Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Вторник, 1 Июня 2010 г.
15:47 CapraL » Рабочее
Наш офис находицца в полуподвале. И окнами, как это не парадоксально, выходит на улицу. А вот улица, в свою очередь, примыкает прямо к Парку Отдыха и Развлечений. Правда самого Отдыха и Развлечений отсюда не видать, а видно лесок, за которым они скрывацца.
Так о чем это я? А, да!
Так вот, гляжу стало быть в окно. А там шумит камыш, деревья гнуцца. Ну так реально гнуцца, ибо чета ветер нездоровый поднялся и пасмурнело все. Походу быть грозе. Скоро домой идти, так что если завтра не выйду на связь, значит меня сдуло. Или смыло. Ждите значиццо меня послезавтра. Ну или когда я там вернусь, ага.
13:01 CapraL » Забавно :)
Снято в Кронштадте.
10:07 CapraL » Американские ученые выяснили какую пользу приносят игры
На днях в Нью-Йорском университете США прошел однодневный симпозиум посвященный использованию компьютерных игр в целях образования.

В рамках симпозиума, авторитетнейшие американские специалисты сделали разного рода интересные заявления. Так Дафна Бавельер (профессор когнитивистики Рочестерского университета) заявила, что после исследования поведения игроков в таких играх как Unreal, Medal of Honor, было замечено, что игрок, постоянно находящийся в игровом напряжении, развивает у себя способности периферического зрения и даже способность видеть в темноте и чувствовать через стены. Благодаря постоянному раздражению зрительных органов, игроки шутеров в быстром (повышенном) темпе улучшают своё зрительное восприятие. Также попутно со зрением развивается внимание и способности к повышенному познанию мира. На симпозиуме было озвучено предложение использовать данный феномен для лечения редких болезней глаза - например Амблиопии («ленивый глаз»).

читать подробнее

Ититьска сила, а я то думаю, в кого я такой умный, пригожий и ваще всестаронне развитый!
09:17 CapraL » Пока меня не было...
.., вы не поверите, со мной происходили разные вещи.
Минхерца таки да, призвали на действительную... Теперь вот тяну лямку в пехоте.
08:16 CapraL » Блин, и как я только пароль вспомнил?
Тридцать лет и три года тут не был. А все осталось таким, каким помню
Есть кто живой из старой гвардии?

Состояние: хорошее
Закрыть