Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Среда, 2 Июня 2010 г.
13:14 CapraL » Как же Крыс прав
10:19 CapraL » СШ ГЭС
"По данным пресс-службы Саяно-Шушенской ГЭС, 31 мая 2010 года приток воды в водохранилище ГЭС существенно возрос по сравнению с среднесуточными показателями минувшей недели и достиг 7450 м3/c. Это почти в два с половиной раза превышает совокупный расход воды (3039 м3/c) и примерно в два раза превосходит публиковавшийся ранее прогноз уровня притока на май 2010 года (3200-4200 м3/c).

По состоянию на 31 мая на плотине ГЭС открыто 11 водосбросных отверстий на 2 ступень. Уровень верхнего бьефа поднялся примерно на 5 м по сравнению со значениями предыдущих недель, достигнув 505,09 м. При этом он в любом случае остаётся ниже нормального (до аварии августа 2009 года) подпорного уровня, составляющего 539 м. Уровень нижнего бьефа составляет 324,66 м."


Рухнет или не рухнет?

Каждый день включаю в отдельном окне и гляжу краем глаза: Тырц сюда
08:38 CapraL » Чудеса Фотошопы
Джок, может конечно баян махровый, но глянь, что люди с рукам в фотошопе выделывают: http://photodekor.ru/exemple01/.
08:18 CapraL » Я алкаш
Как не печально это осознавать, но это так...

Вчера вечером сестра моей Женщины (буду писать ее с большой буквы, дабы читатель не перепутал ее с другими женщинами, которые с маленькой буквы) пригласила нас на бутылочку текилы. Они с мужем на днях вернулись из Заграниц, где и распотрошили пару дутифриев. Много чего выпили без нас, а нам сталобыть выпала доля на текилу идти.
Пришли. Все чинно, лимончики там, соль в солоночке, тосты. Кончилась текила. Тут бы нормальный человек что сделал? Правильно, сказал бы: "спасибо этому дому, но чета все у вас кончилося, пойдем-ка мы домой". Но нет же, я ж не такой.
На мой немой вопрос, застывший в глазах хозяева радушно выкатили бочонок... спирта. Выпили его.
Затем торжественно была выпита бутылка мартини, припрятанная на черный день. Потом было выпито пиво, предусмотрительно отложенное хозяевами на похмельное утро. А потом мы поехали домой, где проходя мимо ночного киоска взяли еще по бутылочке, ага...

Я - Алкаш! И чета это не звучит гордо.
Закрыть