело, сломал себе шейку бедра Засунули в больницу, сделали операцию (штырьки металлические в кол-ве 3 штук в ногу засандалили), выписали домой. Сегодня вот швы снял, вроде все ок. Пока бегаю на костылях, т.к. на ногу наступать нельзя еще месяца полтора, а то болты открутятся и че-нить у меня отвалится нафиг.
Самое плохое в этой истории то, что машину водить мне нельзя будет еще около двух месяцев. Хнык, йопт.
Закрыть