Crazy House
CapraL
клуб заведен 12-02-2004
постоянные читатели [19]
bonkers, CapraL, Hydralisk, joker, Magrat Garlick, Mirabelle, Rocsi, Smiley, Tessa, ururu, Вероника, Виктор, Димка, Ёлочка, Кайса, Негоциант-навигатор, Политклуб, Фелли, Штурман
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Уфа
Среда, 16 Января 2013 г.
12:41 CapraL » Сын
А вот всех с прошедшими праздниками! Захарке уже месяц и чета он пролетел очень быстро.
Захарка растет, вчера в его юбилей первый раз сходили в поликлинику на осмотр. Весит уже 4600, отожрался. Что в принципе немудрено - последние две недели почти что висит на титьке, выпуская ее только чтобы принять ванну и переодеться.
Я уже и забыл, как это, иметь дело с мелким беспомощным карапузом. Оказывается мало что в мире по убойной мощи может сравниться с улыбкой твоего маленького ребенка.
Вообще, за этот месяц я испытал два таких взрыва эмоций, которых не испытывал уже очень давно. Первый раз, это когда Женщина позвонила мне и сказала: "Вова, я уже все". В голосе у нее был в слезы, тон уставший, но за всем этим чувствовалась и радость и облегчение. И вот тут меня накрыла волна радости, облегчения любви и нежности и к ней, и к своему только что родившемуся сыну. Бля, это реально круче наркотиков.
А второй раз был через несколько дней после того, как я их забрал из роддома. Я убаюкивал Захарку, а он капризничал, животик у него крутило. И вот он оглушительно так пукает и тут же, моментально, засыпает. Реально было как: выстрел и человек падает замертво. Я чуть сам не обосрался от страха за него. Вроде умом понимаешь, что ничего плохого мгновенно случится не может, но поди, объясни это сердцу. Прислушался к дыханию - лежит, сопит. Уснул. И я испытал прилив такой пронзительной нежности и любви к этому человечку, какой на моей памяти и не припомню.
Все таки, имхо, именно период младенчества богат на такие вот сильные эмоции. Дальше конечно они тоже будут, но уже будет отсутствовать эта трогательная беспомощность малыша, которая, на мой взгляд, и придает силу эмоциям.

Вот такие у нас дела.

З.Ы. Спать хочу. Спать хочу. Хочу спать.

Состояние: сонное
Закрыть