Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Понедельник, 28 Июня 2010 г.
10:49 CapraL » Аццкая жара
В выходные небо сошло с ума и выдало нам тут под +35 жару и безоблачное небо. А мы тут на игру приехали, пострелять, туда-сюда. А игра, хоть и страйкбольная, но с ограничениями по кол-ву жизней. И за ношение защитной аммуниции, типа каски и бронежилета дают 2 дополнительные жизни. Ну а мы че, мы хитрее всех, ять.
Первое подозрение у меня мелькнуло, когда я по приезду на полигон увидел Сережу нашего в бронике и каске. Вид у него был - краше в гроб кладут. Но, так как Серега приехал на полигон вчера и всю ночь они пили, я как-то этот сигнал пропустил. Оделся, обулся, збрую взнуздал на себя.
Вторая мысль о нехорошем возникла уже на построении, когда с лица начало капать. Но нас погрузили в грузовик и погнали на точку. В овеваемом ветрами кузове было прохладно и я успокоился и расслабился. Но, ять, рано.
Уже на точке, пока начальство обсуждало план компании, я начал потеть. Когда выдвинулись, я начал потеть активнее. Когда штурмовали сопку, я начал потеть так, как никогда в жизни не потел. Забравшись на верх, я снял маску и тупо слил из нее пот. Струйкой. Тут я осознал в полной мере, что же нас ждет впереди.
Вкратце: это был полный ять. В нашей штурм-группе вода кончилась на штурме второй высотки, когда дымы подожгли склон и мы их активно тушили. Когда меня наконец выкосили, и я дополз до мертвяка (1.5 км. от места смерти по дорожкам, да под солнцем), я выпил литра два воды сразу. Я был мокрый везде. Начиная с головы и заканчивая брюками почти по всех длине. Даже ремень каски был мокрый насквозь.
Выйдя из мертвяка, я дошел до захваченных высоток, залез на одну, где стоял наш блокпост, и понял, что дальше этого блокпоста мне уже не уйти.
Скинул с себя все и упал в тень, где провалялся с полчаса, стараясь не двигацца вообще.
Меня хватило ровно на одну вылазку по зачистке ближайшей к блокпосту зеленке, а потом я залез на блокпост и просидел на нем до конца игры.
Кстати, минут за 30 до конца вокруг на разразилась гроза. Она была везде, но нас так и не задела.
З.Ы. Больше я летом в бронике не ходок.

Update Много фотог: http://picasaweb.google.ru/GIlmanov...t=embedwebsite#
Закрыть