suzi
23:55 25-06-2004
Конец Романтической истории- Грязная правда.
У истории все же был конец ...знала я что так не обойдеЦЦа... Пришла я на Тиволи, это короче аттракционы которые приезжают летом из тАллинна. Туда сбираеЦЦа вся наша Нарва... Встретила я Вовку и кирю... Они нас чмокнули в щечки и Киря меня так нежно обнял...они шли так сказать по нужде и обещали встретиЦЦа в Тиволи. Итак... я его дождалась, он пришел и прошел мимо меня, типа не заметил... хотя скорее всего реально не заметил... я тоже не стала подходить, мол пусть сам... через некоторое время, я увидела своего красаФФца обкуренным со своей девушкой.... Боже мой, я его таким никогда не видела....его зрачки были закатаны и он обнимал что-то несуразное... Сейчас опишу: существо, рост-150, немного косившие закатанные зрачки, покуривающее гашиш, на руках страшные болячки, одетая в какой то грязный топик, с забинтованным носом. Боже мой, и это он любит? Зато вся моя любовь при виде этой картины улетучилась...осталось одно.. Чееерт, неужели я хуже ее раз он не хотел ее бросать?
20:29 23-06-2004
 
Приветик!
Настроение клевое.... тока сегодня вышла из мучавшего депрессняка из-за Кири... Из-за двух вариантов повеЦЦа или жить дальше- выбрала второе. А вывела меня из депрессии моя зайка-двоюродная систа- Адриана, которая приехала ко мне на 2 недельки погостить. Вот мы с ней и зажигаем, не дает она мне раскисать. Вчера пока ходили по магазам и выбирали ей купальник, стока парней хотело познакомиЦЦа, зашибись.... Андриана смелая такая... че -нить мерит, к ней подходят "девушка, а с вами познакомиЦЦа мона?" " мальчик, ты не в моем вкусе... прибавишь сантиметров 20 в росте тогда приходи"....ужс какой....мне как-то жаль их даже было, жестокая она....но милашка)))...лублу
Вот...звонил Кирилл, я не ответила.... боюсь....прислал Смс, чтоб я ему перезвонила...не звоню, да и кредита нет. Вот и все...чТо будет? не знаю...
17:21 21-06-2004
Продолжение ...."Не всегда сказки заканчиваюЦЦа хорошо"
Настроение галимее не придумаешь... Ну че встречалась я вчера с Кирей... приехала в Устьку, они нас с Рузей ждали на скамейке на пляже... только села и Киря пробормотал "вот ждешь их, ждешь, мернешь, а они приходят и не греют". Я тихонько подвинулась к нему и обняла, он взял меня на руки и посадил на коленки себе... (я умолчу как я пищала в этот момент)....мы вот так вот сидели и он мне говорил что всегда себе хотел такую девушку как я которая не пьет совсем и не курит и такая симпотичная. Я спросила "а твоя девушка курит" он ответил утвердительно, а потом стал мне про нее говорить....и внезапно вдруг спросил "ты не ревнуешь?" я грю мол Неа, а он "совсем совсем?? ни капельки" я сказала что даже меньше капельки не ревную... потом мы оставили Рузанну с Вовкой а сами пошли за ручку гулять по берегу...и тут-то меня засек Лейз-друг Ильи...ой как не хорошо получилось.. хоть я и пряталась за Кирю как могла, все было как гриЦЦа, очень не прикольно... Лейз поздаровался, я неестественно улыбнулась, а потом моя прекрасная головка была забита тока тем, какую же отмазку придумать..."старый друг?" мнееееет...."одноклассник"? "молочный брат?" "друг по переписке из Камбоджи?" все было впустую....и тут я решила, а пусть все ему скажут.... зато у мя есть Киря...тока очень я обламалась не хорошо. КАк горорят в сказках для незаразвитых "да не тут-то было"... мне как Киря стал втирать что он со своей мадамой полтора года встречаюцца....губа у меня как-та сама собой закатилась обратно. И что у них мог бы быть ребенок, тока у ней выкидыш был и что она в прошлом нарколманка и бросила все это дерьмо ради него. Вот черт....плохо когда совесть есть. Расхотелось мне его отбивать, тем более такую любовь рушить...а для чего, собственно? Ведь я больше месяца нискем не встречаюсь никада. Противно за себя стало и грустно... я вот так и шла даже не силясь сделать более веселую мордочку. А он все думал что мне просто с ним скучно. И пытался обнимать меня, а я убирала его руки и говорила "не надо".. а потом когда они нас провожали он меня сильно-сильно к себе прижал и спросил "а мы еще встретимся?" я сказала "не знаю"...он сказал что позванит.... потом я уехала, а он остался.... Так кончилась эта история...
А может и не кончилась....
Люблю Сью)
01:57 15-06-2004
Романтическая история...
Вы наете что такое ларингит? а вот я терь знаю на деле.... не советую этом вам заболевать....так галимо (((... и все после того как я съездила к морю...там было холодновато....Кста там тоже была своя история ..итак:
ПРиезжаем мы туда нормально с девчонками: я, Аля и Рузанна (систа моя). Накупили еды, сели на пляж и сидим все это дело, так сказать, используем по предназначению... Недалеко от нас сели 2 парня. Мы с девчонками стебались...подглядывали за ними в маленькое зеркальце... Потом я грю..."короче, девчонки, давайте всю эту тему собирайте, пойдем еще че нить купим"...они тока стали собирать....подходят парни "а вы че уже уходите? Давайте с нами лучше в волейбол" ...ну мы ясень пень согласились...хотя каждая из нас с трудом представляла что это такое.... Короче проиграли мы им со счетом 16:2.... Рузя случайно забила 2 гола. Потом стали играть с футбол. Ну это -то я умею...Аля отказалась.... Я се взяла симпотягу самого Кирю, а своей сестре щедро отдала другого на выбор...))) ну мы с Кирей выйграли 3:2...))))я кста была вратарем)))..ну все время убегала играть. Ну через пришло время прощаЦЦа...мне так сина понравился Киря, что уходить не хотелось....Вован нас всех по очереди чмокнул...а Кирилл скромно стоял с краю... я подошла и сказала "теперь ты" показав на щечку...он чмокнул меня ))... Они нас проводили до остановки. а потом подумали подумали и поехали с нами В Нарву...У Рузи с Вовчиком уже там любовь...а Киря млин такой скромный, прям недела... Я ему дала свой телефончик, и вчера он позванил, сказал, что я ему безумно понравилась.. гыыыг) Мы с ним скоро опять встретимся....Жаль тока что у него девушка...хотя ведь и у меня парень, так что мы квиты)

ладно пойду спать. Больным нужен сон)
15:32 08-06-2004
Хренова....
Мне грусно, поссорилась со всеми на свете, никого у меня сейчас не осталось...или я чего то в этой жизни не понимаю, или меня видимо....
02:01 30-05-2004
Рок Вэйв Пати.
Приветик мой немой друг!
Сеня я вот ездила на Рок пати, вот не люблю рассказывать чесс слово, привыкла больше слушать...ну лан, постораюсь. Нормально приехали в силламяе: я, ильюха, Влад и его Катя. Зачем? А чтобы посмотреть как выступает Лейзик (друг Ильюхин), ну пока мы стояли болтали. пока они сходили за выпивкой в магаз, пока пили...случилось непредвиденное...вот када мы все это закончили, пошли мы нормально на концерт и тут по дороге с футляром для гитары идет Лейз и его группа...мы такие "здорова, друган, а мы тя поддержать приехали, когда выступаешь типа??" и услышав ответ : "ребят, вы че? мы уже выступили" отвисание челюстей было нормальным таким....ну че млин зря приехали? ну пощли на концерт остальных слушать.....ну так нормально выступили ребята....мне понравилось....прада было тяжело очень кое-где (всмысле музон тяжелый)...потом когда подтянулся Лейз с группой мы пошли в парк и сидели...влад напился и просто конкретно у нас от него болели животики....Лейзик строил умного, а Иля был трезв как никогда...(ну я ж поехала....а у нас все строго)). Ну впринципе грить больше нечего. а вам уже надоело читать....так что всем чаооо)))))




01:19 28-05-2004
Мумия возвращаеЦЦа)
хех..ну че просить прощения, что я долго не писала?Лан, стока всего произошло, а писать то много и не хочеЦЦа по этому краткий обзор всех моих событий:
1. С Сергеем порвала категорически...
2. Ильюшка форевер... он такой замечательный, а главное мя любит (и еще его мама вкусно готовит)
3. Сегодня мы ходили на пикет всей школой, отстаивать наши права, выступая против закрытия нашей школы. Посмотрим что из этого выйдет (у нас были такие позорные банданы ужс...зато матеши не было)
4. Завтра экзамен (не пуха ты, Сюзи и не пера....."спасибо")
5. Антоха, когда ты это буишь читать, знай, я люблю своего братика
6. Короче че-то я больше ниче и не припомню
7. Лан надо лечь пораньше баиньки, а то буду завтра невыспавшейся и некрасивой....тьфу тя млин
Спокойно ночи. С вами была Сюзанна)
01:54 29-03-2004
 
ПРиветик! Сча расскажу как я поехала в Тарту к Егору. Ну начит Серый меня отвез, протряслась в машине 3 часа...потом мы с ним приехали, посидели в кафе, попили кофе, он умотал по Тарту собирать своих корешей, а я позванила Егору...и какого мое удивление было когда оказалось что он так мило СПАЛ...блин я его предупреждала о приезде...он выслушал длинный и нелестный монолог, о том какая он свинья...и через 20 минут был уже рядом со мной. Гыг, прикольно так...я к нему ничего приничего уже не чувствую, Серый заглушил даже эту страсть))). Зато теперь я обрела супер классного друга. Мы с ним бесились целый день... пошли по мосту, который он раскачал так что меня чуть не выкинуло...я так пищала...потом он пытался меня поднять и сказать скока я вешу...потом мы как идиоты карабкались на огромный склон, как потом выяснилось лестница была на другой стороне.... прыгали через лужи, кто установит рекорд...катались на автобусе зайцем, если б поймали-штрафак 300 крон это 600 рублей)... ну были и культурные мероприятия...например мы обошли все магазы одежды и напримеряли там все что можно, потом мы посетили ботанический сад, где Егор хотел украсть росток какого-то редкого вида...чтобы мамке задарить... и еще тайно проникли в Тартуский универ и я там все поматрела...гыг...вообщем мне было весело, чувствовала ся ребенком просто...и такой свободной))))
Любите, дети мои)
19:19 21-03-2004
))))
Свершилось! Я сделала красное милирование, смотриЦЦа кууулл...очень эффектно, не жалею. Один вопрос мучает, как я покажусь училкам? они меня на уроки пускаить не будут...бррр да х с ними.
Эммм млин 19-тое так реально отпраздновали...сначала думали пати устроить, а потом захотели что-нить экстримальное... взяли билеты в Таллинн...план был таков, поехать в чужой город и заблудиЦЦа там, в поисках приключений пытаЦЦа выбраЦЦа...всяк не хило...гыг. Ну мы и поехали, это все кнешно отдельная история, рахглагольствовать не буду)))))....ну было очень круто.
Так что, дорогие, жду ваших поздравлений. Вчера погуляли с Сергеем, посидели в кафе, на редкость был милым)))... а как у вас дела???????
00:56 17-03-2004
 
Здрям моя виртуальная драгоценность...
Я те можно опять чуть-чуть пожалуюсь? Ну все виноват конечно же этот Балбес Серега....сидим знач мы в машине. и вдруг, не знаю с какого перепугу ему захотелось меня поцеловать, ну эт лан дело обычное...ну ты знаешь как он меня мило поцеловал??? он прокусил мне губу!!!!!! паразит....ну он конечно получил за это, ну все равно нечестно, мне терь с этим ходить...орел, млин...Знаешь, как она ноет...ммммм
А ващще все нормуль было...с кровати еле встала, на МХК поспала....химию кнешно не исправила. на матике осознала глубокий дефицит умственных способностей, а на лит-ре блеснула ими же самими. внезапно откуда-то взавшимися....
19-го у мя и у Али день родждения дружбы...гнам 7лет.... так вот мы решили в этот день делать то, чего давно хотели но по каким-либо причинам боялись, или не могли....розовую краску я уже купила...

и все- таки губа болит...(((
02:36 15-03-2004
Все очень даже не плохо)
Сеня пряма меня расстроили.... короче таккая тема, мне сеня серьезно погадали на картах, причем настоящее сказали точь-в -точь. прошлое тоже, а будущее это такой аЦстой....ууууу, даж жить не хоЦЦа....ай нафиг, не буду верить в эту ерунду, во как!
Мой Сережка, такая скотина откровенная.... сеня поверг меня в надутость. Сказал мне, что у меня ушки лопоухие.....ну в каком месте, объясните мне??? у меня нормальные уши, всем нравяЦЦа. ему нет... ПридераеЦЦа ко всему, охренел....нет, чтобы судьбу благодарить, что я ему такая замечательная попалась, он во мне недостатки ищет....вообщем сча пребываю в обиженном настроении, пусть сам думает, как меня из него вывести....ну если быть совсем честной, ТО я конечно сча обо всем забыла и снова бы кинулась ему на шею, ну должна же я иметь женскую принципиальность....буду дутая, вот !
02:44 14-03-2004
и Снова я!
Эммм как-то я и забыла про тебя мой, драгоценный дневник! Очень извиняюсь и снова берусь за тебя...Ты знаешь, как-то получаеЦЦа некрасиво. когда все хреноватенько-писать хочеЦЦа и даже возникает некая непродолимая потребность, а когда в жизни становиЦЦа все тип-топ, так сказать, как-то писать в лом...мдяяя. Стыдно, почти краснею. Вообще-то я конечно разучилась краснеть, или никогда не умела, ну вот все краснеют, а я тока после мороза, и все ...странно, да? Млин че я за бред пишу?
Короче, наверняка я не отмечала такой важный факт как появление на горизонте моего нового парня. Нет, нет не просто парня, а самого моего хорошего, любимого Сереженьки. Знаете, он такой лапочка.....сча опишу его: ну значит ростом 187см, такого спортивного, я бы сказала, телосложения (мммммм....), с самыми потрясными на свете зелеными глазами (уже завидуете?хехехе), и такой бландинчик, хотя он постоянно носит свою "фирменную" шапку с надписью "adidas"...создается впечатление, что эта шапка ему иногда дороже мя... ну эт лан. Там всю тему со знакомством рассписывать не буду кнешн, ну знаете что важно? То что я наконец счастлива, и по-настоящему...вы бы меня видели я иду просто и улыбаюсь людям. потому что мне хорошо.....чмааааааааак
желаю вам быть такими же ссчастливыми!
16:09 01-03-2004
 
ВЕСНАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
20:02 27-02-2004
 
И все-таки как прикольно жить!!!! Впереди выходные, а значит это куул. Познакомилась с пареньком по имени МАкс, прААдвинутый чел... Потом просто гуляла по улице и все думала и думала....а потом подумала, что я так много думаю и решила не думать)))))))))))))
22:39 25-02-2004
жизнь продолжаеЦЦа
Ну сегодня денек прошел весело, настроение было суперрр)), даже 3 математики показались интересными, и на МХК я даже не заснула. Потом я пошла типа на фильмак, ну так, средненький, главное денег не жаль. Зато посмеялись мы клева, хотя он был грустный ((...вот. Че-то впоследнее время я стала чересчур пошлой, к чему бы это?
Вчера приходили други, опять был так называемое пати, так все скромненько, музыка, смех, картишки, потом видик, главное что все были вместе...все мои любимые))). Притащили огромный и здороФФский торт и мы его вкусненька покуффали... воть так все хорошо))
Лафффффффф
19:24 23-02-2004
 
Весело привесело....вчера мы с моим солнышком пробьолтали до половины четвертого утра.... давно не говорила по душам, а вот утром с подъемом были серьезные проблемы. Ну это все фигня, главное мы с Егором отличные друзья и я ввчера это поняла.....Дружба фореверрррр!!! она важнее, чем вся эта любоффф....
16:21 21-02-2004
настроение -180
С парнем поссорилась и так фигово на душе. Где тот самый жизненный ритм, который иногда я пытаюсь создать искусственно, загружая себя делами? все просто клинит...я даже не знаю чего хочу, просто не прикольно когда так скучно, нужно срочно чего-нибудь придумать... Мож в скауты подаЦЦа?
15:31 20-02-2004
 
Настроение совершенно умиротворенное, ощущение, что если б мимо сейчас прошел любимый человек, мне было бы лень радоваЦЦа... Через 10 дней весна, вот тогда начнеЦЦа настоящая жизнь... я Уже вижу себя и свою подругу сидящими на "нашем месте" (коем являеЦЦа подоконник на втором этаже нашей любимой школы), за спинами тяжелые рюкзаки, в руках учебники по литературе, в голове лишь плохо выученное стихотворение, ну зато на душе так хорошо.... что-то странное, весной мне постоянно хочеЦЦа замуж. Иногда анамалия доходит до такого, что я просто сижу и выбираю по интернету себе модное свадебное платье, в итоге теряю часа два и так не нахожу то, что вот точно МОЕ. Наверное слишком привередлива... ну меня еще батя всегда учил "стремись к лучшему, и не соглашайся на меньшее"...вот так и живу, по этому правилу...
Сегодня денек был просто убойным...На эстонском -открытый урок. На перемене все кусают логти, грызут ногти и судоржно сжимая в руках задрыпанный листочек, пытаюЦЦа зубрить. Смотрелось смешно... я просто сидела на подоконнике и болтала ногами, ни о чем не думая. Тут подкатили два одноклассника: "Сюзанн, че за грустняк на лице?" и принялись травить анегдотами....дотравили настолько, что на жэстонском я не могла успокоиЦЦа, ну правда было очень смешно, хоть и пошло.... Директор смотрел не понимающе(он присутствовал)...в конечном итоге, чуть не дождалась...хотели выгнать из класса, отмазали )... Вечером ожидаеЦЦа party, даже лень идти (((....
21:45 19-02-2004
Скууука
И у меня бывает паршивое настроение. Как все меня. мягко говоря, достало... Одно и то же, разве так прикольно жить? Черррт, махнуть бы на недельку в Египет, вот было бы другое дело...(( ну никто меня там не ждет. Вот как все бывает несправедливо. Завтра пятница. пойду на пати, надеюсь повеселюсь отлично))....чмаффф
23:18 18-02-2004
Моя новая гениальная запись
Седня денек средней степени тяжести... в школе отучилась и чего-то у меня заболел живот. видно нервы дали о себье знать... ну я как все нормальные люди пошла в медпункт. Там сидела наша медсестра и какая-то женщина, вторая начала мне говорить, что-то и водить руками вокруг живота...я врубилась это что-то типа лечения руками, слыхала о таком...Копроче тетка дала свой номер телефона и сказала чтоб я ей звякнула и она мне предскажет судьбу бесплатно...Вот пришла домой, посмотрела пару фильмов по видику и решила позванить...чисто ради интереса...и вот оказывается я смогу себя очень хорошо утвердить в обществе, и буду сильно привязана к детям....больше ничего не запомнила))....я даже не против чтоб это все сбылось....)))
Любите, дети мои!
Закрыть