Вторник, 23 Марта 2004 г.
13:48
))день,новый день))
13:47
))день,новый день))
Понедельник, 15 Марта 2004 г.
14:06
итак;футбол,зубчага,Березовский,футбол! с пивом теперь нельзя,но наверное не долго так будет,зубчага-отстой,пакость,мерзость и все такое,гнетет.Березовский...неоднозначно все. Да вообщем и настроя особого нет,в парк сегодня?Ульяна сидела напротив меня))такая откровенная сексуальность, интересно,я все это придумываю?
13:52
пум-пурум-пурум!вот!))события происходят!
Четверг, 4 Марта 2004 г.
16:29
ух!вот это да!запахло холодными дорогими духами
15:23
Бредбери,Оруел не переношу подобное,но почему?Многое можно объяснить особеностями личности))Танька первой сегодня написала))что дураку для счастья надо?))на выходные к брату,фильмов надо набрать))ух!
15:10
вновь актуален Ерофеев)))Катька родила)))Илья созвал на празднование этого события нас,мы праздновали))первой стадии алкоголизма не существует))есть только вторая,а она у всех.Ободрил меня Димитрий))Это вода пролилась и пиво превратилось в пепел))
Недельная акция"Не дай похмелью наступить".Утром проснулся из комнаты выйти не могу,где ключ?!?Пишу Мишке смс"Вы где?"Он мне"На парах,скоро будем". Выхожу на балкон,там пиво 3 по 1.5,счастье?Отпиваю изрядный глоток и вскоре нахожу ключ))выхожу из комнаты,а там Женек курит,как я обрадовался ему!))Пиво,говорю будешь?Будет,канешна))И продолжилось))это в четверг было?Или в пятницу? В пятницу!))Точно))А в субботу я не пил почти,зато в воскресенье Илья созвал нас))
Пятница, 20 Февраля 2004 г.
12:54
я маленький,несчастный,голодный человечек,червь!Хотя многие так не считают и спиртоуз тут ни при чем.Форум о проблеме наркомании в современном обществе,все остались довольны,только что не рыдали от умиления,какие мы,а?Ух!Молодцы!Со всех сторон проблему рассмотрели!Кто так еще сможет?Дед очень хороший человек,никаких возражений по этому поводу быть не может.Инетресно,это я привыкая к ситуации,начинаю молчать или еще почему?Маша))иногда так хочется подержать тебя в ладонях))и еще что-нибудь с тобой сделать,тоже сильно хочу))да что с того?Преступление-крайняя форма нарушения закона!
так называемый спиртоуз))
Четверг, 19 Февраля 2004 г.
14:26
гулял с одной юнной особой по парку,провожал домой,оральный секс с девушкой имеющей пластинки на зубах вообщем-то недурен))не заметил особых различий,пришел домой и уснул,сегодня к деду!
Среда, 18 Февраля 2004 г.
13:49
кавео))камни внутрь опасно))не уменьшается восторг от чувства обладания шарфом))вчерашний вечер получил весьма нежданное продолжение,проходя по первому этажу услышал свое имя, был то Сергей,да и Игорь был и пичужного вида кто-то.Предложение было стандартним,как и ответ вообщем-то)))пили на плитах,много острили и мерзли при сем изрядно,потом зашли в корпус,грелись,да не просто грелись,а ждали когда нас покинет недостойный нашего обшшества сударь,что и произошло вскоре,а потом пили уже на крыльце и наше обшшество покинул еще один сударь,домой ему было пора,ибо далек его путь.Как всегда с алкоголем,пришло ко мне чувство великой любви к людям))и начал я его реализовывать))удачно очень.Помог некоему жигану)) разобраться в нумерации аудиторий и к расписанию вечерников отвел,он был рад,а я счаслив))вернувшись к оставшимся,узнал,что напитки закончились(но у проблемы был выход!Этим выходом стал именно тот жиган,коему я помог разобраться в тот момент жизни)) любезно он согласился оплатить наши потребности,молодец!и вел себя достойно,был скуп на слова и быстро ушел,встретив кого ждал,потом начались между нами удивительные разговоры и длились долго,даже коснулись любви,но пришло время нам расстаться и мы расстались, в комнате Миша с Леной!сууука!говорить еще пыталась со мной!спросил я хлеб и съел его с жадностью и молоком запил,утолил,так сказать голод))лег было спать,но дома были существа и отправился я к ним,там очень четко осознал свою не актуальность и заняв 50 рублев удалился гордо спать,
утром варил макароны и с сахаром их съел,душ вымыл из меня всякое напоминание о вчерашнем,ура!
Вторник, 17 Февраля 2004 г.
16:09
Суетлив декан))смс из инета дооолго не отправляются(( в среду состится официальное открытие мтс,тоже событие))завтра в 3 собрание Ассоциации,стоит наверное там быть,сознательно избегаю думать об алкоголе))отдать словарь!
15:07
рад))безрадостный баскетбол созерцал вчера,поедая печенья и попивая минеральную воду,ласточку проигнорировали, было слишком холодно.В комнате тоже((не успел переодется,как появился Мишка,весь измученный борьбой и отправился в душ,Таня))дверь,бедняжка открыть не могла))ел пирожки с картошкой и разговаривал, блин стремно,что-то не то,когда она начинает таким голосом говорить,очень сильно хочется усадить ее на колени и гладя по волнисто-пушистой голове))лепетать всяческий вздор,но каждый раз когда подобное желание возникает,я молчу и хмурясь напряженно замираю,да!
а наверное не стоит, ну да и ладно))сегодня стал обладателем шарфа фк челси, чему рад несказанно, Ольга))вечный должник))придется теперь ее с 8 марта поздравлять и нибудь чего дарить,дело это весьма деликатное,следует быть осторожним,23 февраля-выходной?Странно,раньше этого вроде бы не было,в этот день состоится презентация,может сходить?
Понедельник, 16 Февраля 2004 г.
15:26
а может и нет, на прошлой недели на эти же пары взял с собою чудесный коктейль, до сей поры стыд периодически навещает,много людей было мною узнано в тот день! Ира, так звали последнего человека, которого я узнал в прошлый вторник, она как потом выяснилось, есть знаток этикета и сплин ей по душе, а теперь смс,тесты !
14:25
С неба грохот:"Шар гладкоповерхностный!"Две пары в социально-реабилитационном центре. Шизофрению не видно,она пахнет, да...и дети, которых лечат от всевозможных химических зависемостей, хотя они и на коньках любят кататься.Идти сегодня на баскетбол или нет? Кожа шелушится на лице,Ольга приехала))шарф Челси! Ура! Буду я его иметь!воскресенье, такой день, когда делаешь то, что не успел сделать за неделю, пена дней))Рому видел сегодня, хорошо,что курить перестал, а то бы пришлось с ним курить, бррр,после баскетбола в ласточку))был у тетки,все вроде бы нормально, Улька!))почему она общается с Леной?
непонятное нечто говорила сегодня Даша Козлова, то ли неправильно спрашивали, то ли еще, что, после телефона непривычно писать на клавиатуре, кучу тестов надо проити,нудно это, но надо, Лили,форева, маска и про психушку, а по моему он имел в виду кукушкино гнездо и вождя, да.. Танька))завтра Сидоренко!и Исаев, надо взять почитать, нибудь что
Закрыть