Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Понедельник, 7 Июня 2010 г.
14:38 CapraL » Выходные - на ура! 2
Не дает больше 2-х фоток впихнуть, жадина...


14:05 CapraL » Выходные - на ура!
Славно, славно отдохнула тушка моя и мозг мой!
Выехали в пятницу вечером, по приезду на место немедленно выкупались, затем поставили палатки, завели себе костер. И снова выкупались. Потом выпили водочки и снова выкупались. А потом уже не вылезая из воды пили водочку.
Затем шашлычок, водочка. Но, к своей гордости, на этот раз пил без фанатизма, поэтому ушел спать своими ногами, на провокации купацца голышом отвечал твердое "НЕТ".
Выспацца не удалось. Солнце встает рано, на берегу тени нет, поэтому в палатке жарко. Пришлось встать. Ну и все по новой, купание, пиво-водка в ассортименте, жареные мясопродукты. Сгорел как шашлык, счас на всю спину болезный. И на всю грудь. И на ноги тоже.
А вечером этого дня напала гроза на нас. С ветром. И повалила на нас крупный такой тополь, которые стоял на нашем берегу. Упало она на наше кострище. Хорошо, что накрапывал дождь и большинство сидело по палаткам, поэтому никто не пострадал. Машины и палатки стояли в стороне, вреда так же не получили.
Зато ночью было свежо, да и утром задул свежий ветерок, так что выспался от души. Купаться никто в такую холодину не решился, поэтому доев запасы пищи двинули до дому.
Было круто, фотки на подходе.

читать подробнее


Закрыть