Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Вторник, 15 Июня 2010 г.
13:52 CapraL » LJ
По своим параноидальным каналам часто выхожу на текста, размещенные на данном сабже. Ну, а самом сабже я скромно промолчу, один дизайн позапрошлого века чего стоит.
Ну так вот, по прочтении текстов часто заглядываю в комментарии и каждый раз поражаюсь тому, что творится в головах наших сограждан. Так засрать себе мозг и за столь короткий от рождения срок - это надо умудрится. Ну хотя малолеткам простительно, у них подростковый максимализм и прыщи на морде. Но когда человек в 30 лет пишет полную херню, а потом на тактичные поправки со стороны отвечает контраргументами "Сам дурак!", то это пиздец четакое... И таких каждый второй, если не две трети. Остается только изумляться храбрости людей, метающих там бисер перед этим стадом жвачных животных, способных разве что издать невнятное "Му". Но, блять, зато это "Му" они говорят везде и во всех ветках, до куда могут дотянуться мышки в их потных ладошках. "Сами не читали, но мнение имеем!" - это, блять, девиз большинства сегодняшней блоговой общественности.
Практически каждый раз, после посещения этого рассадника интеллектуалов и ярких индивидуальностей хогется вымыть свой мозг.
Закрыть