Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Понедельник, 28 Июня 2010 г.
10:49 CapraL » Аццкая жара
В выходные небо сошло с ума и выдало нам тут под +35 жару и безоблачное небо. А мы тут на игру приехали, пострелять, туда-сюда. А игра, хоть и страйкбольная, но с ограничениями по кол-ву жизней. И за ношение защитной аммуниции, типа каски и бронежилета дают 2 дополнительные жизни. Ну а мы че, мы хитрее всех, ять.
Первое подозрение у меня мелькнуло, когда я по приезду на полигон увидел Сережу нашего в бронике и каске. Вид у него был - краше в гроб кладут. Но, так как Серега приехал на полигон вчера и всю ночь они пили, я как-то этот сигнал пропустил. Оделся, обулся, збрую взнуздал на себя.
Вторая мысль о нехорошем возникла уже на построении, когда с лица начало капать. Но нас погрузили в грузовик и погнали на точку. В овеваемом ветрами кузове было прохладно и я успокоился и расслабился. Но, ять, рано.
Уже на точке, пока начальство обсуждало план компании, я начал потеть. Когда выдвинулись, я начал потеть активнее. Когда штурмовали сопку, я начал потеть так, как никогда в жизни не потел. Забравшись на верх, я снял маску и тупо слил из нее пот. Струйкой. Тут я осознал в полной мере, что же нас ждет впереди.
Вкратце: это был полный ять. В нашей штурм-группе вода кончилась на штурме второй высотки, когда дымы подожгли склон и мы их активно тушили. Когда меня наконец выкосили, и я дополз до мертвяка (1.5 км. от места смерти по дорожкам, да под солнцем), я выпил литра два воды сразу. Я был мокрый везде. Начиная с головы и заканчивая брюками почти по всех длине. Даже ремень каски был мокрый насквозь.
Выйдя из мертвяка, я дошел до захваченных высоток, залез на одну, где стоял наш блокпост, и понял, что дальше этого блокпоста мне уже не уйти.
Скинул с себя все и упал в тень, где провалялся с полчаса, стараясь не двигацца вообще.
Меня хватило ровно на одну вылазку по зачистке ближайшей к блокпосту зеленке, а потом я залез на блокпост и просидел на нем до конца игры.
Кстати, минут за 30 до конца вокруг на разразилась гроза. Она была везде, но нас так и не задела.
З.Ы. Больше я летом в бронике не ходок.

Update Много фотог: http://picasaweb.google.ru/GIlmanov...t=embedwebsite#
Четверг, 24 Июня 2010 г.
14:12 CapraL » Боян.
Но смеялсо атдуши. Цитатко (ахтунг, много матюкофф и мужской шовинизм):

читать подробнее
12:52 CapraL » Отонокак
У нас тут жара на улице, а я простыл. Из носа течет, как из крана водопроводного, с утра так обчихался, шопездец, просто аццки.
Жаль, что начальницы с утра нет, а то может быть домой бы отправила, в теплую постель и все такое... А так приходицца сидеть и караулить, чтобы соплями клавиатуру не залить. Эххх.

Апдате!
А еще к нам в окно запрыгнул кузнечек, заныкался за мебелью и теперь стрекочет там изо всех сил. Надо выгонять, пока не заебал надоел своими руладами.

Апдате 2!
Кузнечег через открытую дверь упрыгал в коридор, где его затоптало соседское человечище. Мир праху твоему, кузнечег!
Среда, 23 Июня 2010 г.
12:59 CapraL » Жара
Жара набирает обороты, однака. К выходным обещают ажно под +35. А нам бегать в касках и брониках.
В машине потекла печка, тосол сочицца сразу под коврик водителя. Запах в машине стоит откровенно дерьмовый специфический. Плюс жара. По работе сегодня мотался часа три в машине, как выжил - непонятна.
Понедельник, 21 Июня 2010 г.
09:38 CapraL » Сталкер, 2010
Полный фотоотчет у Фай Вконтекте: http://vkontakte.ru/album14749397_112134434




Вторник, 15 Июня 2010 г.
13:52 CapraL » LJ
По своим параноидальным каналам часто выхожу на текста, размещенные на данном сабже. Ну, а самом сабже я скромно промолчу, один дизайн позапрошлого века чего стоит.
Ну так вот, по прочтении текстов часто заглядываю в комментарии и каждый раз поражаюсь тому, что творится в головах наших сограждан. Так засрать себе мозг и за столь короткий от рождения срок - это надо умудрится. Ну хотя малолеткам простительно, у них подростковый максимализм и прыщи на морде. Но когда человек в 30 лет пишет полную херню, а потом на тактичные поправки со стороны отвечает контраргументами "Сам дурак!", то это пиздец четакое... И таких каждый второй, если не две трети. Остается только изумляться храбрости людей, метающих там бисер перед этим стадом жвачных животных, способных разве что издать невнятное "Му". Но, блять, зато это "Му" они говорят везде и во всех ветках, до куда могут дотянуться мышки в их потных ладошках. "Сами не читали, но мнение имеем!" - это, блять, девиз большинства сегодняшней блоговой общественности.
Практически каждый раз, после посещения этого рассадника интеллектуалов и ярких индивидуальностей хогется вымыть свой мозг.
Понедельник, 14 Июня 2010 г.
15:15 CapraL » Про выходные
На этих выходных посетил РИ "Сталкер". В целом остался доволен. Фотоотчет потом, пока пару фоток с предыдущих выходных.

З. Ы. Бонус




Четверг, 10 Июня 2010 г.
20:16 CapraL » Итатьска сила!
В один день приехали:
1. Давно ожидаемая девчонка-хулиганка, насовсем.
2. Любимая моя котена в гости зашла.




Среда, 9 Июня 2010 г.
15:59 CapraL » О как
Не успел прийти на работу, как уже домой пора. Отонокак!
А все потому, что целый день работал, аки Папа Карло!
Вторник, 8 Июня 2010 г.
11:48 CapraL » Подозрительное...
Когда наконец все устаканивается. Когда казалось бы, что все дальше будет хорошо. Когда, вместо того, чтобы каждый день решать кучу задач, не осмеливаясь даже на чуточку заглянуть туда, в завтра, ты можешь себе позволить выдохнуть и строить планы на будущее...
Вот тогда и приходит она, твоя паранойя.
Не может, блять, быть такого, что все хорошо. Когда все хорошо, то это означает, что судьба уже взяла тебя на прицел и начала потихонечку нажимать на спусковой крючок.
И тебе остается только одно: желать того, чтобы до того, как ебанет, прошло как можно больше времени.

Последняя время я часто боюсь. Сильно, до дрожи боюсь завтрашнего дня.
Понедельник, 7 Июня 2010 г.
14:38 CapraL » Выходные - на ура! 2
Не дает больше 2-х фоток впихнуть, жадина...


14:05 CapraL » Выходные - на ура!
Славно, славно отдохнула тушка моя и мозг мой!
Выехали в пятницу вечером, по приезду на место немедленно выкупались, затем поставили палатки, завели себе костер. И снова выкупались. Потом выпили водочки и снова выкупались. А потом уже не вылезая из воды пили водочку.
Затем шашлычок, водочка. Но, к своей гордости, на этот раз пил без фанатизма, поэтому ушел спать своими ногами, на провокации купацца голышом отвечал твердое "НЕТ".
Выспацца не удалось. Солнце встает рано, на берегу тени нет, поэтому в палатке жарко. Пришлось встать. Ну и все по новой, купание, пиво-водка в ассортименте, жареные мясопродукты. Сгорел как шашлык, счас на всю спину болезный. И на всю грудь. И на ноги тоже.
А вечером этого дня напала гроза на нас. С ветром. И повалила на нас крупный такой тополь, которые стоял на нашем берегу. Упало она на наше кострище. Хорошо, что накрапывал дождь и большинство сидело по палаткам, поэтому никто не пострадал. Машины и палатки стояли в стороне, вреда так же не получили.
Зато ночью было свежо, да и утром задул свежий ветерок, так что выспался от души. Купаться никто в такую холодину не решился, поэтому доев запасы пищи двинули до дому.
Было круто, фотки на подходе.

читать подробнее


Пятница, 4 Июня 2010 г.
12:04 CapraL » Да полный Пэ!
Буклеты немецкого министерства по семейным делам призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет. Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung – BZgA),ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.

Поглядеть полностью

Да это же полный пиздец!!! А мы, блять, ракеты распиливаем...
Четверг, 3 Июня 2010 г.
11:09 CapraL » Ода Здоровому Похуизму
Однако, к черту всё это словоблудие, пора бы и за дело. После небольших посиделок в московском барчике, мы с Евгением, аки два ангела, подпархиваем к стойке регистрации на Дамаск. Шереметьево, чтоб оно под землю ушло. Рейс ночной, и уж поздний вечер. Мы бодры, веселы, молоды и небриты. Уже метров за сто от стойки чувствовался ветерок негативчика. Небольшая толпа человек из десяти обладала сложными, непонятными физиями, вот так вот сразу и не найденными в моем внутреннем классификаторе «выражения лица русского человека». Одно было очевидно – оно со знаком минус.

– Вы тоже на Дамаск? – ядовито осведомилась глава группы пассажиров, тетенька неопределенного возраста.
– Именно туда, медхен, – белозубо ответили мы.
– Места кончились в самолете. Мы не попадаем на рейс, – коварно молвила тетенька. Остальная небольшая толпа, судя по лицам из моего классификатора, «внутренне ликовала, но сохраняла внешнее достоинство» – они не одни такие, еще два неудачника прибыло!

читать подробнее
Среда, 2 Июня 2010 г.
13:14 CapraL » Как же Крыс прав
10:19 CapraL » СШ ГЭС
"По данным пресс-службы Саяно-Шушенской ГЭС, 31 мая 2010 года приток воды в водохранилище ГЭС существенно возрос по сравнению с среднесуточными показателями минувшей недели и достиг 7450 м3/c. Это почти в два с половиной раза превышает совокупный расход воды (3039 м3/c) и примерно в два раза превосходит публиковавшийся ранее прогноз уровня притока на май 2010 года (3200-4200 м3/c).

По состоянию на 31 мая на плотине ГЭС открыто 11 водосбросных отверстий на 2 ступень. Уровень верхнего бьефа поднялся примерно на 5 м по сравнению со значениями предыдущих недель, достигнув 505,09 м. При этом он в любом случае остаётся ниже нормального (до аварии августа 2009 года) подпорного уровня, составляющего 539 м. Уровень нижнего бьефа составляет 324,66 м."


Рухнет или не рухнет?

Каждый день включаю в отдельном окне и гляжу краем глаза: Тырц сюда
08:38 CapraL » Чудеса Фотошопы
Джок, может конечно баян махровый, но глянь, что люди с рукам в фотошопе выделывают: http://photodekor.ru/exemple01/.
08:18 CapraL » Я алкаш
Как не печально это осознавать, но это так...

Вчера вечером сестра моей Женщины (буду писать ее с большой буквы, дабы читатель не перепутал ее с другими женщинами, которые с маленькой буквы) пригласила нас на бутылочку текилы. Они с мужем на днях вернулись из Заграниц, где и распотрошили пару дутифриев. Много чего выпили без нас, а нам сталобыть выпала доля на текилу идти.
Пришли. Все чинно, лимончики там, соль в солоночке, тосты. Кончилась текила. Тут бы нормальный человек что сделал? Правильно, сказал бы: "спасибо этому дому, но чета все у вас кончилося, пойдем-ка мы домой". Но нет же, я ж не такой.
На мой немой вопрос, застывший в глазах хозяева радушно выкатили бочонок... спирта. Выпили его.
Затем торжественно была выпита бутылка мартини, припрятанная на черный день. Потом было выпито пиво, предусмотрительно отложенное хозяевами на похмельное утро. А потом мы поехали домой, где проходя мимо ночного киоска взяли еще по бутылочке, ага...

Я - Алкаш! И чета это не звучит гордо.
Вторник, 1 Июня 2010 г.
15:47 CapraL » Рабочее
Наш офис находицца в полуподвале. И окнами, как это не парадоксально, выходит на улицу. А вот улица, в свою очередь, примыкает прямо к Парку Отдыха и Развлечений. Правда самого Отдыха и Развлечений отсюда не видать, а видно лесок, за которым они скрывацца.
Так о чем это я? А, да!
Так вот, гляжу стало быть в окно. А там шумит камыш, деревья гнуцца. Ну так реально гнуцца, ибо чета ветер нездоровый поднялся и пасмурнело все. Походу быть грозе. Скоро домой идти, так что если завтра не выйду на связь, значит меня сдуло. Или смыло. Ждите значиццо меня послезавтра. Ну или когда я там вернусь, ага.
13:01 CapraL » Забавно :)
Снято в Кронштадте.
Закрыть